Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2501
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений




:D весело, будем надеятся, что в этот раз они будут меньше думать.... зама нет :) И какие доки от ТОО я имела в виду - свидетельство, устав, где написано что ты являешься владельцем - надо ли это? или они поверят на слово, что есть такое ТОО и ты являешься владельцем и директором.

Все таки я Вам советую приложить учредительные документы, более того, на сколько я знаю, они должны быть переведены на английский язык. Надеюсь устав у вас есть на английском. И наверное все таки лучше будет показать приказ о назначении кого либо на ваше место во время вашего отсутствия или же написать бумажку, мол все будет хокей с предприятием пока вас нет. Они там все очень строго проверяют. На одном из россискийх форумов написали, что чем больше документов - тем лучше!


Спасибо. Устава нет на английском, придется переводить.
  • 0

#2502
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
кто подскажет,стоит ли звонить в визовый и узнавать на счет паспорта,если нет этих клятых 15-ти дней?
  • 0

#2503
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Всем привет, сегодня заполнил анкету на визу student visitor up to 6 month, после заполнение дали какието номера, и написали что нужно прийти 30 марта в посольство. а кто знает если я еду учить английский на курсах, нужно ли для этого собеседование на английском зяыке ?

:laugh: сто из ста собеседования не будет

кто подскажет,стоит ли звонить в визовый и узнавать на счет паспорта,если нет этих клятых 15-ти дней?

вряд ли они что нибудь вам ответят, ждите
вопросов нету все? я пошла! удачи!

Сообщение отредактировал spankygam: 17.03.2011, 17:10:36


#2504
kamila2906

kamila2906
  • Гость
  • 7 сообщений
а что означают категории виз TIER 1, TIER 2, TIER 3, TIER 4 и т.д.? подскажите пожалуйста, если кому не трудно)) мне 18 лет, на момент поездки(июль2011) в англию будет 19. еду туда на интенсивные языковые курсы на 6 недель. какая виза мне нужна?? просто я хочу сама оплатить школу и проживание, и там написано, что если у вас TIER 4, то деньги не возвращаются в случае аннулирования курса менее чем за месяц... и боюсь: а вдруг мне не дадут и визу, а я не успею аннулировать курс? и плакали мои денежки!(((
  • 0

#2505
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

а что означают категории виз TIER 1, TIER 2, TIER 3, TIER 4 и т.д.? подскажите пожалуйста, если кому не трудно)) мне 18 лет, на момент поездки(июль2011) в англию будет 19. еду туда на интенсивные языковые курсы на 6 недель. какая виза мне нужна?? просто я хочу сама оплатить школу и проживание, и там написано, что если у вас TIER 4, то деньги не возвращаются в случае аннулирования курса менее чем за месяц... и боюсь: а вдруг мне не дадут и визу, а я не успею аннулировать курс? и плакали мои денежки!(((

Тиерчики не ваше. У вас студент -визитер.
  • 0

#2506
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
кто мне подскажет по счету?я предоставляла выписку с текущего счета, а мой парень будет предоставлять выписку с карт-счета,такое в посол-ве примут?надо наверно еще кредитку будет отксерить и приложить,помимо справки с банка и выписки?
  • 0

#2507
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

кто мне подскажет по счету?я предоставляла выписку с текущего счета, а мой парень будет предоставлять выписку с карт-счета,такое в посол-ве примут?надо наверно еще кредитку будет отксерить и приложить,помимо справки с банка и выписки?

Примут выписку с любого счета. Главное, деньги же ваши. Копия самой карточки лишнее.
  • 0

#2508
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
может быть, такое, что система временнно глючит?
хочу закончить анкету, ввожу код, мыло и пароль - отказывает.
пароль я забыть вряд ли мог...
заново заполнять неохота совсем...
  • 0

#2509
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений

может быть, такое, что система временнно глючит?
хочу закончить анкету, ввожу код, мыло и пароль - отказывает.
пароль я забыть вряд ли мог...
заново заполнять неохота совсем...

Сохранить можно только на неделю. Через неделю анкета блокируется.
  • 0

#2510
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сохранить можно только на неделю. Через неделю анкета блокируется.

приветствую )))
да я вчера начал. потому и говорю, что не мог пароль забыть )))
  • 0

#2511
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Сохранить можно только на неделю. Через неделю анкета блокируется.

приветствую )))
да я вчера начал. потому и говорю, что не мог пароль забыть )))

Привет! Тогда не знаю (
  • 0

#2512
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

тогда не знаю (

в принципе, для почтовых сайтов ситуация рядовая - когда вводишь все правильно, но система временно висит.
мне интересно, были ли прецеденты у кого-то или я действительно забыл пароль (как?) и надо все заново заполнять?
  • 0

#2513
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


тогда не знаю (

в принципе, для почтовых сайтов ситуация рядовая - когда вводишь все правильно, но система временно висит.
мне интересно, были ли прецеденты у кого-то или я действительно забыл пароль (как?) и надо все заново заполнять?

такого как у тебя не было. Может действительно забыл пароль
мы 3 раза заново заполняли. первый раз анкета удалилась, потому что перерыв больше недели,потом несколько раз меняли спонсора... короче несколько раз заново заполняли. Там ничего трудного нет, просто нудная работа.

Сообщение отредактировал TomirisN: 19.03.2011, 16:29:55

  • 0

#2514
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Там ничего трудного нет, просто нудная работа.

в том-то и дело )))
если я год назад 3 дня заполнял, то теперь в 1,5 часа уложился.
хотел внести некоторые коррективы, а меня не пускает...

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.03.2011, 22:34:54

  • 0

#2515
TomirisN

TomirisN
  • Свой человек
  • 796 сообщений


Там ничего трудного нет, просто нудная работа.

в том-то и дело )))
если я год назад 3 заполнял, то теперь в 1,5 часа уложился.
хотел внести некоторые коррективы, а меня не пускает...

Ну "потыкай" немного.))) Не получится, заполнишь заново с девизом "повторение - мать ученья " ))
  • 0

#2516
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

в принципе, для почтовых сайтов ситуация рядовая - когда вводишь все правильно, но система временно висит.
мне интересно, были ли прецеденты у кого-то или я действительно забыл пароль (как?) и надо все заново заполнять?


Такого у меня не было.
У меня с онлайн анкетой была вообще ну просто наиглупейшая ситуация )) Сохранила анкету, вернулась на след день ,ввела все данные, но ларчик не открывался)) И восстановительные слова/вопросы пришлось запрашивать. Минут 15 парилась, пока не поняла, что вместо жмыкания на login ,я тупо жала ентер, поэтому окошко закрывалось постянно )
  • 0

#2517
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

кто мне подскажет по счету?я предоставляла выписку с текущего счета, а мой парень будет предоставлять выписку с карт-счета,такое в посол-ве примут?надо наверно еще кредитку будет отксерить и приложить,помимо справки с банка и выписки?


Примут. Данные карточки им не нужны, только остаток на карт- счёте.
  • 0

#2518
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Минут 15 парилась, пока не поняла, что вместо жмыкания на login ,я тупо жала ентер, поэтому окошко закрывалось постянно )

:laugh: :laugh: :laugh: спасибо :lol: :lol: :lol: мы родственники по разуму :laugh: :weep: :laugh:

я тоже привык энтер жать после введения пароля.
запустило ))))
  • 0

#2519
Bride_without_make_up

Bride_without_make_up
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Минут 15 парилась, пока не поняла, что вместо жмыкания на login ,я тупо жала ентер, поэтому окошко закрывалось постянно )

:laugh: :laugh: :laugh: спасибо :lol: :lol: :lol: мы родственники по разуму :laugh: :weep: :laugh:

я тоже привык энтер жать после введения пароля.
запустило ))))



:) бывает

ну, что ребята, кто ждет результата по визе после праздников?
  • 0

#2520
zzhhaannaa

zzhhaannaa
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день! Можете подсказать, мы заполняем онлайн анкеты, мужу VAF1D (General) Student visitor, up to 6 months. Он защищает PHD в университете лондона. Я жена, еду его сопровождать, как мы поняли из сайта мне нужна виза VAF3B, STUDENT DEPENDENT. Но онлайн мы ее найти не можем, только на английском сайте распечатали (http://www.ukvisas.g...s/1903073/vaf3b) можете помочь? Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.