Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2741
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




invalid search говорят, видимо еще в базу не завели или заводят только, когда уже само решение по визе есть, апликейшн рассмотрен?


Вероятнее всего, неверные данные вводите, поэтому и invalid search.
А сообщение о том, что документы перенаправлены на рассмотрение, сразу в день подачи и появляется, как правило. Мне смс и e-mail уведомление буквально часа через 2 после подачи пришло.

только сейчас у них проблемы с смс-уведомлением и на почту ничего не пришло.

Когда проверяете состояние заявки на их сайте, верхняя строка обычно начинается с

kac/день подачи заявки (напр.300311)/еще цифры. Затем нижняя строка, ДР, например 16/03/1986

не получается.. требует application reference number and date of birth, что делать? а звонить им можно?
кстати, подруга тоже пыталась свой апликейшн отслеживать на сайте, тоже не получалось :confused:



вы начинаете с KAC/... и тд?

конечно звоните, 2 50 61 91, внутренний 0
  • 0

#2742
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Bride_without_make_up ну это слишком мне кажется виза уже должна быть готова. Вы все еще ждете?Конечно я понимаю, что после 2х отказов хлюпики рассматривают более "тщательно" якобы, но прошло уже такое количество времени...хотя возможно если тиер4 то да, но по-моему другая же...студент-визитор?

народ какие-то страшные вещи рассказывает, что Консул женщина и относится к азиатам довольно-таки неприязненно...я не знаю насколько это правда, однако если это так, то она приехала не в ту страну... :faceoff:


и вообще-то неприятно как то слышать, что консул в лице женщины ведет себя так. Это вообще что такое: откуда такая инфа-то?

ЗОЛОТАЯ, поздравляю!!! :beer:

Сообщение отредактировал Cow: 15.04.2011, 11:41:39

  • 0

#2743
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Bride_without_make_up ну это слишком мне кажется виза уже должна быть готова. Вы все еще ждете?Конечно я понимаю, что после 2х отказов хлюпики рассматривают более "тщательно" якобы, но прошло уже такое количество времени...хотя возможно если тиер4 то да, но по-моему другая же...студент-визитор?


народ какие-то страшные вещи рассказывает, что Консул женщина и относится к азиатам довольно-таки неприязненно...я не знаю насколько это правда, однако если это так, то она приехала не в ту страну... :faceoff:


и вообще-то неприятно как то слышать, что консул в лице женщины ведет себя так. Это вообще что такое: откуда такая инфа-то?

ЗОЛОТАЯ, поздравляю!!! :beer:




просто слухи... но в виду того, что мы ждем до сих пор с 30го числа...и что его сегодня не дадут ответа, мы снова проведем очередные выходные порознь и в понедельник он отметит свой день рождения дома, но без меня, я уже верю, что она ведьма на метле :-(



сегодня позвонили в посольство, нам сообщили, что мы стоим 102 в очереди, при том что подали доки 30го :spy:

что это значит и когда нам рассмотрят, никто не знает, но одно понятно наверняка, они даже не начинали рассматривать нашу заявку.

кому-нибудь известно, сколько у них есть визовых офицеров?

Сообщение отредактировал Bride_without_make_up: 15.04.2011, 13:53:45

  • 0

#2744
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
To jlt

Когда вы подали документы, вам дали чек на котором написан необходимый номер: KAC/день подачи/цифры/еще цифра, введите в точности цифры с чека, это важно, затем, ниже, напишите дату рождения в заданном формате, затем SUBMIT.

Попробуйте еще раз)

Сообщение отредактировал WegoUK: 15.04.2011, 12:27:33

  • 0

#2745
Riddle92

Riddle92
  • Гость
  • 12 сообщений

что это значит и когда нам рассмотрят, никто не знает, но одно понятно наверняка, они даже не начинали рассматривать нашу заявку.

кому-нибудь известно, сколько у них есть визовых офицеров?

Вы бы не могли помочь мне ? просто я живу в Киргизстане, и не могу дозвониться туда. по всем номерам перепробовал. Там если платно ,то я бы возместил вам в Лондоне) просто так не терпится уже. хоть бы просто узнать когда, на каком я месте. =((
  • 0

#2746
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений




что это значит и когда нам рассмотрят, никто не знает, но одно понятно наверняка, они даже не начинали рассматривать нашу заявку.

кому-нибудь известно, сколько у них есть визовых офицеров?

Вы бы не могли помочь мне ? просто я живу в Киргизстане, и не могу дозвониться туда. по всем номерам перепробовал. Там если платно ,то я бы возместил вам в Лондоне) просто так не терпится уже. хоть бы просто узнать когда, на каком я месте. =((

На каком Вы месте и когда никто не скажет. Могут сказать только на рассмотрении или готова.
  • 0

#2747
Riddle92

Riddle92
  • Гость
  • 12 сообщений





что это значит и когда нам рассмотрят, никто не знает, но одно понятно наверняка, они даже не начинали рассматривать нашу заявку.

кому-нибудь известно, сколько у них есть визовых офицеров?

Вы бы не могли помочь мне ? просто я живу в Киргизстане, и не могу дозвониться туда. по всем номерам перепробовал. Там если платно ,то я бы возместил вам в Лондоне) просто так не терпится уже. хоть бы просто узнать когда, на каком я месте. =((

На каком Вы месте и когда никто не скажет. Могут сказать только на рассмотрении или готова.

Скажите, у моего друга было так. он ждал около месяца после чего получил визу . Подавал он 16го а датирована 18ым. так не значит ли это ,что у них может система глючить, и возможно мне уже давно выдана виза? Вот бы узнать готова ли она или рассматривается. дозвониться отсюда не можем. А знакомых в Казахстане никого(((((((
  • 0

#2748
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений






что это значит и когда нам рассмотрят, никто не знает, но одно понятно наверняка, они даже не начинали рассматривать нашу заявку.

кому-нибудь известно, сколько у них есть визовых офицеров?

Вы бы не могли помочь мне ? просто я живу в Киргизстане, и не могу дозвониться туда. по всем номерам перепробовал. Там если платно ,то я бы возместил вам в Лондоне) просто так не терпится уже. хоть бы просто узнать когда, на каком я месте. =((

На каком Вы месте и когда никто не скажет. Могут сказать только на рассмотрении или готова.

Скажите, у моего друга было так. он ждал около месяца после чего получил визу . Подавал он 16го а датирована 18ым. так не значит ли это ,что у них может система глючить, и возможно мне уже давно выдана виза? Вот бы узнать готова ли она или рассматривается. дозвониться отсюда не можем. А знакомых в Казахстане никого(((((((



позвонить из ЮК не могу, ибо стоит это недешево, а на линии висеть надо долго, однако выможете написать им AlmatyVisaGeneral@fco.gov.uk

не надо думать о плохом! все будет замечательно!
  • 0

#2749
Riddle92

Riddle92
  • Гость
  • 12 сообщений

позвонить из ЮК не могу, ибо стоит это недешево, а на линии висеть надо долго, однако выможете написать им AlmatyVisaGeneral@fco.gov.uk

не надо думать о плохом! все будет замечательно!

Спасибо за совет , написал! Я думал вы еще ждете ответа)) Буду мыслить позитивно)
  • 0

#2750
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ау люди добрые ну скажите какой маме счет открывать, депозитный или сберегательный? и если откроет сейчас и подавать на визу будет в июне, это нормально? или совсем мало времени?
  • 0

#2751
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

ау люди добрые ну скажите какой маме счет открывать, депозитный или сберегательный? и если откроет сейчас и подавать на визу будет в июне, это нормально? или совсем мало времени?

Лирник откройте обычный счет, который делают во всех банках второго уровня, в чем проблема? депозитный как правило же вообще деньги трогать нельзя вроде по их правилам, так что лучше бы воздержались от него. Можно карточный счет, его тоже бесплатно делают, просто выберете банк и в кассе закините ту сумму, которую хотите ложить.

насчет того что они требуют как выясняется транзакции за минимум 3 месяца, то возможно и сомнительно подавать в июне...хотя +полтора месяца я бы рискнула главное ведь наличие!

Сообщение отредактировал Cow: 15.04.2011, 19:32:52

  • 0

#2752
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Почему они вообще так долго рассматривают?! вообще что ли, как я их терпеть не могу ну честное слово

кстати насчет смс-уведомления и обновлений на сайте...вообщем я не знаю с чем такое происходит, но судя по всему, они вообще ставят визу/отказ одним числом а обновляют/высылают смс-ки в течении 5 дней, возможно даже минимум! :eek:

Это нормально, как они работают?!

Сообщение отредактировал Cow: 15.04.2011, 19:40:32

  • 0

#2753
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Lirnik, согласна с Cow! чем быстрее, тем лучше.

Уигоу, спасибо! где же Вы раньше были ;-) зашла щас, а там написано из реди ту коллект. Они завтра интересно работают?

Сообщение отредактировал jlt: 15.04.2011, 19:43:15

  • 0

#2754
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
jit DD!потерпите до понедельника, они завтра отдыхают, помню тоже пришла смс-ка ко мне еще летом что готово можно забирать в пятницу, ну значит еле прождала эти 2 дня, и бабац - отказ, зря вообще переживала...эх, ностальгия...

Удачи всем при получении визы :super:

добивайте не сдавайтесь!!! призываю :lol:

Сообщение отредактировал Cow: 15.04.2011, 19:49:24

  • 0

#2755
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
спасибо Cow за ответ, в понедельник пошлю до побыстрее маму в банк.

А еще прада что ли что если приезжает на месяц то как минимум нужно чтобы 6-7 тыс зеленых лежало? я думала около 2 тыс достаточно :(
  • 0

#2756
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
вчера подруга рассказала про свою подругу. подала она на визиторс визу, а может и турист. точно не знаем. указала, что едит на 2 недели. после получения визы меняет билет на 2 месяца! по прилету в аэропорту это все выясняется и ее держат там 9 часов. как то таки отпускают. и вот она вчера моей подруге пишет типа у меня есть только два выхода возвращаться либо подать в суд. она решила подать в суд :faceoff: точными деталями всей истории подруга не обладает. но это опять таки к тому, как многие тут советовали, не врать!
  • 0

#2757
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

спасибо Cow за ответ, в понедельник пошлю до побыстрее маму в банк.

А еще прада что ли что если приезжает на месяц то как минимум нужно чтобы 6-7 тыс зеленых лежало? я думала около 2 тыс достаточно :(

при условии если вы предоставите приглашение, в котором говорится, что мама на все время поездки в Англию будет проживать у вас, и обязательно приложить документы на владение собственностью (недвижимостью).

есть мнение да такое, что чем больше лежит тем лучше. Но из обязательной суммы в 800 фунтов, рассчитанных для Лондона к примеру, вычитается проживание.

вчера подруга рассказала про свою подругу. подала она на визиторс визу, а может и турист. точно не знаем. указала, что едит на 2 недели. после получения визы меняет билет на 2 месяца! по прилету в аэропорту это все выясняется и ее держат там 9 часов. как то таки отпускают. и вот она вчера моей подруге пишет типа у меня есть только два выхода возвращаться либо подать в суд. она решила подать в суд :faceoff: точными деталями всей истории подруга не обладает. но это опять таки к тому, как многие тут советовали, не врать!

поюзав российские сайты, многих оказывается так хлопают.
Хотя по обыкновению человеческой логики....если дают визу на полгода(что студент-визитор, что туристическая), как бы по идее можно находится на территории на протяжении всего периода действия визы. Ан нет! лишь только сколько указал в апликейшене, столько и будешь. И после этой поездочки езжай снова, вообщем :faceoff:
Похоже подруге еще как бы не влипили бан :-(

Сообщение отредактировал Cow: 16.04.2011, 14:44:30

  • 0

#2758
acspirit

acspirit
  • Гость
  • 13 сообщений


спасибо Cow за ответ, в понедельник пошлю до побыстрее маму в банк.

А еще прада что ли что если приезжает на месяц то как минимум нужно чтобы 6-7 тыс зеленых лежало? я думала около 2 тыс достаточно :(

при условии если вы предоставите приглашение, в котором говорится, что мама на все время поездки в Англию будет проживать у вас, и обязательно приложить документы на владение собственностью (недвижимостью).

есть мнение да такое, что чем больше лежит тем лучше. Но из обязательной суммы в 800 фунтов, рассчитанных для Лондона к примеру, вычитается проживание.

вчера подруга рассказала про свою подругу. подала она на визиторс визу, а может и турист. точно не знаем. указала, что едит на 2 недели. после получения визы меняет билет на 2 месяца! по прилету в аэропорту это все выясняется и ее держат там 9 часов. как то таки отпускают. и вот она вчера моей подруге пишет типа у меня есть только два выхода возвращаться либо подать в суд. она решила подать в суд :faceoff: точными деталями всей истории подруга не обладает. но это опять таки к тому, как многие тут советовали, не врать!

поюзав российские сайты, многих оказывается так хлопают.
Хотя по обыкновению человеческой логики....если дают визу на полгода(что студент-визитор, что туристическая), как бы по идее можно находится на территории на протяжении всего периода действия визы. Ан нет! лишь только сколько указал в апликейшене, столько и будешь. И после этой поездочки езжай снова, вообщем :faceoff:
Похоже подруге еще как бы не влипили бан :-(

Мда, и что теперь, если я в application указал на 8 дней, а сам лечу не неделю позже и на 12 дней, что меня не впустят что-ли??? Или это хлопают так тех, у кого разница большая? Нафига тогда визу на полгода давать...
  • 0

#2759
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Завсегдатай
lirnik (16.04.2011, 04:55) писал(а):
спасибо Cow за ответ, в понедельник пошлю до побыстрее маму в банк.

А еще прада что ли что если приезжает на месяц то как минимум нужно чтобы 6-7 тыс зеленых лежало? я думала около 2 тыс достаточно


при условии если вы предоставите приглашение, в котором говорится, что мама на все время поездки в Англию будет проживать у вас, и обязательно приложить документы на владение собственностью (недвижимостью).

есть мнение да такое, что чем больше лежит тем лучше. Но из обязательной суммы в 800 фунтов, рассчитанных для Лондона к примеру, вычитается проживание.


Сообщение отредактировал Cow: Вчера, 14:44


Да документы на недвижимость и что берем на себя ответственность за все это время проживания у нас есть. Сумма билета тоже вычитывается из этой суммы да? скорее всего денег не достаточно а значит мамина поездка накрылась даже не начав :(. Тупая система в общем.

Сообщение отредактировал lirnik: 17.04.2011, 00:38:56

  • 0

#2760
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


спасибо Cow за ответ, в понедельник пошлю до побыстрее маму в банк.

А еще прада что ли что если приезжает на месяц то как минимум нужно чтобы 6-7 тыс зеленых лежало? я думала около 2 тыс достаточно :(

при условии если вы предоставите приглашение, в котором говорится, что мама на все время поездки в Англию будет проживать у вас, и обязательно приложить документы на владение собственностью (недвижимостью).

есть мнение да такое, что чем больше лежит тем лучше. Но из обязательной суммы в 800 фунтов, рассчитанных для Лондона к примеру, вычитается проживание.

вчера подруга рассказала про свою подругу. подала она на визиторс визу, а может и турист. точно не знаем. указала, что едит на 2 недели. после получения визы меняет билет на 2 месяца! по прилету в аэропорту это все выясняется и ее держат там 9 часов. как то таки отпускают. и вот она вчера моей подруге пишет типа у меня есть только два выхода возвращаться либо подать в суд. она решила подать в суд :faceoff: точными деталями всей истории подруга не обладает. но это опять таки к тому, как многие тут советовали, не врать!

поюзав российские сайты, многих оказывается так хлопают.
Хотя по обыкновению человеческой логики....если дают визу на полгода(что студент-визитор, что туристическая), как бы по идее можно находится на территории на протяжении всего периода действия визы. Ан нет! лишь только сколько указал в апликейшене, столько и будешь. И после этой поездочки езжай снова, вообщем :faceoff:
Похоже подруге еще как бы не влипили бан :-(



ОБЪЯСНИТЕ!

Если человек подал на студент визитор с приглашением на 3 месяца, но пробыл фактически 6 без выездно, у него могут быть проблемы? какие? расскажите подробнее!

Сообщение отредактировал Bride_without_make_up: 17.04.2011, 00:49:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.