Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#881
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сам проверил...и был приятно удивлен....
съездил и улыбка появилась на моем лице....
теперь бешеные сборы.....вылет 18
Лейка что у Вас? можем вместе полететь, если Вам будет удобно....


Отдельное спасибо - Томирис, Я оНА, Касатка и конечно же Динаре!!!
Всем успехов!
  • 0

#882
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Сам проверил...и был приятно удивлен....
съездил и улыбка появилась на моем лице....
теперь бешеные сборы.....вылет 18
Лейка что у Вас? можем вместе полететь, если Вам будет удобно....


Отдельное спасибо - Томирис, Я оНА, Касатка и конечно же Динаре!!!
Всем успехов!


Побольше таких улыбок! :rolleyes: Знакомое чувство. Радость со слезами на глазах.
  • 0

#883
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Лейка что у Вас? можем вместе полететь, если Вам будет удобно....

Пока все та же фраза.Жду.
Но большое Вам спасибо за поддержку.
А Вы в какой город летите?
  • 0

#884
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений
туда же куда и Вы ;)
поэтому предложил
я 18 вылетаю BMI утром с семьей
пишите на аську или скайп...
у Я оНА есь мои контакты...аська указана в профайле тут
  • 0

#885
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Kto nibud letit v Manchester? Kakoi marwrut vybrali?

blin, ya samyi tormoz. Priletel 4as nazad v Atu, 4erez 2 4asa sdavat doki. Nadeus vse proidet norm.
  • 0

#886
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Kto nibud letit v Manchester? Kakoi marwrut vybrali?

blin, ya samyi tormoz. Priletel 4as nazad v Atu, 4erez 2 4asa sdavat doki. Nadeus vse proidet norm.

Я тебя поддержу.. ;) как раз через 2 часа буду возле Визового центра. Не переживай .Все будет ок! :lol:
  • 0

#887
Uzun-Kulak

Uzun-Kulak
  • Гость
  • 24 сообщений

Сам проверил...и был приятно удивлен....
съездил и улыбка появилась на моем лице....
теперь бешеные сборы.....вылет 18
Лейка что у Вас? можем вместе полететь, если Вам будет удобно....


Отдельное спасибо - Томирис, Я оНА, Касатка и конечно же Динаре!!!
Всем успехов!


Поздравляю!!! ;)
  • 0

#888
besolt

besolt
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Спасибо еще раз огромное!
Для всех кто будет закупаться смотрите выгодные курсы для себя на www.kurs.kz
Всем успехов и получения визы!!!
  • 0

#889
telenok

telenok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


привет всем, у меня имеются пару вопросов знатокам (sorry, 4то не в тему, просто вижу, что вы разбираетесь)

наши стандарты телефонов подходят в UK или там как в штатах другие частоты

сколько примерно стоит купить номер?

открыть счет в банке - долгая ли это процедура

как дешвле лететь в Лондон, у кого есть опыт))

заранее благодарствую... ;)

наши девайсы подходят. просто берете их симку и смело вставляете в свой любимый телефон. тарифы довольно выгодные. берите водафон. у них лучше всего ловит сеть. когда видите табличку О2 отворачивайтесь и продолжайте искать водафон. или хотя бы оранж. О2 очень плохо ловит стоит вам немного выехать за пределы центра. тмобайл дешевый но какой-то весь не очень. это как у нас актив для школьников и студентов
есть две схемы. pay as you go и контракт. вам скорее всего подойдет первое. самое выгодное на мой взгляд. я за подключение к водафону отдала 5p (чистая симка) + на первое время загрузила 10p за 100 минут разговора и кажется 300 или сколько-то там смс. пока кошелек не трещит по швам. это не кселл который жрет по 200ye в месяц
чтобы открыть счет в банке нужно получить письмо от универа. обычно оно готовится дня три. счет открывают быстро либо сразу на месте либо через 2-3 дня не успеете и глазом моргнуть. в течение недельки вам уже вышлют карточку. можете моргать. процедура быстрая безболезненная и бесплатная. думаю барклейс или рбс предлагают лучшие опции для студентов. но чтобы открыть студенческий счет в рбс нужно иметь как минимум 5000p на счету. если сей суммы нет открываете простой счет. опять бесплатно и безвозмездно
у меня был рейс алматы-лондон-глазго в оба конца около 160000тг. итого 80000тг в один конец. в лон летела эйр астаной. в гла на биэмай (вместо самолета корыто двухкрылое но экономия качественная). по-моему это довольно спокойная цена и перелет без использования бумажных мешочков в переднем кармашке... то ли пилот молодец то ли рейс удачный. это все чем могу помочь




шпасибо Я и Она за советы!!! Вы помогли мне здорово!!
Особое шпасибо вашим постам, благодаря которым я получила визу!!!! Йохоу, тра-та-та и бутылка рома!!!
Я так счастлив!!! :lol:
Такая красивая, желтенькая, новенькая.... надеюсь, это дорога в светлое будущее))
билет уже заказала через Астану. Не верится, что через неделю буду "ежиком в тумане"

PS никто 24 не летит?
  • 0

#890
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Kto nibud letit v Manchester? Kakoi marwrut vybrali?

blin, ya samyi tormoz. Priletel 4as nazad v Atu, 4erez 2 4asa sdavat doki. Nadeus vse proidet norm.

Я тебя поддержу.. ;) как раз через 2 часа буду возле Визового центра. Не переживай .Все будет ок! :lol:

Spasibo Tomiris! Jalko,no navernoe my razminulis, ya bez o4eredi sdal 3 chasa. Hotel po appendiksu sprosit, parni v okowkah otkazalis otve4at. Ppc.
Voobwe vse bistro i sumburno, a 4to esli ya nakosya4il v Ankete ili Apendixe?
nadeus,4to esli i sdelal,to ne kriti4nye owibki.
p.s. Jarko blin tud=(
  • 0

#891
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений

кому то и за день о вылета давали....говорят...
тоже в ожидании....с 1 числа
Узун кулак с 28.08...
в анкете была указана дата вылета 15 число..........и до сих пор тишина ;)

Мой "день до вылета" уже давно давно прошел. А в виза леттере указано, что учеба начинается 14 сентября, т.е. фактически я уже опоздала к началу. Билет также давно куплен и дату вылета я переносила раз 5.
У меня тут мысль одна возникла - в полне возможно, что болашаковские аппликанты зарученные гарантийным письмом читай от государства в приоритете, а те кто подавал "от себя" могут и подождать. Короче, уже не знаю где искать объяснения.

Сообщение отредактировал LaureL: 15.09.2009, 19:57:26

  • 0

#892
Лицо, приближённое к императору

Лицо, приближённое к императору
  • Гость
  • 34 сообщений



Kto nibud letit v Manchester? Kakoi marwrut vybrali?

blin, ya samyi tormoz. Priletel 4as nazad v Atu, 4erez 2 4asa sdavat doki. Nadeus vse proidet norm.

Я тебя поддержу.. ;) как раз через 2 часа буду возле Визового центра. Не переживай .Все будет ок! :spy:

Spasibo Tomiris! Jalko,no navernoe my razminulis, ya bez o4eredi sdal 3 chasa. Hotel po appendiksu sprosit, parni v okowkah otkazalis otve4at. Ppc.
Voobwe vse bistro i sumburno, a 4to esli ya nakosya4il v Ankete ili Apendixe?
nadeus,4to esli i sdelal,to ne kriti4nye owibki.
p.s. Jarko blin tud=(


Операторы не могут отвечать на ваши вопросы, а не из-за того что не хотят. Апендикс на рассмотрения ни какого влияния не оказывает. Удачи!
  • 0

#893
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Спасибо,за разъяснение ситуации.
Надеюсь все сложится.

З.Ы.кстати сегодня был казус залил все свои доки в портфеле колой...Оригинал Виза леттер наполовину коричнеый от колы...блин..вот умудрилса ведь.
Даже деньги и портомне тоже в коле... Слава Богу это случилось после сдачи документов,а не перед.

Сообщение отредактировал Июль: 15.09.2009, 20:56:10

  • 0

#894
Rinaldo

Rinaldo
  • Гость
  • 11 сообщений




Kto nibud letit v Manchester? Kakoi marwrut vybrali?

blin, ya samyi tormoz. Priletel 4as nazad v Atu, 4erez 2 4asa sdavat doki. Nadeus vse proidet norm.

Я тебя поддержу.. ;) как раз через 2 часа буду возле Визового центра. Не переживай .Все будет ок! :spy:

Spasibo Tomiris! Jalko,no navernoe my razminulis, ya bez o4eredi sdal 3 chasa. Hotel po appendiksu sprosit, parni v okowkah otkazalis otve4at. Ppc.
Voobwe vse bistro i sumburno, a 4to esli ya nakosya4il v Ankete ili Apendixe?
nadeus,4to esli i sdelal,to ne kriti4nye owibki.
p.s. Jarko blin tud=(


Операторы не могут отвечать на ваши вопросы, а не из-за того что не хотят. Апендикс на рассмотрения ни какого влияния не оказывает. Удачи!


Уважаемое Лицо,
а мне что - нибудь ответьте, please, раз уж вы здесь...(знаем вас по пред. постам)...а то похоже я не совсем вовремя здесь..многие ужо в процессе ожидания получения виз, а я только планирую подать.. Вопрос следующий - как лучше получить визу для родителя если основной applicant - tier4 student? Как dependant? Считаются ли родители вообще dependants? Или лучше как family visit.
Заранее благодарим.
  • 0

#895
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Спасибо,за разъяснение ситуации.
Надеюсь все сложится.

З.Ы.кстати сегодня был казус залил все свои доки в портфеле колой...Оригинал Виза леттер наполовину коричнеый от колы...блин..вот умудрилса ведь.
Даже деньги и портомне тоже в коле... Слава Богу это случилось после сдачи документов,а не перед.

.... после сдачи? А оригинал виза леттер не сдал? ;)
  • 0

#896
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Спасибо,за разъяснение ситуации.
Надеюсь все сложится.

З.Ы.кстати сегодня был казус залил все свои доки в портфеле колой...Оригинал Виза леттер наполовину коричнеый от колы...блин..вот умудрилса ведь.
Даже деньги и портомне тоже в коле... Слава Богу это случилось после сдачи документов,а не перед.

.... после сдачи? А оригинал виза леттер не сдал? ;)


Спросил,вернут ли мне Оригинал Виза леттер. Сказазли мол,можем копию щас сделать,отдадим оригинал \сейчас. Я согласился.
  • 0

#897
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений



Спасибо,за разъяснение ситуации.
Надеюсь все сложится.

З.Ы.кстати сегодня был казус залил все свои доки в портфеле колой...Оригинал Виза леттер наполовину коричнеый от колы...блин..вот умудрилса ведь.
Даже деньги и портомне тоже в коле... Слава Богу это случилось после сдачи документов,а не перед.

.... после сдачи? А оригинал виза леттер не сдал? ;)


Спросил,вернут ли мне Оригинал Виза леттер. Сказазли мол,можем копию щас сделать,отдадим оригинал \сейчас. Я согласился.

хмм..интересно. Оригинал же нужен консулу,который принимает решение, а не сотрудникам ВЦ (они просто посредники).... Они хоть,где нибудь отметили что видели оригинал?

Сообщение отредактировал TomirisN: 15.09.2009, 21:21:01

  • 0

#898
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Томирис,извинияюсь. у меня к вечеру не соображает голова. оригинал приглашения они не стали забирать,по моему он и нужен мне ( взяли себе копию). А Виза леттер должны забирать.

Я щас сам чуть не испугался)))

Сообщение отредактировал Июль: 15.09.2009, 21:28:40

  • 0

#899
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Уважаемое Лицо,
а мне что - нибудь ответьте, please, раз уж вы здесь...(знаем вас по пред. постам)...а то похоже я не совсем вовремя здесь..многие ужо в процессе ожидания получения виз, а я только планирую подать.. Вопрос следующий - как лучше получить визу для родителя если основной applicant - tier4 student? Как dependant? Считаются ли родители вообще dependants? Или лучше как family visit.
Заранее благодарим.

Иждивенец — лицо, находящееся на длительном или постоянном материальном или денежном обеспечении со стороны других лиц. Родители могут быть иждивенцем.
family visit по приглашению члена семьи. Как я поняла вы едете вместе. Если так, и оплачивает все основной applicant, то родитель dependant.
  • 0

#900
Rinaldo

Rinaldo
  • Гость
  • 11 сообщений

Уважаемое Лицо,
а мне что - нибудь ответьте, please, раз уж вы здесь...(знаем вас по пред. постам)...а то похоже я не совсем вовремя здесь..многие ужо в процессе ожидания получения виз, а я только планирую подать.. Вопрос следующий - как лучше получить визу для родителя если основной applicant - tier4 student? Как dependant? Считаются ли родители вообще dependants? Или лучше как family visit.
Заранее благодарим.

Иждивенец — лицо, находящееся на длительном или постоянном материальном или денежном обеспечении со стороны других лиц. Родители могут быть иждивенцем.
family visit по приглашению члена семьи. Как я поняла вы едете вместе. Если так, и оплачивает все основной applicant, то родитель dependant.

Ух, TomirisN! Спасибо, что Вы так сразу мне ответили! Вообще, Вы отвечаете даже тем, кому никто не отвечает Человечно ;) Вроде по логике выходит, как Вы говорите. Просто на сайте сказано, что dependants это spouse, children, etc..т.е.непосредсвенная семья. А чем можно доказать консулу документально, что пожилой пчеловек явл. твоим dependant и нуждается в этом самом длительном обеспечения. А то мы ведь так. по -родственному помогаем, нигде не фиксируется...Сорри, если звучти суьбурно..но Вы умницы, все понимаете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.