Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#1241
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Ура,ура пришла смс что можно забрать!
Чудеса случаются!


Ну как? Стоит виза? Можно поздравить?
  • 0

#1242
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Ура,ура пришла смс что можно забрать!
Чудеса случаются!


Ну как? Стоит виза? Можно поздравить?

Можно! Стоит родная! Как я рада !
  • 0

#1243
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Boysdamnlove, а сколько времени у вас прошло с момента подачи application?
я тоже хотела 30 улетать, а моя виза еще на рассмотрении. пришлось билет менять ;(

Я подала 22 января!
22.01 - пришла смс что отправили в консульство
26.01 - смс о том что на рассмотрении
29.01 в 09.13 что мона забрать.

я не знаю что помогло, удача или то что я каждый день писала им на мыло письмо, потому что мне универ сказал 1 фев быть там :laugh:

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 30.01.2010, 00:03:08

  • 0

#1244
gulya1967

gulya1967
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем, привет! Сегодня получила визу для себя и сына! Безумно рады! Огромное спасибо Томирис! Совершенно бескорыстно, самоотверженно помогать людям- это дорогого стоит. Дай бог ей здоровья и исполнения всех желаний!!!
  • 0

#1245
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Всем, привет! Сегодня получила визу для себя и сына! Безумно рады! Огромное спасибо Томирис! Совершенно бескорыстно, самоотверженно помогать людям- это дорогого стоит. Дай бог ей здоровья и исполнения всех желаний!!!

Поздравляю!
Спасибо, Гуля! Веселых вам с сыном каникул! :rolleyes:
  • 0

#1246
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Новые цены на визы вступают в силу в апреле http://www.ind.homeo...mm-nat-services
  • 0

#1247
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
опять фунт поднялся?
  • 0

#1248
gulya1967

gulya1967
  • Гость
  • 17 сообщений

Новые цены на визы вступают в силу в апреле http://www.ind.homeo...mm-nat-services

Ссылка не открывается. А какие сейчас расценки, намного подорожала виза?
  • 0

#1249
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
попытке уменьшить количество нелегальных мигрантов, пересекающих британскую границу по студенческим визам, в стране будут введены новые правила выдачи разрешений на въезд.
По словам министра внутренних дел Алана Джонсона, 30% будущих нелегалов въезжают в Британию именно таким, совершенно законным, способом - а по истечении срока действия документа остаются в стране.

ОГЛАСНО НОВЫМ ПРАВИЛАМ:
Повышаются требования к знанию английского языка для студентов из стран, расположенных за пределами Евросоюза;
Студенты, записанные на краткосрочный курс, не предусматривающий получение диплома, смогут работать лишь 10, а не 20 часов в неделю;
Студенты, записанные на курс, длящийся менее полугода, не смогут ввозить в страну членов своей семьи;
Родственники студентов, получающих образование, не предусматривающее получение диплома, не смогут работать;
Визы для студентов, желающих учиться на курсах, не предусматривающих получения диплома, будут выданы только в том случае, если учебные заведения зарегистрированы в государственном списке Highly Trusted Sponsor List.
  • 0

#1250
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну вот и мне теперь есть чем поделится... очередной наверное рекорд...
Доки сдал 04.02.10 и сегодня уже получил ВИЗУ (гостевую)... получается сделали за 3 рабочих дня!!!
  • 0

#1251
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
нас вчера только об этом говорили
не хотят студентов тут, хотя инвестиции от нас не плохие в ЮК

попытке уменьшить количество нелегальных мигрантов, пересекающих британскую границу по студенческим визам, в стране будут введены новые правила выдачи разрешений на въезд.
По словам министра внутренних дел Алана Джонсона, 30% будущих нелегалов въезжают в Британию именно таким, совершенно законным, способом - а по истечении срока действия документа остаются в стране.

ОГЛАСНО НОВЫМ ПРАВИЛАМ:
Повышаются требования к знанию английского языка для студентов из стран, расположенных за пределами Евросоюза;
Студенты, записанные на краткосрочный курс, не предусматривающий получение диплома, смогут работать лишь 10, а не 20 часов в неделю;
Студенты, записанные на курс, длящийся менее полугода, не смогут ввозить в страну членов своей семьи;
Родственники студентов, получающих образование, не предусматривающее получение диплома, не смогут работать;
Визы для студентов, желающих учиться на курсах, не предусматривающих получения диплома, будут выданы только в том случае, если учебные заведения зарегистрированы в государственном списке Highly Trusted Sponsor List.


  • 0

#1252
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Ну вот и мне теперь есть чем поделится... очередной наверное рекорд...
Доки сдал 04.02.10 и сегодня уже получил ВИЗУ (гостевую)... получается сделали за 3 рабочих дня!!!


Поздравляю!!
ХИ! никто еще не побил наш рекорд-1 раб день. :laugh:
  • 0

#1253
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Томирис - побили сотрудники ДКС :-)
так что уж извините
  • 0

#1254
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Томирис - побили сотрудники ДКС :laugh:
так что уж извините


Нуу, разве что ДКС.. :-)
  • 0

#1255
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Значит всетаки рекорд... :-)
  • 0

#1256
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
ну мы немного в другом зачете :D
так что рекорд Томирис не побит
  • 0

#1257
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Народ!
Скажите пожалуйста в ЮК на визу страховка нужна????

Сообщение отредактировал Hilary Duff: 12.02.2010, 12:41:11

  • 0

#1258
KatAsya

KatAsya
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Народ!
Скажите пожалуйста в ЮК на визу страховка нужна????



Я когда летала, я не делала.
  • 0

#1259
gulya1967

gulya1967
  • Гость
  • 17 сообщений

Народ!
Скажите пожалуйста в ЮК на визу страховка нужна????

Страховка точно не нужна.
  • 0

#1260
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
тут пишут, все сопроводительные документы надо перевести - ок! а какие именно надо заверить у натариуса???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.