Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#3181
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Всем привет! кто подавал на визу в UK подскажите много ли у меня шансов если я незамужняя, детей нет, и вообще я молодая)))))))) 26 лет) доки подала иду 26 апреля, но вот переживаю, слышала много кому в этом случае отказывали :confused: :confused: а еще интересует много кого в аэропорту Англии допрашивали и расспрашивали че зачем и почему))))))) :hi: ооочень ждуу ответа)

Шансы есть у всех и у незамужних. Да, будут спрашивать цель поездки, на сколько дней, где будете жить, когда возвращаетесь.... и тд. Надо будет перед этим заполнит миграционную карту. Если дадите эл адрес, я отправлю образец, и как заполнить.
  • 0

#3182
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Всем привет! кто подавал на визу в UK подскажите много ли у меня шансов если я незамужняя, детей нет, и вообще я молодая)))))))) 26 лет) доки подала иду 26 апреля, но вот переживаю, слышала много кому в этом случае отказывали :confused: :confused: а еще интересует много кого в аэропорту Англии допрашивали и расспрашивали че зачем и почему))))))) :hi: ооочень ждуу ответа)

Шансы есть у всех и у незамужних. Да, будут спрашивать цель поездки, на сколько дней, где будете жить, когда возвращаетесь.... и тд. Надо будет перед этим заполнит миграционную карту. Если дадите эл адрес, я отправлю образец, и как заполнить.



спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3183
Kika

Kika
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
почему б в шапке темы не прикрепить
какие документы надо подавать на визу?

160 страниц не осиливаю...
вопрос
подаю на турист визу
заявление онлайн заполнил - сбор оплатил. встреча назначена...

какие доки надо будет предоставить в посольство?

спасибо большое
  • 0

#3184
АлмаАтинецЪ

АлмаАтинецЪ
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сдавал недавно: копию домовой книги, паспорт с копией, копию свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении ребёнка, копипю билета, приглашение - всей семьёй едем
Супруга ещё сдавала справку с работы об отпуске и зарплате
  • 0

#3185
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

почему б в шапке темы не прикрепить
какие документы надо подавать на визу?

160 страниц не осиливаю...
вопрос
подаю на турист визу
заявление онлайн заполнил - сбор оплатил. встреча назначена...

какие доки надо будет предоставить в посольство?

спасибо большое

Основные документы написаны на сайте. Остальные зависят от вашей ситуации.Для этого Вы должны подробно рассказать свою ситуацию.
  • 0

#3186
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Поскажите, плиз, дадут ли мне визу на 4 месяца на воссоединение с членом семьи, если:

а) Моя жена едет в Лондон на 4 месяца на обучение от компании.

б) Я официально нигде не работаю (т.е. справки с места работы нет), но денег на счету хватит.

Спасибо за ответ заранее.

Пригласить она Вас не сможет, потому что виза на короткое время.
Туристическую визу на 4 месяца, тоже,проблематично.
Попробуйте подать на визу иждивенца. Будете вместе с женой подавать на визу.


Dear Gonzago,

Вы можете подать на туристическую визу.
Права на визу иждивенца, как вам здесь советуют, вы не имеете, не тратьте деньги и время зря.

Запись на консультации по тел. 262 62 59.
  • 0

#3187
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

почему б в шапке темы не прикрепить
какие документы надо подавать на визу?

160 страниц не осиливаю...
вопрос
подаю на турист визу
заявление онлайн заполнил - сбор оплатил. встреча назначена...

какие доки надо будет предоставить в посольство?

спасибо большое

And good luck 2 u
  • 0

#3188
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ребят еще вопрос! подала на визу дженерал тоесть на 6 месяцев действия, мне сделали бронь гостиницы и билетов с 1 июня, но теперь получается что могу ехать только с 14 июня, в посольстве уже анкету заполнила но еще не ходила на встречу. можно ли в анкете до встрече внести изменения???
  • 0

#3189
Teb Tengri

Teb Tengri
  • Постоялец
  • 434 сообщений


ДД, подали на визу 10 апреля. Я, так понимаю, что статус надо смотреть на сайте. За 4 дня загрузить, хотя бы один раз, его так и не удалось. Вопрос в том, как мы узнаем когда забирать паспорта? Спасибо!

Может не правильно набираете данные? Позвоните.

Действительно неправильно. Спасибо! Оказывается надо набирать номер с чека, который дали после оплаты консульского сбора.
  • 0

#3190
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Ребят еще вопрос! подала на визу дженерал тоесть на 6 месяцев действия, мне сделали бронь гостиницы и билетов с 1 июня, но теперь получается что могу ехать только с 14 июня, в посольстве уже анкету заполнила но еще не ходила на встречу. можно ли в анкете до встрече внести изменения???


Дд, исправьте в анкете даты ручкой и распишитесь рядом. Поменяйте бронь гостиницы и билетов во избежание недоразумений при рассмотрении ваших документов.

good luck!
  • 0

#3191
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Ребят еще вопрос! подала на визу дженерал тоесть на 6 месяцев действия, мне сделали бронь гостиницы и билетов с 1 июня, но теперь получается что могу ехать только с 14 июня, в посольстве уже анкету заполнила но еще не ходила на встречу. можно ли в анкете до встрече внести изменения???


Дд, исправьте в анкете даты ручкой и распишитесь рядом. Поменяйте бронь гостиницы и билетов во избежание недоразумений при рассмотрении ваших документов.

good luck!


О хорошо!!! спасибо!!!
  • 0

#3192
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
сегодня иду в посольство подавать доки, пожелайте мне удачи!
  • 0

#3193
Cara24

Cara24
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем добрый день, кому утро!
хотела уточнить у сеня в статусе выходит Your visa application has been forwarded to the British Embassy Office. Это значит аппликейшн еще даже не рассматривали или как? какой степ следующий, а то 16-го апреля подавали, и тишина. Они вапче на мэйлы ответы отправляют?
заранее спс
  • 0

#3194
Cara24

Cara24
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

сегодня иду в посольство подавать доки, пожелайте мне удачи!

гуд лак! и главное быстрого ответа!!!, а не как у некоторых...
  • 0

#3195
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем добрый день, кому утро!
хотела уточнить у сеня в статусе выходит Your visa application has been forwarded to the British Embassy Office. Это значит аппликейшн еще даже не рассматривали или как? какой степ следующий, а то 16-го апреля подавали, и тишина. Они вапче на мэйлы ответы отправляют?
заранее спс


ДД, это сообщение означает, что ваши документы находятся в стадии рассмотрения. Следующее сообщение будет что-то вроде You can collect your passport, и только вы сами сможете увидеть, забрав свой паспорт, выдана вам виза или нет.
На e-mail обычно не отвечают, особенно если вы хотите их поторопить.

Good luck!
  • 0

#3196
Cara24

Cara24
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спс, получила доки 28-го, в паспорте стоит с 24-го апреля, на сайте стало известно 26-го
всем удачи в получении визы
  • 0

#3197
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сегодня иду в посольство забирать паспорт, отдавала 25 апреля, выходит рассмотрели за 3 рабочих дня.. прям как то совсем быстро и подозрительно))))) в обед заберу. очень страшно.
  • 0

#3198
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Сегодня иду в посольство забирать паспорт, отдавала 25 апреля, выходит рассмотрели за 3 рабочих дня.. прям как то совсем быстро и подозрительно))))) в обед заберу. очень страшно.

))) Не бойтесь.. Это не значит отказ.Мои документы рассматривали за 1 раб день.
  • 0

#3199
марина2686

марина2686
  • Частый гость
  • 57 сообщений
получилаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я получила визу!!!
  • 0

#3200
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Всем получившим - мои поздравления! У меня вопрос. Я заполнила заявку, назначила аппойнтмент и оплатила визу. Как я смогу получить паспорт с визой. Я в Астане - будет ли какая-то почтовая отправка и где за нее платить? И где находится этот визовый центр? Я - бывшая алматинка, но ни улица Амангельды, ни бизнес-центр Шартас мне ничего не говорят :confused: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.