Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2561
zzhhaannaa

zzhhaannaa
  • Гость
  • 15 сообщений

всем привет:) это снова я) хотим подать на тур визу теперь, после провала с тиер4 и студент визитор. Уже не знаю как бы эту крепость добить.

Только вот вопрос - все таки сколько нужно денег на счету чтоб не было отказа снова? понятно что 800 фунтов из расчета в месяц, но как бдто если в тенге переводишь эти 800 фунтов - 192 тыс. тг. - это как будто и немного совсем же...Хочу убедится!:) помогите


Добрый день! Подскажите, что указали в отказе? Вам дали документы на аппеляцию? Нам с дочей в 2009 г дали кучу бумаг для аппеляции заполнять, мы их заполнили+приложили еще документы и нам тогда дали:))
сейчас опять подали документы, муж на student visitor до 6 мес., а я на single, double and multiple до 6 мес. Ждемс.
  • 0

#2562
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Bride_without_make_up, Вы визу получили? Мы болели за Вас :)


отказ во второй раз


редиски они злопамятные :)

я тоже скоро буду подаваться на студент визитор
в качестве гарантии возврата в РК оставляю здесь двоих детей, надеюсь, это поможет избежать отказа ))

Сообщение отредактировал Руслана_29: 28.03.2011, 19:33:07

  • 0

#2563
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
привет люди!!!! может кто знает нужна ли ребенку виза,если ему 8 месяцев (паспорт есть)
  • 0

#2564
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

привет люди!!!! может кто знает нужна ли ребенку виза,если ему 8 месяцев (паспорт есть)

Паспорт дали , значит , нужна виза.
  • 0

#2565
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Bride_without_make_up, Вы визу получили? Мы болели за Вас :)


отказ во второй раз


редиски они злопамятные :)

я тоже скоро буду подаваться на студент визитор
в качестве гарантии возврата в РК оставляю здесь двоих детей, надеюсь, это поможет избежать отказа ))



для этих отморозков ничего святого нет, я так поняла
  • 2

#2566
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

для этих отморозков ничего святого нет, я так поняла

полностью согласна. Но мне сказали, что это не сам посол отказы ставит а наши же, казахстанские. Глядишь и рожа не понравится, то, се, все в их чертовых руках будь они не ладны.
Хотя по сути,они наверное думают а вот он значит приехал по студент визитер , понравилась страна, что в принципе ведь не удивительно, вот и решил уехать и остаться :blink: не знаю, я уже после 2х отказов если будет опять я думаю прольется чья то кровь :super:

Сообщение отредактировал Cow: 29.03.2011, 12:29:41

  • 0

#2567
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Почитав все это, желание попасть в Англию поуменьшилось :)
Нам на работе кроме ежемесячной, еще квартальные дают, обычно эти деньги и откладываю на отдых. Это надо объяснять какими-то бумажками? Кроме того бывший ежемесячно мне на зарплатную карту переводит n-cумму для детей. Я сразу перевожу почти целиком на др. карту. Сейчас из-за визы мультивалютную оформила и перекинула имеющиеся накопления на нее. В справке с работы ежемесячная сумма указана одна, а фактически доходы получаются другие. Кроме того имею виртуальную карту, с которой оплачивала за билеты, бронь на гостиницу за 1 день ушла.
Я что это должна все это показывать, объяснять и подтверждать для получения визы?
Кто-нибудь знает?
  • 0

#2568
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений

полностью согласна. Но мне сказали, что это не сам посол отказы ставит а наши же, казахстанские. Глядишь и рожа не понравится, то, се, все в их чертовых руках будь они не ладны.
Хотя по сути,они наверное думают а вот он значит приехал по студент визитер , понравилась страна, что в принципе ведь не удивительно, вот и решил уехать и остаться :blink: не знаю, я уже после 2х отказов если будет опять я думаю прольется чья то кровь :super:


Мдя, а у меня что на паспорте, что на удостоверении такое личико получилось после фотографирования в Ауэзовском ЦОНе,безрукими "профи" в этом деле, на дешевую мыльницу, что в Кордае наши долго вглядывались я или не я :)
Ну не получаюсь я на фотографиях, а в жизни по-моему очень даже ничего :). Что теперь, веревку смазывать :lol:
  • 0

#2569
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я что это должна все это показывать, объяснять и подтверждать для получения визы?
Кто-нибудь знает?

ну естественно все нужно будет показать, и более того, убедить их
  • 0

#2570
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Мдя, а у меня что на паспорте, что на удостоверении такое личико получилось после фотографирования в Ауэзовском ЦОНе,безрукими "профи" в этом деле, на дешевую мыльницу, что в Кордае наши долго вглядывались я или не я :)
Ну не получаюсь я на фотографиях, а в жизни по-моему очень даже ничего :). Что теперь, веревку смазывать :lol:

Это же ирония. Тщательно отнеситесь к собираемым документам, обратитесь лучше в агентство по консультациям и заполнению анкет в Юкей, они то на этом собаку сэели, и тогда возможно обойдетесь и без веревки, тут уже давно я смотрю новичков отписавшихся не было по процедурам заполнения виз, а также их получению. Здесь посты уже старой закалки, а вы сведите отказ к минимуму с помощью настоящих профов

Сообщение отредактировал Cow: 29.03.2011, 15:44:06

  • 0

#2571
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Это же ирония. Тщательно отнеситесь к собираемым документам, обратитесь лучше в агентство по консультациям и заполнению анкет в Юкей, они то на этом собаку сэели, и тогда возможно обойдетесь и без веревки, тут уже давно я смотрю новичков отписавшихся не было по процедурам заполнения виз, а также их получению. Здесь посты уже старой закалки, а вы сведите отказ к минимуму с помощью настоящих профов


Так я тоже иронизировала походу :) .. А какое агентство вы имеете ввиду?
  • 0

#2572
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ПиоН, DD!
тут был человек, Yes, я пойду только к одному человеку, с ее помощью я думаю у нас с подругой все получится.
Ибо реальноесть такие ситуации, о которых не стоит говорить и знать посольству, а агентство знает, как это отразить в актив даже, т.е. при грамотном и верном заполнении анкеты, тем более у меня уже 2 отказа, и вообще полное неуважение к моему паспорту :laugh:
Yes! English Service with British teachers:
• Help with British Application forms
contacts: Samal-1, bldg 33 opposite Ramstore. Tel.: +7 7272 626259, www.yesschool.kz

я пойду туда,однозначно.

Сообщение отредактировал Cow: 29.03.2011, 17:17:42

  • 0

#2573
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
а где находится визивой центр ? напротив рамстора ?
  • 0

#2574
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

а где находится визивой центр ? напротив рамстора ?


Переехал ВЦ оттуда. Сейчас они в БЦ "Шартас", что на Амангельды между Шевченко и Джамбула.
  • 0

#2575
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ПиоН, DD!
тут был человек, Yes, я пойду только к одному человеку, с ее помощью я думаю у нас с подругой все получится.
Ибо реальноесть такие ситуации, о которых не стоит говорить и знать посольству, а агентство знает, как это отразить в актив даже, т.е. при грамотном и верном заполнении анкеты, тем более у меня уже 2 отказа, и вообще полное неуважение к моему паспорту :laugh:
Yes! English Service with British teachers:
• Help with British Application forms
contacts: Samal-1, bldg 33 opposite Ramstore. Tel.: +7 7272 626259, www.yesschool.kz

я пойду туда,однозначно.

Спасибо COW
  • 0

#2576
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Апдейт по моей ситуации таков, после третьего отказа - я решила обратиться к профессиональным юристам по миграционным вопроса в ЮК.

Благо тут есть такая служба, которая за сие удовольствие денег не берет, в силу того, что они финансируются еще каким-то органом, необходимо лишь предоставить доказательство, что ты зарабатываешь н-ную сумму и больше никаких дотаций от их наимилейшего государства не получаешь.

Пришла я с утреца к 8.20 туда, чтобы зайти первой к 9ти, приняли меня в 9.20, ибо это некоммерческая организация и как и все такие в мире, они особо не напрягаются. Затем тетенька завела профайл на мое имя с подробным описанием моей ситуации и сообщила, что меня никто не может принять на этой неделе, лишь через неделю. Я объяснила, что это уже 2ой отказ, права на аппеляцию нет, и что курс начался еще 21марта, муж до сих пор в кз и если мне сейчас срочно никто не предоставит консультацию, то мне уже никто не сможет помочь. После таких веских причин, тетенькая согласилась оформить встречу на сегодня в 11.30.

К моему удивлению, меня там ждала молодая девушка, и я честно говоря отнеслась скептически, однако после 5 минут разговора, я поняла, что она действительно знает свое дело.

Мне оказали полную грамотную юридическую консультацию по кейсу моейго мужа, мы собрали все документы в соответствии с их рекомендациями и Алла жазса завтра подаем по-новой.

Если кому понадобится информация как получить такую консультацию в ЮК, дайте мне знать - обязательно поделюсь!

Эти ребята знают правила по которым визовые офицеры оценивают аппликейшн.

Сообщение отредактировал Bride_without_make_up: 30.03.2011, 01:07:24

  • 0

#2577
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
не за что ПиоН ;) Bride ну слава богу, дерзайте!! и не такие крепости давались большевикам, пусть это будет вашим стимулом :)
  • 0

#2578
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Сегодня относил документы в визивый центр. В списке документов написанно, что нужно две фотографии, все быстро и оперативно, что я даже не заметил что они взяли всего одну. Они случайно не забыли про вторую ? и еще я подписался на смс уведомление, а как это работает ? Что за смс я буду получать ? Большое спасибо
  • 0

#2579
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Сегодня относил документы в визивый центр. В списке документов написанно, что нужно две фотографии, все быстро и оперативно, что я даже не заметил что они взяли всего одну. Они случайно не забыли про вторую ? и еще я подписался на смс уведомление, а как это работает ? Что за смс я буду получать ? Большое спасибо



не переживайте, берут всегда одну фотографию.

смс уведомление удобная вещь, можно отследивать что происходит с вашей заявкой от момента подачи документов, до получения паспорта на руки.

УДАЧИ! ;)
  • 0

#2580
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Сегодня относил документы в визивый центр. В списке документов написанно, что нужно две фотографии, все быстро и оперативно, что я даже не заметил что они взяли всего одну. Они случайно не забыли про вторую ? и еще я подписался на смс уведомление, а как это работает ? Что за смс я буду получать ? Большое спасибо



не переживайте, берут всегда одну фотографию.

смс уведомление удобная вещь, можно отследивать что происходит с вашей заявкой от момента подачи документов, до получения паспорта на руки.

УДАЧИ! ;)


Большое спасибо
А сколько по времени занимает рассматрение визы ? У меня Student visitor up to 6 months
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.