Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2721
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Народ, кто подавал 30го марта после обеда, у кого-нибудь уже есть результаты?

Мы до сих пор не получили..ждем

Сообщение отредактировал Bride_without_make_up: 13.04.2011, 00:03:41

  • 0

#2722
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
да уж неужели они так после отказов долго рассматривают :bored: халявщики :fie:
  • 0

#2723
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Люди!ну как там обстановка?дают туристические визы?я сегодня подала,а мальчик,принимавший доки.сказал.что надо бы еще пару доков приложить(справку о месте работы родителей и их зарплаты,т.к. я студетка и на их деньи еду).
вот.переживаю страшно!

не поймешь кто предоставил деньги, родители или тетя. Это как на своем опыте имею, имеет для них огромное значение. Так что даже мне кажется к лучшему что не приложили справки всякие о спонсорстве), письмо бы не помешало вложить, как отметила как-то Томирис о том, что родители дали деньги или вы скопили их! :faceoff:

Сообщение отредактировал Cow: 13.04.2011, 11:53:53

  • 0

#2724
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
планируется сабжевая поездка, скажите пжлст у кого-нибудь есть биометрический пасспорт, их вообще делают? он нужен для сабжа? или ездиете с простыми загранпасспортами? просто как раз пасспорт меняю т.к. СГ истёк, вот задалась вопросом.
  • 0

#2725
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

да уж неужели они так после отказов долго рассматривают :bored: халявщики :fie:



народ какие-то страшные вещи рассказывает, что Консул женщина и относится к азиатам довольно-таки неприязненно...я не знаю насколько это правда, однако если это так, то она приехала не в ту страну... :faceoff:
  • 0

#2726
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я еще раз хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто создал эту тему, что здесь все делятся советами, важной и нужной информацией!!!

Получила я сегодня паспорт с визой студент визитор! :rotate: Вот честно ощущение счастья испываю от этого!
  • 0

#2727
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Я еще раз хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто создал эту тему, что здесь все делятся советами, важной и нужной информацией!!!

Получила я сегодня паспорт с визой студент визитор! :rotate: Вот честно ощущение счастья испываю от этого!

мы рады за тебя.
  • 0

#2728
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
спасибо! :)
  • 0

#2729
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Я еще раз хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто создал эту тему, что здесь все делятся советами, важной и нужной информацией!!!

Получила я сегодня паспорт с визой студент визитор! :rotate: Вот честно ощущение счастья испываю от этого!

мы рады за тебя.




Поздравляю! какого числа подавали?
  • 0

#2730
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
спасибо! подавала 04 апреля - прошлый понедельник.
вы все еще ждете ответа?
  • 0

#2731
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Моя подружка с двумя детьми 25ого сдала 31ого получила и на 5 лет,теперь 5 лет нет головной боли а то они каждый год меняют законы задалбали :mad: ,уже незнаю что им высылать в доказательство что они здесь не останутся,ну получили,приезжает в субботу
  • 0

#2732
Riddle92

Riddle92
  • Гость
  • 12 сообщений

Народ, кто подавал 30го марта после обеда, у кого-нибудь уже есть результаты?

Мы до сих пор не получили..ждем

Привет! Подавал 25го марта ,всё жду. Позже меня на день подавал мой друг , он уже получил.
  • 0

#2733
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
добрый день, есть пару вопросов.

если мы хотим подавать с супругой, получается каждый должен подавать отдельно? но так как супруга в декретном отпуске я спонсирую поездку, ей надо прикладывать мои доки типа справку о ЗП, справку с банка и т.д.? нам можно подавать в одно время? или получиться забивать разное время?

спасибо за ответы!
  • 0

#2734
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

добрый день, есть пару вопросов.

если мы хотим подавать с супругой, получается каждый должен подавать отдельно? но так как супруга в декретном отпуске я спонсирую поездку, ей надо прикладывать мои доки типа справку о ЗП, справку с банка и т.д.? нам можно подавать в одно время? или получиться забивать разное время?

спасибо за ответы!

Да, у каждого отдельный пакет документов, анкета. Все правильно. В одно время не получится, потому что у каждого отдельная анкета. Зайти можете вместе, если забили время "рядом".
  • 0

#2735
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


добрый день, есть пару вопросов.

если мы хотим подавать с супругой, получается каждый должен подавать отдельно? но так как супруга в декретном отпуске я спонсирую поездку, ей надо прикладывать мои доки типа справку о ЗП, справку с банка и т.д.? нам можно подавать в одно время? или получиться забивать разное время?

спасибо за ответы!

Да, у каждого отдельный пакет документов, анкета. Все правильно. В одно время не получится, потому что у каждого отдельная анкета. Зайти можете вместе, если забили время "рядом".


спасибо! а на ребенка (1,5 года) тоже надо делать анкету?
  • 0

#2736
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
и еще вопрос, когда должны появиться даты посещения Виз.центра на май? вчера были только на апрель
  • 0

#2737
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Народ, кто подавал 30го марта после обеда, у кого-нибудь уже есть результаты?

Мы до сих пор не получили..ждем

Привет! Подавал 25го марта ,всё жду. Позже меня на день подавал мой друг , он уже получил.



а на какой тип визы вы подавали? были ли отказы?
  • 0

#2738
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений



invalid search говорят, видимо еще в базу не завели или заводят только, когда уже само решение по визе есть, апликейшн рассмотрен?


Вероятнее всего, неверные данные вводите, поэтому и invalid search.
А сообщение о том, что документы перенаправлены на рассмотрение, сразу в день подачи и появляется, как правило. Мне смс и e-mail уведомление буквально часа через 2 после подачи пришло.

только сейчас у них проблемы с смс-уведомлением и на почту ничего не пришло.

Когда проверяете состояние заявки на их сайте, верхняя строка обычно начинается с

kac/день подачи заявки (напр.300311)/еще цифры. Затем нижняя строка, ДР, например 16/03/1986

не получается.. требует application reference number and date of birth, что делать? а звонить им можно?
кстати, подруга тоже пыталась свой апликейшн отслеживать на сайте, тоже не получалось :confused:
  • 0

#2739
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Добрые люди подскажите пожалуйста, мама хочет приехать, письмо приглашение высылаем и все сопуствующие документы, только она на свои деньги, т.е мы не спонсируем, так вот какой лучше счет открыть, карточку или просто книжку а народном банке или депозитный, что самое лучшее в этом случае?, так как времени мало, думаем в июне подавать.
  • 0

#2740
Riddle92

Riddle92
  • Гость
  • 12 сообщений



Народ, кто подавал 30го марта после обеда, у кого-нибудь уже есть результаты?

Мы до сих пор не получили..ждем

Привет! Подавал 25го марта ,всё жду. Позже меня на день подавал мой друг , он уже получил.



а на какой тип визы вы подавали? были ли отказы?

подавал на tier 4 . так тяжко порой когда все тебя спрашивают "ну что получил?" , а я ты отвечаешь отказом. И от этого чувствуешь себя еще большим неудачником. Я вот пробую мыслить позитивно. надеюсь все получится. Иначе и быть не может ! а вы тоже ведь на тиер 4? В какой универ:?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.