Перейти к содержимому

Фотография

Виза в Великобританию

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3360

#2101
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
то Ziggzaggirl я собираюсь подавать на студент визитор, значит получается собеседования не будет так
  • 0

#2102
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

то Ziggzaggirl я собираюсь подавать на студент визитор, значит получается собеседования не будет так


не Ziggzag и не girl, но отвечу ;)
собеседования на данный тип визы отменили, и правильно сделали
  • 0

#2103
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
a555
как сказал Quater и back , собеседования не будет :rotate:
  • 0

#2104
Roza_M

Roza_M
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ziggzaggirl, spasibo za otvet. Ne podskazhesh kakie docs mne nuzhno ponesti? Polu4aetsya bankovskii schet na moem imeni, to est documenty roditelei, pismo ot nih ne nuzhno, zhe da? Mne nado:
1. Passport
2. 2 photo 3,4*4,5
3. CAS
4. Unconditional offer
5. vipyska s bankovskogo scheta
6. diplom s prilozheniem na engl (copy)

pomoemu vse, ili ya 4to-to zabila?
  • 0

#2105
Roza_M

Roza_M
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ziggzaggirl, spasibo za otvet. Ne podskazhesh kakie docs mne nuzhno ponesti? Polu4aetsya bankovskii schet na moem imeni, to est documenty roditelei, pismo ot nih ne nuzhno, zhe da? Mne nado:
1. Passport
2. 2 photo 3,4*4,5
3. CAS
4. Unconditional offer
5. vipyska s bankovskogo scheta
6. diplom s prilozheniem na engl (copy)

pomoemu vse, ili ya 4to-to zabila?
  • 0

#2106
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений

Dev4onki spasibo za otvety :rotate: ya segodnya polozhila dengi nashet. Poyavilsya eshe takoi vopros, a mozhno budet v odin mesyac dva raza sdat na vizu, to est ya ho4u 31 poiti bez 28 dnei, i esli otkazhut, to 4erez 28 dnei 23 sentyabrya. Tak mozhno budet sdelat? Prosto ya opazdivayu na u4ebu na 2 nedeli.


Roza_M, подумайте зачем вам платить дважды за визу, зная что вы получите несомненный отказ не продержав ваши деньги (или деньги родителей) 28 КАЛЕНДАРНЫХ дней.
И потом, после одного отказа у вас появится не очень приятная иммиграционная история, что продлит рассмотрение вашей визы при повторной подаче анкеты и документов.

Совет: продержите в своем или банке родителей нужную сумму средств 28 кал.дней на день подачи анкеты и если у вас все остальные документы в порядке, то получите визу без всяких осложнений и задержек.


YES! English Service c Британцами:

Профессиональный перевод документов
Консультации по визам в UK
Составление писем/жалоб на английском языке
Курсы английского с британскими преподавателями
Подготовка к IELTS

www.yesschool.kz

#2107
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Инглиш скул, а что отказы были что ль? из-за этого? :rotate:

#2108
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Вопрос ко всем кто получил Student Visitor, и к тем кто собирается, а также к Ziggzag-ам, Вжикам и особенно girl-ам, если они причастны :

Какое кол-во часов английского в неделю вы брали ?
Есть GE-15, это 15 часов в неделю, в школе ( в Лондоне) сказали, что этого кол-ва достаточно для визы, но один "нехороший" человек посеял во мне зерно сомнения :fie: , ну или я сам дал ему такую возможность :rotate:

Может быть у кого-нибудь были отказы связи с недостаточным кол-м часов ? С вытекающими отсюда выводами ( у консула), что будет очень много свободного времени для нелегальной работы и т.д.
  • 0

#2109
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
девченки всеп спасибо кто отвечает!!
у меня еще пару вопросов, я в этом году закончила магистратуру, еду на язык.курсы, мне нужно прилагать только магистерский диплом или с бакалавра тоже?
и еще нужно ли заверять у нотариуса спонсорское письмо?
  • 0

#2110
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

еду на язык.курсы


Ваши курсы сколько часов в неделю ? :rotate:
Лондон ?
  • 0

#2111
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений


еду на язык.курсы


Ваши курсы сколько часов в неделю ? :rotate:
Лондон ?


GE 15 да Лондон, а ваши? и кстати насколько я помню по правилам так и нужно чтобы было не менее 15 часов в неделю.

Сообщение отредактировал a555: 26.08.2010, 17:29:23

  • 0

#2112
a555

a555
  • Частый гость
  • 56 сообщений
и еще у меня будет спонсор но деньги лежат на моем счету а я не работаю, нужно ли тогда спонсору в письме писать что он якобы дал мне деньги или просто достаточно что он укажет что берет на себя все мои расходы по поездке, у спонсора счета с деньгами нет у него только будет справка о хорошей з/п и пенсионных отчис. а сами деньги у меня на счету, кто сталкивался подскажите как лучше написать??

Сообщение отредактировал a555: 26.08.2010, 17:27:14

  • 0

#2113
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Дженирал инглиш 15 часов в неделю-это оптимально и нормально, и какая редиска заставила вас сомневаться? сосед счастлив от своих 15 часов поедет скоро в юк.
а555 пенсионных отчислений не надо, от спонсора вашего только справки с работы потребуются с хорошими цифрами, от 150 тыс. тг вообщем :rotate:

#2114
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Дженирал инглиш 15 часов в неделю-это оптимально и нормально, и какая редиска заставила вас сомневаться? сосед счастлив от своих 15 часов поедет скоро в юк.
а555 пенсионных отчислений не надо, от спонсора вашего только справки с работы потребуются с хорошими цифрами, от 150 тыс. тг вообщем :fie:


Успокоили, GE 15 мне в самый раз :rotate:
Редиска - владелец агентства, услугами которого я не воспользовался, наверно передернуло, что не дал им на себе заработать :smoke:


от 150 000 тг. в месяц ? Вообще они наверно должны знать и понимать, что очень много зарплат в конвертах люди получают, в силу несовершенной налоговой политики нашей Родины :spy:
  • 0

#2115
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

я не работаю, нужно ли тогда спонсору в письме писать что он якобы дал мне деньги или просто достаточно что он укажет что берет на себя все мои расходы по поездке, у спонсора счета с деньгами нет у него только будет справка о хорошей з/п и пенсионных отчис. а сами деньги у меня на счету, кто сталкивался подскажите как лучше написать??


вам надо показать откуда у вас деньги :fie:
и как-то их убедить что вернетесь

вообще не перестаю возмущаться их визовой политике :rotate:
но приходится подстраиваться
  • 0

#2116
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
:fie:
это образно, есть возможность рисуйте побольше :rotate:

#2117
YES! english school

YES! english school
  • Читатель
  • 50 сообщений

Инглиш скул, а что отказы были что ль? из-за этого? :rotate:


Основные отказы по Tier 4 как раз и приходятся либо из-за Maintenance funds либо из-за CAS.

Кроме того, студент подающий на визу Tier 4, должен кроме основной анкеты General Student заполнить также и т.н. Appendix, незаполнение которого также может привести к отказу в выдаче визы.

Удачи!

Сообщение отредактировал YES! english school: 26.08.2010, 17:53:52


#2118
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
ну с заполнением анкет это понятно.
"либо из-за CAS" это как расшифруйте пожалуйста, вопрос может быть актуальным.

#2119
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Как интересно относится консул к тем у кого спонсором является фирма в которой выезжающий работает ?
И если работает совсем ничего ? :D
  • 0

#2120
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

вам надо показать откуда у вас деньги :D
и как-то их убедить что вернетесь

вообще не перестаю возмущаться их визовой политике :D
но приходится подстраиваться


Этим летом я столкнулась с визовой "политикой" итальянского посольства :mad: . После этого политика Британского посольства мне кажется просто раем - все заполняется онлайн, вся информация есть, надо просто знать английский и иметь терпение.Если вы подаете все документы в соответствии с UK визовыми правилами и предоставляете правдивую информацию, поверьте мне, вы несомненно получите визу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.