Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2521
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

ВИза сутдент визитор, самая простая из академических.

Причина высосанная из пальца - "у вам предыдущий сертификат от этой школы затирован 2 марта, а период обучения до 7 марта, так почему жу вы не объясняете это?! почему вам сертификат выдали раньше - я сомневаюсь, что это настоящий сертификат и что вы там учились"

при этом сертификат соддержит оттиск учреждения, печать и подпись!!!!!!!!


Собираю документы на визу студент-визитор. Очень много полезной информации нашла здесь. спасибо!

Bride_without_make_up, хотела бы уточнить у вас, а что за сертификаты вы предоставляли и зачем?с целью подтвердить ваш уровень английского?

Просьба к тем у кого есть "образцы" документов переведенных на английский (приказ с работы и т.д.)- можете поделиться, пожалуйста?
  • 0

#2522
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


ВИза сутдент визитор, самая простая из академических.

Причина высосанная из пальца - "у вам предыдущий сертификат от этой школы затирован 2 марта, а период обучения до 7 марта, так почему жу вы не объясняете это?! почему вам сертификат выдали раньше - я сомневаюсь, что это настоящий сертификат и что вы там учились"

при этом сертификат соддержит оттиск учреждения, печать и подпись!!!!!!!!


Собираю документы на визу студент-визитор. Очень много полезной информации нашла здесь. спасибо!

Bride_without_make_up, хотела бы уточнить у вас, а что за сертификаты вы предоставляли и зачем?с целью подтвердить ваш уровень английского?

Просьба к тем у кого есть "образцы" документов переведенных на английский (приказ с работы и т.д.)- можете поделиться, пожалуйста?



он обучился в ЮК уже 6 мес и получил сертифика подтверждающий это, затем поезал в КЗ и подал на новую сутеднт визитор и вот те на!
  • 0

#2523
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Спасибо, я то думала, что это сертификаты об окончании курсов здесь, в Казахстане.
  • 0

#2524
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Спасибо, я то думала, что это сертификаты об окончании курсов здесь, в Казахстане.



Не за что!

Кто ожидает результатов по визу на этой неделе?

Мы подали 16го и при подаче документов сообщили дату вылета - 25ое, теперь вот думаем дадут ли ответ 24го? Очень на это надеемся, и без того три дня потеряли из-за праздников :-/

Я думаю, если они спросили дату вылета. должны понимать, что человек улетает очень рано утром и прийти за паспортом должен прийти за день раньше ;)

Сообщение отредактировал Bride_without_make_up: 20.03.2011, 22:02:02

  • 0

#2525
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал Bride_without_make_up: 20.03.2011, 22:01:40

  • 0

#2526
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Приветствую друзья.
Давненько в эту ветку не захашивал с момента получения своей визы (по которой я все равно не поехал в юк :-) )

Вопрос маленький. Нужна ли транзитная виза казахстанцам при пересадке в Англии?
спасибо)
  • 0

#2527
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Приветствую друзья.
Давненько в эту ветку не захашивал с момента получения своей визы (по которой я все равно не поехал в юк :-) )

Вопрос маленький. Нужна ли транзитная виза казахстанцам при пересадке в Англии?
спасибо)

http://www.ukvisas.gov.uk/en/doineedvisa/ проверь
  • 0

#2528
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Ребята, что делать если вылет завтра, а паспорт так еще и не отдали с визоого центра?
  • 0

#2529
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
молиться )
  • 0

#2530
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Ребята, что делать если вылет завтра, а паспорт так еще и не отдали с визоого центра?

Идите в консульство, звоните.. Они знают дату вылета?
Я всегда советую прикладывать билет если есть.
  • 0

#2531
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Ребята, что делать если вылет завтра, а паспорт так еще и не отдали с визоого центра?

Идите в консульство, звоните.. Они знают дату вылета?
Я всегда советую прикладывать билет если есть.




В том то и дело, приложили... :( идти сразу в самал тауерс или сначаоа в ВЦ?
  • 0

#2532
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений



Ребята, что делать если вылет завтра, а паспорт так еще и не отдали с визоого центра?

Идите в консульство, звоните.. Они знают дату вылета?
Я всегда советую прикладывать билет если есть.




В том то и дело, приложили... :( идти сразу в самал тауерс или сначаоа в ВЦ?

Сначала в ВЦ, если там нет паспорта, то В Самал. Возьмите с собой билет , уд/личности.
  • 0

#2533
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Ребята, что делать если вылет завтра, а паспорт так еще и не отдали с визоого центра?

Идите в консульство, звоните.. Они знают дату вылета?
Я всегда советую прикладывать билет если есть.




В том то и дело, приложили... :( идти сразу в самал тауерс или сначаоа в ВЦ?

Сначала в ВЦ, если там нет паспорта, то В Самал. Возьмите с собой билет , уд/личности.



Спасибо! теперь бы до Казахстана дозвонитьс... уже 1 час дня!!!
  • 0

#2534
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений





Ребята, что делать если вылет завтра, а паспорт так еще и не отдали с визоого центра?

Идите в консульство, звоните.. Они знают дату вылета?
Я всегда советую прикладывать билет если есть.




В том то и дело, приложили... :( идти сразу в самал тауерс или сначаоа в ВЦ?

Сначала в ВЦ, если там нет паспорта, то В Самал. Возьмите с собой билет , уд/личности.



Спасибо! теперь бы до Казахстана дозвонитьс... уже 1 час дня!!!




сказали прийти завтра
  • 0

#2535
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

сказали прийти завтра

В ВЦ?
  • 0

#2536
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


сказали прийти завтра

В ВЦ?



да, но не дали гарантии, что результат будет завтра.
  • 0

#2537
acspirit

acspirit
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если у меня фирменные бланки с работы только на русском языке(шапка с наименованием организации и адресом), а само содержание справок - на русском и английском языках - ничего страшного?
  • 0

#2538
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если у меня фирменные бланки с работы только на русском языке(шапка с наименованием организации и адресом), а само содержание справок - на русском и английском языках - ничего страшного?

не переживайте, у них есть руско-говорящие специалисты, они всегда могут развеять сомнения англо-говорящих, другое дело, содержание справки должно быть либо переведено на английский отдельно, либо должно быть содержаться в самой справке, как в вашем случае :)
  • 0

#2539
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если у меня фирменные бланки с работы только на русском языке(шапка с наименованием организации и адресом), а само содержание справок - на русском и английском языках - ничего страшного?



не переживайте, у них есть руско-говорящие специалисты, они всегда могут развеять сомнения англо-говорящих, другое дело, содержание справки должно быть либо переведено на английский отдельно, либо должно быть содержаться в самой справке, как в вашем случае :)
  • 0

#2540
acspirit

acspirit
  • Гость
  • 13 сообщений


Добрый день! Подскажите пожалуйста, если у меня фирменные бланки с работы только на русском языке(шапка с наименованием организации и адресом), а само содержание справок - на русском и английском языках - ничего страшного?

не переживайте, у них есть руско-говорящие специалисты, они всегда могут развеять сомнения англо-говорящих, другое дело, содержание справки должно быть либо переведено на английский отдельно, либо должно быть содержаться в самой справке, как в вашем случае :)


Большое спасибо за такой быстрый ответ! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.