Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1501
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Здесь был дубль сообщения случайно!

Сообщение отредактировал totosha: 13.06.2010, 16:00:15

  • 0

#1502
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Да, действительно натворила! Надо дырки в заборе заделать, чтобы не пролезла, а то поест молодняк могут проблемы быть. Мои таскали уток на даче.Сосед застукал, сказал- поймаю ..... Теперь я весь периметр загородил, свободного выхода нет. Им ведь не объяснишь,что это не дичь, а домашняя птица. Так что принимайте меры. :D
  • 0

#1503
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет! Да у нас с этим особых проблем нет. Она одна никуда не ходит. Только с папой или с нами. А этот сосед вообще ее друг. Пока коров держал она там у него регулярно обход делала на предмет крыс. Кур пару раз попробовала - клюются. А тут сами прозевали - пока курили на веранде - ее видимо раздражал писк вылупившихся цыплят. А вот кролы отдельная тема - тут попахивает Чунькиным инфарктом. Правда с кролами соседу не масть - то сдохнут. то крысы подавят. Вобщем завязывает. Правда обещал когда будет забивать одного Чуньке отдаст на растерзание (А тут уже пахнет моим инфарктом).
  • 0

#1504
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня первый раз ездили на Капчагай в этом году. Естественно взяла с собой свою девочку. Для нее это было первое путешествие к воде. Как только приехали увидела ящерицу и начала на нее охоту, но та успела убежать.
Потом подошли к воде. Долго боялась подойти к ней. Бегала вдоль берега и здоровалась с отдыхающими.

По началу странно реагировала на людей в воде. Начала гавкать. Видимо не понимала кто это :laugh: . Как только они выходили из воды сразу бежала, чтоб погладили :super: . Потом видимо до нее дошло что это такое и сама полезла вводу. Плавает забавно :dandy: ее как-то влево тянет. Как сказали мои друзья автолюбители "балансировка нарушена" = ))

В итоге плавать не очень понравилось. НЕ таксячье это все-таки дело. А вот на берегу очень хорошо было. Нарыла, наверное, на год вперед = )) весь пляж вспахала :smoke: :beer: :-)

Вообщем осталась полностью довольна. Обратную дорогу всю проспала и сейчас спит без задних ног 8 ))
  • 0

#1505
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
*!!!S@W@!!!* не верим! В подтверждение нужно фото с Капчагая. И катакомбы нарытые показать вашей крохой.
А мы вот сегодня ездили на Бассет - Фестиваль.
Поучаствовали там в конкурсе "Весёлые старты". Нам очень понравилось. Собаки довольные, по Роще побегали.
Вот бы нам таксятникам устроить праздник для такс. Давайте все дружно подумаем над этим вопросом? У организаторов Бассет-Фестиваля можно поинтересоваться как они готовили мероприятия. Может и поделятся опытом с нами.
Вот несколько фото. Спасибо фотографам которые нас всех там снимали.

Зефир - портрет

Изображение

Чара

Изображение

Тоже Чара

Изображение

А Янку и Зефира наверное не успели снять на конкурсе. Но они конечно же тоже участвовали и скажу вам даже совсем не плохо. С Зефиром даже я в трубу залезла. Насмеялась!!! И все наверное тоже надо мной! :smoke:
  • 0

#1506
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

*!!!S@W@!!!* не верим! В подтверждение нужно фото с Капчагая. И катакомбы нарытые показать вашей крохой.


К превеликому сожалению, не было с собой фотоаппарата :smoke:
Если, все будет хорошо, завтра поедем в горы там пороем и пофоткаемся :beer:
  • 0

#1507
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Теперь ждем фото с Капчагая! Счастливые вы накупались, а если и не накупались хоть по бережку походили, да порылись, что полезно!!! А мы вот никак на Капчагай не выберемся. А вы где были там? Куда сейчас то с собаками пускают?
  • 0

#1508
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ладно, прощаем, теперь ждем вести с гор!!!
  • 0

#1509
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ООО!!! Забыла рассказать про самое веселое!!!
Когда я ей давала сушку она со всей мочи откапывала для нее ямку, а потом носом зарывала сушку!!! Да с таким усердеем!!! А через 5 минут откапывала и съедала ее. Аналогично поступала со всем что к ней попадет (огурец, помидор, хлеб). Сразу съедала только мясо. Умудрилась даже стащить кусок сырого мяса для шашлыка!! Довольная была до жути!!!! :smoke: :beer: :-)
А со стороны это выглядело очень забавно! Смотреть как она прям из под рук тащит мясо и бегом пока не отобрали =)

А еще у нас было "лобовое столкновение" Мой друг лежал на песке, соба бегала и рыла рядом. И как то так она разбежалась, а он повернулся. В общем сошлись они лбами, да со всей дури. Моему другу даже больно была, а собе хоть бы что :dandy:
  • 0

#1510
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А мы вот никак на Капчагай не выберемся. А вы где были там? Куда сейчас то с собаками пускают?



НАсколько я знаю Капчагай достаточно хорошо поднялся и есть небольшая проблема с пляжем. Мы были кажется в районе Золотых песков. Никому денег не платили. ТАк сказать дикий пляж. Близко к воде конечно не подъедешь, так как крутой сколн, чуть-чуть песка (раньше было больше, но как сказала уровень воды поднялся значительно) и сразу вода. Но ножками спустится можно. И там мелко. Чтобы человеку плыть идти далеко в воду надо. А вот для собаки, особенно для таксы - само то!!!Она плывет, а ты ходишь за ней, воды до колена не доходит даже = ))
  • 0

#1511
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
И еще :beer:

Когда будем собираться таксячей компанией?? А то уже тепло лето... побегать с так сказать "братьями хочется"!!!

Как на зло на новом месте жительства дружелюбных собак что-то не наблюдается.. так что ходим в одиночестве... :smoke:

Так что вы все подумайте и может соберемся как-нибудь???
  • 0

#1512
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет всем! Молодцы, активно отдыхаете.Тутышка рад, что у вас такой сосед хороший.Понимает. А насчет кролика - моим пацанам перепал хвостик, они не очень отреагировали. А когда за живым гонялись, то азарт другой был совсем.Янка, вы написали, что на Бассет фестивале были, там что, Бассеты собирались?
Моя знакомая бредит Бассетами, очень хочет завести, я звонил в клуб Кате, она сказала, что ничего нет. Вот бы адресочки Баассятников :smoke: *!!!S@W@!!!* вы молодцы. Мои пацаны плавают, даже долеко заплывают, но когда они в воде, я места себе не нахожу. Мне тоже кажется, что это не водная порода. Нет, конечно, в воду лезет, плывет, но я все время боюсь, что устанет грести своими короткими лапками, поэтому я все время начеку, когда пацаны в воде.
  • 0

#1513
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Totosha вот ссылка на тему Бассятников. Поспрашивайте там. Бассеты

Сообщение отредактировал Янка: 14.06.2010, 11:28:23

  • 0

#1514
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Totosha! Я больше за уши переживаю! Чтоб не простыли потом. Сразу вытираю бегу внутри = ) Она у меня еще переворачивается в воде и погружается полностью за мальком каким-нибудь. Но сразу выныривает = )) И страшно за нее и забавно наблюдать как она это делает!

Так что насчет встречи??!!!

Сообщение отредактировал *!!!S@W@!!!*: 14.06.2010, 13:33:23

  • 0

#1515
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Янка , спасибо за ссылку, я уже написал туда вопросик свой.Если ответят, будет здорово! Какой был чудесный праздник.Жаль что мы не знали, я бы свозил своих пацанов порезвиться.Если будет что-нибудь такое еще раз кричите,звоните!!! :p
*!!!S@W@!!!*, я сразу уши не тру, но вообще чищу палочками ватными после купания и ныряния. Ведь главное, чтобы вода потом не осталась там и не воспалились ушки. А так нанырялись вдоволь, накопались под водой, затем процедура-УШКИ!!! Единственный раз мы заработали Атит, когда наплюхались в горной речке на озере Иссык.Там я прозевал этот момент, а так, как вода была просто ледяная, то сразу простудили ухо. Ну, да ничего-есть Ольга Сергеевна-суперветеринар, она нам сделала назначения и мы быстренько поправились.Главное не запускать.
  • 0

#1516
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Ух ты - скока новостей))))
Какие все молодцы.....
Мы вот тоже еще не были на Капчагае.
Мож в выходные махнем таксячей компанией на Капчагай, ААААААА?
Фоток блин с Усть-Каменогорска нет, Там же не было наших любимых фотографов(((((
И еще у меня новость:
В конце июня еду за еще одной кроличьей таксой - девочкой ))))
Ну, totosha, видимо опять буду у вас сумку просить))))
Вот фото Шуниной невесты
Изображение
  • 0

#1517
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Леруня, привет! Сумку не жалко для благого дела. Вы хотите приобрести девочку, или для вязки везете?

Окрас у нее черно-подпалый, или на фотке непонятно? Если черно-подпалый, не скажется ли на окрасе щенят? У вас-то просто шоколадка!Писал,писал это сообщение, прервался, проверил, а наместе ли сумка?
НА МЕСТЕ!!! Так что всегда-пожалуйста! Только звоните предварительно, я не всегда в сети!
  • 0

#1518
Anim Vers

Anim Vers
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

И еще :eek:

Когда будем собираться таксячей компанией?? А то уже тепло лето... побегать с так сказать "братьями хочется"!!!

Как на зло на новом месте жительства дружелюбных собак что-то не наблюдается.. так что ходим в одиночестве... :rolleyes:

Так что вы все подумайте и может соберемся как-нибудь???

Здравствуйте! Вот, хотим с компанией съездить в следующие выходные на Капчагай, отпраздновать день рождение. Вы немогли бы посоветовать на какую зону лучше поехать, в пределах 2000 с человека и со своими продуктами?
  • 0

#1519
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Это такое чудо:
Изображение

Сообщение отредактировал 1Solo1: 14.06.2010, 22:49:12

  • 0

#1520
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Леруня, привет! Сумку не жалко для благого дела. Вы хотите приобрести девочку, или для вязки везете?

Окрас у нее черно-подпалый, или на фотке непонятно? Если черно-подпалый, не скажется ли на окрасе щенят? У вас-то просто шоколадка!Писал,писал это сообщение, прервался, проверил, а наместе ли сумка?
НА МЕСТЕ!!! Так что всегда-пожалуйста! Только звоните предварительно, я не всегда в сети!

totosha, приобретаем. Наоборот шоколадных лучше вязать с черноподпалыми, чтобы брака не было , да шоколад не выцветал. В будущем детки то могут быть и шоколадные и черноподпалые )))))))
У меня в личке был записан Ваш номер сотовый, да чот я видимо там зачистила все под чистую - не могу найти. Помню только ,что кейсел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.