Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2121
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Как интересно относится консул к тем у кого спонсором является фирма в которой выезжающий работает ?
И если работает совсем ничего ? :D

а что может быть не так? справки с работы, что шефик повысит тебя по возвращению и в шоколадке! :mad:

#2122
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

вы несомненно получите визу.



grazie :mad:
очень этого хочу :D

так вы получили доступ на Аппенины ?
  • 0

#2123
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений

ну с заполнением анкет это понятно.
"либо из-за CAS" это как расшифруйте пожалуйста, вопрос может быть актуальным.


CAS выдается при каждой новой подаче на визу. Т.е. если вы уже один раз получили отказ по Тиер 4, то при повторной подаче на визу вам нужно предоставить новый CAS от своего университета.

Удачи!

#2124
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений


вы несомненно получите визу.



grazie :mad:
очень этого хочу :D

так вы получили доступ на Аппенины ?


Да, но стоило мне это больших нервов и времени 2 мес. То у них консул заболел на три недели, то у них весь стафф ушел в отпуск на месяц из-за этого. Друзья-итальянцы сами возмущаются и ругают своих на чем свет стоит.
  • 0

#2125
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Да, но стоило мне это больших нервов и времени 2 мес. То у них консул заболел на три недели, то у них весь стафф ушел в отпуск на месяц из-за этого. Друзья-итальянцы сами возмущаются и ругают своих на чем свет стоит.


Учитывая популярность данной темы, британская виза тоже дается "потом и кровью" :mad:

Больше всего меня удивили японцы, за визу не взяли ни копейки ! И лишней волокиты не было :D
  • 0

#2126
Nazkalmaty

Nazkalmaty
  • Гость
  • 25 сообщений

Nazkalmaty
Мне уже не нужно переживать, мне еще в июле дали визу :D но у меня долго лежали деньги.. и ждала я визу 1 мес.(как то быстро он пролетел).
А за Вас я очень буду надеяться что дадут!!! а вы в какой универ?


Мои поздравления с визой Вас! Спасибо)))
Я еду в Шотландию в город Глазго, а вы?!
  • 0

#2127
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Your application is ready for collection; please visit the UK Visa Application Centre where you submitted your visa application to collect the same


Я так понял, есть повод напиться
я прав?)) :D

Сообщение отредактировал Denst: 26.08.2010, 19:35:47

  • 0

#2128
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Your application is ready for collection; please visit the UK Visa Application Centre where you submitted your visa application to collect the same


Я так понял, есть повод напиться
я прав?)) :D


вы сначала документы заберите и посмотрите, а потом уже напивайтесь:mad: они же не пишут, есть там виза или нет.
  • 0

#2129
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Roza_M
Вот что я прикладывала при подаче. я уже это писала ранее.

я до этого спрашивала насчет того, какие доки нужны для плоучения визы Тиер 4 учеба в магистратуре.
я в общем решила перестраховаться и обратиться в агенство. они мне вот какой список дали, (может кому понадобиться):
1. Нотаривально заверенная копия Диплома и транскрипта + перевод
2. Нотариально заверенная копия свидетельства о рождении + перевод
3. Оригинал загран пасспорта
4. Справка с работы (моя, что я работаю с такогото числа)
5. Справка с работы (мамы, что она работает с такогото числа) + перевод
6. Справка с работы (мамы, что у нее определенная зарплата за последние 6 месяцев (НЕ МЕНЕЕ 150 000 тенге) + перевод -----МОЯ МАМА СПОНСОР)
7. Справка со счета спонсора (мамы) на английском языке (Сумма покрывающая учебу + 700фунтов*12 мес проживание) сумма должна лежать не менее 28 дней
8. Транзакция по счету этого счета + перевод
9. Unconditional offer с универа
10. CAS confirmation
11. Подтверждение что универ будет предоставлять общагу
12. Спонсорское письмо или в нотариусах называется ОБЯЗАТЕЛЬСТВО с данными моего номера загран пасспорта + перевод
13. Нотариально заверенная копия IELTS (нотариус фиг вам заверит айлс на англ яз, они его переведут за деньги на русский язык только потом заверят) . потом заверят английскую версию.


пока все. Ах да, все переводы может делать либо нотариус либо само агенство, один лист 1500 тенге!!!! короче УЖАС.
я уже 2 недели все это собираю.
еще самое главное. Справки о зарплатах и справки со счета банка действительны 10 дней!!


  • 0

#2130
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Nazkalmaty
в Эдинбург!!!
  • 0

#2131
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
а кто в Лондон ребят а?
Denst ну как там у вас?

#2132
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений
И меня примите в ваши ряды, нужно выехать в конце сентября на учебу. Кто подскажет где нужно проходить сдачу биометрических данных? Я думала, что посольство в Астане, но сегодня в агентстве сказали, что все доки и явка в Алматы :D Также есть кто-то кто получал студенческую визу с письмом спонсора?
  • 0

#2133
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Анар, а вы в Астане что ли? да, здесь при подаче доков сразу сдаются биометрич.
я со спонсорским письмом если что подавала, что там у вас?

#2134
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

а кто в Лондон ребят а?


Надеюсь на Cristmas встретимся где-нить в Soho ( не путать с алматинским заведением :D )
  • 0

#2135
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


а кто в Лондон ребят а?

Надеюсь на Cristmas встретимся где-нить в Soho ( не путать с алматинским заведением :mad: )

договорились :D

#2136
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Quaterback,
а что хорошо в СОХО? извините не знаю про него ничего!!! может тоже приеду :D
  • 0

#2137
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Зигги, привет
предлагаю если что в Чайна-таун :D
потом ринемся в путь по всей стране и не только

#2138
anara_k

anara_k
  • Гость
  • 32 сообщений

Анар, а вы в Астане что ли? да, здесь при подаче доков сразу сдаются биометрич.
я со спонсорским письмом если что подавала, что там у вас?


Как думаете я успею если в начале сентября сдам? У меня проблема с размещением, ищу пока, также проблема с наличием денег на счете, я их положила только на днях, значит 28 дней будет где-то 21 сентября. Вылет крайний срок 29-го сентября. Поэтому хочу спонсорское письмо подскажите что да как
  • 0

#2139
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Анара, какая категория визы у вас? краткосрочная студенческая/долгосрочная Тиер4, последняя немного дольше рассматривается, хотя мне наверное повезло:D Сразу после праздников надо бы вам подать. Опять вылезли эти 28 дней, точнее их отсутствие...А средств не хватает что ли на проживание и выживание блин?
Со спонсорским. Спонсор пишет, я такой-то, обязуюсь поддерживать в материальном плане/денежном во время всего обучения в Англии. И там нужно приложить документы, как справка с работы спонсора о его платеж.способности, что может вас там содержать и в письме указать, что вы полностью можете взять под свой контроль его банковский счет.

#2140
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Nazkalmaty
в Эдинбург!!!

Эх,знакомые места...:D))
Училась в Глазгоу.... в Единбург на выходные ездили за 7 фунтов на траине туда-обратно! :D))
Удачи вам! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.