Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2541
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

молиться )



очень остроумно, не пожелаю вам в такой ситуации оказаться
  • 0

#2542
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
привет всем!!! подскажите пожалуйста,хочу поехать к сестре в гости в Лондон,она там учится,собираюсь подавать на визу... зарплата не большая,хотела бы узнать сколько должно быть денег из расчета на день, и какой шанс получить визу или отказ в визе...
  • 0

#2543
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

привет всем!!! подскажите пожалуйста,хочу поехать к сестре в гости в Лондон,она там учится,собираюсь подавать на визу... зарплата не большая,хотела бы узнать сколько должно быть денег из расчета на день, и какой шанс получить визу или отказ в визе...



Финансовое обеспечение расчитывается исходя из количества месяцев * на 800фунтов, либо 600 для других городов, - эта та сумма, которую вы должны показать для посольства, чем дольше деньги лежат на счету, тем лучше - обычно одного месяца в среднем достаточно + справка с места работы с офиц доходом и справка с бухгалтерии об уплате налогов

Сообщение отредактировал Bride_without_make_up: 24.03.2011, 22:08:22

  • 0

#2544
Slava_kz

Slava_kz
  • Гость
  • 22 сообщений


молиться )



очень остроумно, не пожелаю вам в такой ситуации оказаться

меняйте билет, не ошибетесь!
они все равно вам не дадут визу если все процедуры не законченны по проверке и решеине не принято; знаете сколько у них таких с горящими авиабилетами
  • 0

#2545
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


привет всем!!! подскажите пожалуйста,хочу поехать к сестре в гости в Лондон,она там учится,собираюсь подавать на визу... зарплата не большая,хотела бы узнать сколько должно быть денег из расчета на день, и какой шанс получить визу или отказ в визе...



Финансовое обеспечение расчитывается исходя из количества месяцев * на 800фунтов, либо 600 для других городов, - эта та сумма, которую вы должны показать для посольства, чем дольше деньги лежат на счету, тем лучше - обычно одного месяца в среднем достаточно + справка с места работы с офиц доходом и справка с бухгалтерии об уплате налогов


спасибо ;) ,да я всего на недельку то еду... :rotate:
просто хотела бы авиа билеты приобрести по аукционной цене, а если не получу визу плакали мои денюшки.
  • 0

#2546
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Вопрос маленький. Нужна ли транзитная виза казахстанцам при пересадке в Англии?

http://www.ukvisas.gov.uk/en/doineedvisa/ проверь


Спасибо! Я так понял все таки нужна виза для транзита.
  • 0

#2547
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Финансовое обеспечение расчитывается исходя из количества месяцев * на 800фунтов, либо 600 для других городов, - эта та сумма, которую вы должны показать для посольства, чем дольше деньги лежат на счету, тем лучше - обычно одного месяца в среднем достаточно + справка с места работы с офиц доходом и справка с бухгалтерии об уплате налогов

разницы нет никакой для турвизы сколько они будут лежать мастер карды всякие коппии или саму выписку с банка, и справка с бух-рии об уплате таксы это разве какой то новый фитиш, она то тоже не нужна

Сообщение отредактировал spankygam: 25.03.2011, 23:20:35


#2548
acspirit

acspirit
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребята, такая ситуация. Из-за того, что в КазКоме внедряют новое ПО, у них невозможно было и до сих пор невозможно проведение операций по счетам, в связи с чем не успел закинуть деньги на счет для достаточной суммы пораньше. Заработает в понедельник и собираюсь закинуть в понедельник, а подача доков на визу - во вторник уже. Но дело в том, что у меня там есть сейчас треть суммы нужной и я еще покажу транзакции за полгода с нормальными суммами и остаток будет хороший на момент подачи доков. Меня смущает то, что последнее пополнение(транзакция) будет прям перед подачей доков, типа, закинул специально для визы. Как думаете, это проблема или мне не о чем беспокоиться?
З.Ы. Подаю на тур. визу на неделю :dandy: Надеюсь, я понятно все написал. :D
  • 0

#2549
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Ребята, такая ситуация. Из-за того, что в КазКоме внедряют новое ПО, у них невозможно было и до сих пор невозможно проведение операций по счетам, в связи с чем не успел закинуть деньги на счет для достаточной суммы пораньше. Заработает в понедельник и собираюсь закинуть в понедельник, а подача доков на визу - во вторник уже. Но дело в том, что у меня там есть сейчас треть суммы нужной и я еще покажу транзакции за полгода с нормальными суммами и остаток будет хороший на момент подачи доков. Меня смущает то, что последнее пополнение(транзакция) будет прям перед подачей доков, типа, закинул специально для визы. Как думаете, это проблема или мне не о чем беспокоиться?
З.Ы. Подаю на тур. визу на неделю :dandy: Надеюсь, я понятно все написал. :D


По своему опыту. Я открывал депозитный счет в Туран Алеме за день до подачи документов, справку вроде дают как информацию о текущем счете.
то есть в моем случае ни слова,что я закинул деньги за час до получения справки не было.
После сдачи документов,благополучно забрал деньги и отдал тем, у кого занимал)
  • 0

#2550
acspirit

acspirit
  • Гость
  • 13 сообщений


Ребята, такая ситуация. Из-за того, что в КазКоме внедряют новое ПО, у них невозможно было и до сих пор невозможно проведение операций по счетам, в связи с чем не успел закинуть деньги на счет для достаточной суммы пораньше. Заработает в понедельник и собираюсь закинуть в понедельник, а подача доков на визу - во вторник уже. Но дело в том, что у меня там есть сейчас треть суммы нужной и я еще покажу транзакции за полгода с нормальными суммами и остаток будет хороший на момент подачи доков. Меня смущает то, что последнее пополнение(транзакция) будет прям перед подачей доков, типа, закинул специально для визы. Как думаете, это проблема или мне не о чем беспокоиться?
З.Ы. Подаю на тур. визу на неделю :dandy: Надеюсь, я понятно все написал. :D


По своему опыту. Я открывал депозитный счет в Туран Алеме за день до подачи документов, справку вроде дают как информацию о текущем счете.
то есть в моем случае ни слова,что я закинул деньги за час до получения справки не было.
После сдачи документов,благополучно забрал деньги и отдал тем, у кого занимал)


Ну в депозитных счетах вроде не видно, когда были закинуты деньги. То есть, вы даже транзакции за последние три месяца не прикладывали? Просто справку о наличии средств показали и получили визу? Я просто знаю, что у меня в транзакциях точно будет указано, когда я и сколько закинул. Просто думаю, что то, что счет активный уже долгое время, и на нем сейчас есть деньги(я просто в последний день докину туда для нужной суммы) - то все будет хорошо. Хотя, что может придти в голову им там... :spy: Вот и думаю, мож отменить анкету и заново на другой день заполнить или...

Сообщение отредактировал acspirit: 26.03.2011, 01:07:36

  • 0

#2551
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Вопрос маленький. Нужна ли транзитная виза казахстанцам при пересадке в Англии?

http://www.ukvisas.gov.uk/en/doineedvisa/ проверь


Спасибо! Я так понял все таки нужна виза для транзита.



Требуется ли получение транзитной визы, если я пересекаю Соединенное Королевство и буду находиться на территории менее 24 часов?
Иммиграционная служба Великобритании предполагает пересечение территории Соединенного Королевства без визы, транзитом. На усмотрение Иммиграционного офицера некоторые представители, в том числе граждане Казахстана, имеют права пересекать Гатвик и Хитроу без визы, при наличии подтвержденного билета на следующий рейс, который вылетает в течение 24 часов и действующей визы в третью страну следования. Пожалуйста, обратите внимание, что это правило относится к полномочиям и усмотрению иммиграционного офицера. Вы можете путешествовать и без оформления транзитной визы. Однако нет гарантий, что вы сможете въехать. Подробный список гражданств к которым относится правило транзитного въезда без оформления визы можно найти на вебсайте www.ukvisas.gov.uk в разделе 'Нужна ли мне виза'.
  • 0

#2552
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Пожалуйста, обратите внимание, что это правило относится к полномочиям и усмотрению иммиграционного офицера. Вы можете путешествовать и без оформления транзитной визы. Однако нет гарантий, что вы сможете въехать. Подробный список гражданств к которым относится правило транзитного въезда без оформления визы можно найти на вебсайте www.ukvisas.gov.uk в разделе 'Нужна ли мне виза'.


Рейс, который я смотрел Москва-Лондон(LHR) пересадка Лондон(LHR) - Сан Диего; и тот и тот рейс Бритиш авиалинии.
Летит младший брат 16ти лет.
Я так понял, что по идее виза не нужна, но все равно могут дать от ворот поворот. И надо будет лететь назад..

Сообщение отредактировал Июль: 26.03.2011, 03:50:28

  • 0

#2553
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Пожалуйста, обратите внимание, что это правило относится к полномочиям и усмотрению иммиграционного офицера. Вы можете путешествовать и без оформления транзитной визы. Однако нет гарантий, что вы сможете въехать. Подробный список гражданств к которым относится правило транзитного въезда без оформления визы можно найти на вебсайте www.ukvisas.gov.uk в разделе 'Нужна ли мне виза'.


Рейс, который я смотрел Москва-Лондон(LHR) пересадка Лондон(LHR) - Сан Диего; и тот и тот рейс Бритиш авиалинии.
Летит младший брат 16ти лет.
Я так понял, что по идее виза не нужна, но все равно могут дать от ворот поворот. И надо будет лететь назад..




я бы вам посоветовала обраиться в одной из агентств, которое занимается оформлением обучения за рубежом, они знают все эт ньюансы. Стоит обратиться в серьезные агентства, которые работают в центре города и чье имя на слуху, она более опытные + консультации бесплатны.

Я Сама отправляла 16-летнюю сестренку одну с пересадкой, правда через Амстердам, жутко перенервничала, но она у меня умница, справилась, я ей подробный пошаговый план помню писала ;)

Сообщение отредактировал Bride_without_make_up: 26.03.2011, 13:19:03

  • 0

#2554
WegoUK

WegoUK
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Просмотр сообщенияBride_without_make_up (26.03.2011, 01:30) писал(а):

Пожалуйста, обратите внимание, что это правило относится к полномочиям и усмотрению иммиграционного офицера. Вы можете путешествовать и без оформления транзитной визы. Однако нет гарантий, что вы сможете въехать. Подробный список гражданств к которым относится правило транзитного въезда без оформления визы можно найти на вебсайте www.ukvisas.gov.uk в разделе 'Нужна ли мне виза'.


Рейс, который я смотрел Москва-Лондон(LHR) пересадка Лондон(LHR) - Сан Диего; и тот и тот рейс Бритиш авиалинии.
Летит младший брат 16ти лет.
Я так понял, что по идее виза не нужна, но все равно могут дать от ворот поворот. И надо будет лететь назад..

Сообщение отредактировал Июль: Сегодня, 03:50

Рейс, который я смотрел Москва-Лондон(LHR) пересадка Лондон(LHR) - Сан Диего; и тот и тот рейс Бритиш авиалинии.
Летит младший брат 16ти лет.
Я так понял, что по идее виза не нужна, но все равно могут дать от ворот поворот. И надо будет лететь назад..



Dear July,

Зависит от терминала, куда вы прибываете даже если это одна и та же авиакомпания. Если вы проходите иммиграционный контроль при посадке, тогда вы покидаете транзитную зону и виза вам нужна.
Если вы находитесь в транзитной зоне, тогда не нужно.

В соответствии с иммиграционными правилами UK вам не нужно получение транзитной визы в UK, если вы:

1. Летите воздушным транспортом (самолетом)
2. У вас есть действительный обратный билет и вылет в страну назначения в течение 24 часов
3. У вас есть виза в страну назначения (USA в вашем случае)

Good luck!
  • 1

#2555
Июль

Июль
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Я Сама отправляла 16-летнюю сестренку одну с пересадкой, правда через Амстердам, жутко перенервничала, но она у меня умница, справилась, я ей подробный пошаговый план помню писала ;)


Я впервые "заграницей" оказался тоже в Амстердаме. Растерялся как дитя)))

2WegoUK

Спасибо за разъяснение с терминалами. Я проверил прилетает и вылетает из одного и того же (5го).
Вот. Думаю можно смело бронировать)
  • 0

#2556
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Bride_without_make_up, Вы визу получили? Мы болели за Вас :)
  • 0

#2557
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Люди нужно ли переводить домовую книгу ?
  • 0

#2558
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Bride_without_make_up, Вы визу получили? Мы болели за Вас :)



отказ во второй раз
  • 0

#2559
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Люди нужно ли переводить домовую книгу ?



да, не нудно заверять нотариально, проcто приложите перевод - достаточно страницы, где указана ваша фамилия, нет необходимости прилагать информацию о всех прописанных в этой квартире людях.

Сообщение отредактировал Bride_without_make_up: 28.03.2011, 15:06:43

  • 0

#2560
Cow

Cow
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
всем привет:) это снова я) хотим подать на тур визу теперь, после провала с тиер4 и студент визитор. Уже не знаю как бы эту крепость добить.

Только вот вопрос - все таки сколько нужно денег на счету чтоб не было отказа снова? понятно что 800 фунтов из расчета в месяц, но как бдто если в тенге переводишь эти 800 фунтов - 192 тыс. тг. - это как будто и немного совсем же...Хочу убедится!:) помогите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.