Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#3141
Karinka89

Karinka89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Очень важно мнение знающих людей!
В ноябре 2011 подавала на туристическую визу в Ирландию, отказали. По причине того, что не доверяют мне, что я вернусь в Каз-н обратно.

Теперь собираюсь подавать на туристическую британскую визу на неделю. Документы: справка с банка с распечаткой движений, справка с работы и об отпуске, домовая книга, фотки, анкета, ну и бронь отеля и гостинницы. Как думаете, каковы шансы на положит. результат? Ведь есть отказ в Ирландской визе... До этого год назад ездила в Чехию. Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо за ответ.

И еще, если найдутся те, кто сталкивался с похожей ситуацией.. буду очень признательна, если отпишетесь на мэйл: karinka-f.19@mail.ru
  • 0

#3142
Aikama904

Aikama904
  • Гость
  • 31 сообщений
здравствуйте, кто-нибудь может подсказать на какие даты сейчас запись в Британский визовый центр? или где можно посмотреть это на сайтах? Мы планируем путешествие на конец апреля, успеем ли мы получить визы?
  • 0

#3143
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

здравствуйте, кто-нибудь может подсказать на какие даты сейчас запись в Британский визовый центр? или где можно посмотреть это на сайтах? Мы планируем путешествие на конец апреля, успеем ли мы получить визы?

Вам надо на сайте сначала заполнить визовую анкету: http://www.ukba.home...name=UK English
затем после окончания, выйдет страница с доступными днями посещения.
всегда заполняю сама, и 2 раза визу рассматривали 1 неделю ровно. Хотя последняя была годовая бизнес визит.
  • 0

#3144
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений
всем привет!
кто сталкивался с такой ситуацией? еду с родителями (пенсинного возраста), соот-но все расходы несу я. какие документы нужны на родителей?
не нашла точного списка документов.
  • 0

#3145
ML1979

ML1979
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всех форумчан хотелось поблагодарить за помощь и пожелать удачи всем, кто оформляет визу или ждет результата! Сегодня получила визу на 2 года, подавала 9 марта, 13 уже обновили на сайте статус "Processed applicaiton is given to courier", сомневалась, что дадут хотя бы на 6 месяцев. И вот сегодня пришел паспорт с визой. Ещё не могу поверить, что через две недели смогу быть с любимым человеком!!! Кому нужна помощь, пишите в личку, постараюсь ответить. Удачи!
  • 0

#3146
АлмаАтинецЪ

АлмаАтинецЪ
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите плиз, на ребёнка 4-5 лет тоже нужно анкету заполнять? паспорт ему получаем на днях
  • 0

#3147
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Подскажите плиз, на ребёнка 4-5 лет тоже нужно анкету заполнять? паспорт ему получаем на днях

мне в кол центре их сказали, что даже на моего сына, которому 2 года и который вклеен в мой паспорт надо анкету заполнять
  • 0

#3148
АлмаАтинецЪ

АлмаАтинецЪ
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Спасибо, сдавал себе на визу, мне сказали уже, что на него отдельную анкету заполнять надо, вот теперь интересно как писать его доходы и расходы )))))))))))))
  • 0

#3149
AigerimRaimbekova

AigerimRaimbekova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброй ночи!

Заполнила две анкеты - одну смогла поставит на 3 апреля, а вторую только на 11.
Кто-то может помочь передвинуть аппойнтмент на 3е апреля? и еще одно место найти на 3е апреля. Анкета будет заполнена завтра.
Кому не к спеху. С меня причитается.

Спасибо
Напишите мне в личку или на ФБ, пожалуйста.

Сообщение отредактировал AigerimRaimbekova: 02.04.2012, 02:37:19

  • 0

#3150
Almost_famous

Almost_famous
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Доброй ночи!

Заполнила две анкеты - одну смогла поставит на 3 апреля, а вторую только на 11.
Кто-то может помочь передвинуть аппойнтмент на 3е апреля? и еще одно место найти на 3е апреля. Анкета будет заполнена завтра.
Кому не к спеху. С меня причитается.

Спасибо
Напишите мне в личку или на ФБ, пожалуйста.
  • 0

#3151
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Очень важно мнение знающих людей!
В ноябре 2011 подавала на туристическую визу в Ирландию, отказали. По причине того, что не доверяют мне, что я вернусь в Каз-н обратно.

Теперь собираюсь подавать на туристическую британскую визу на неделю. Документы: справка с банка с распечаткой движений, справка с работы и об отпуске, домовая книга, фотки, анкета, ну и бронь отеля и гостинницы. Как думаете, каковы шансы на положит. результат? Ведь есть отказ в Ирландской визе... До этого год назад ездила в Чехию. Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо за ответ.

И еще, если найдутся те, кто сталкивался с похожей ситуацией.. буду очень признательна, если отпишетесь на мэйл: karinka-f.19@mail.ru

Почему не хотите заново подать на Ирландскую визу?
  • 0

#3152
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Спасибо, сдавал себе на визу, мне сказали уже, что на него отдельную анкету заполнять надо, вот теперь интересно как писать его доходы и расходы )))))))))))))

Доходы и расходы родителей )))
  • 0

#3153
АлмаАтинецЪ

АлмаАтинецЪ
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Спасибо Царица, главно ему не говорить о них, чтобы он не стал претендовать на них )))))
  • 0

#3154
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Доброй ночи!

Заполнила две анкеты - одну смогла поставит на 3 апреля, а вторую только на 11.
Кто-то может помочь передвинуть аппойнтмент на 3е апреля? и еще одно место найти на 3е апреля. Анкета будет заполнена завтра.
Кому не к спеху. С меня причитается.

Спасибо
Напишите мне в личку или на ФБ, пожалуйста.


Напишите на имайл визового центра с просьбой о переносе даты. Нам ответили в течении дня и поменяли на нужную дату.

Имайл адреса не помню. Но он есть на их сайте в разделе контакты.

Удачи !
  • 0

#3155
Karinka89

Karinka89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Очень важно мнение знающих людей!
В ноябре 2011 подавала на туристическую визу в Ирландию, отказали. По причине того, что не доверяют мне, что я вернусь в Каз-н обратно.

Теперь собираюсь подавать на туристическую британскую визу на неделю. Документы: справка с банка с распечаткой движений, справка с работы и об отпуске, домовая книга, фотки, анкета, ну и бронь отеля и гостинницы. Как думаете, каковы шансы на положит. результат? Ведь есть отказ в Ирландской визе... До этого год назад ездила в Чехию. Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо за ответ.

И еще, если найдутся те, кто сталкивался с похожей ситуацией.. буду очень признательна, если отпишетесь на мэйл: karinka-f.19@mail.ru

Почему не хотите заново подать на Ирландскую визу?


Помогите пожалуйста!!!!!!!!!! Очень важно мнение знающих людей!
В ноябре 2011 подавала на туристическую визу в Ирландию, отказали. По причине того, что не доверяют мне, что я вернусь в Каз-н обратно.

Теперь собираюсь подавать на туристическую британскую визу на неделю. Документы: справка с банка с распечаткой движений, справка с работы и об отпуске, домовая книга, фотки, анкета, ну и бронь отеля и гостинницы. Как думаете, каковы шансы на положит. результат? Ведь есть отказ в Ирландской визе... До этого год назад ездила в Чехию. Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо за ответ.

И еще, если найдутся те, кто сталкивался с похожей ситуацией.. буду очень признательна, если отпишетесь на мэйл: karinka-f.19@mail.ru

Почему не хотите заново подать на Ирландскую визу?

Потому что шанс после отказа очень маленький.. Ирдандцы очень противные. Больше шансов получить британскую визу..
  • 0

#3156
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем!! Должны вылететь уже 22 апреля (воскресенье), только что заполнила онлайн апликэйшн, и пишет аппойнтмент только на 18 апреля! Скажите, пожалуйста, почту, куда можно написать, чтобы попросить передвинуть дату. Насколько возможно это вообще? Заранее благодарю!! :)
  • 0

#3157
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Напишите на имайл визового центра с просьбой о переносе даты. Нам ответили в течении дня и поменяли на нужную дату.

Имайл адреса не помню. Но он есть на их сайте в разделе контакты.

Разве они могут поменять дату? Насколько я знаю заявители сами должны поменять.

Привет всем!! Должны вылететь уже 22 апреля (воскресенье), только что заполнила онлайн апликэйшн, и пишет аппойнтмент только на 18 апреля! Скажите, пожалуйста, почту, куда можно написать, чтобы попросить передвинуть дату. Насколько возможно это вообще? Заранее благодарю!! :)


Если помогли orbitz, может и Вам помогут. Вот адрес;

info.ukkz@vfshelpline.com
  • 0

#3158
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Томирис, спасибо большое!!!
  • 0

#3159
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Еще вопрос - после того как получу британскую визу, как скоро можно получить шенген? Или лучше в Лондоне подавать? Хотим заехать во Францию и Австрию, ну или хотя бы только во Францию=) В прошлом имеется долгосрочная французская виза и британская туристкая виза. Заранее спасибо!
  • 0

#3160
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Еще вопрос - после того как получу британскую визу, как скоро можно получить шенген? Или лучше в Лондоне подавать? Хотим заехать во Францию и Австрию, ну или хотя бы только во Францию=) В прошлом имеется долгосрочная французская виза и британская туристкая виза. Заранее спасибо!

Можете сразу же.. Можно и в Лондоне если у Вас виза больше чем на пол года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.