Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1481
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет! Ну по стравнению с нашей мелкотой Ваши мальчики просто "кабанчики". Когда-то у нас такой недельку жил в гостях - "жених". только Чунька его не полюбила. А потом втихаря сбегала на дачу к брошеному бомжу. В эти выходные на прогулку не приедем - у нас гости. Фотки прикольные у них такие выражения "лица" - все эмоции написаны!!!!!!! А сколько ваши пацаны весят? Мы - 5 кг. А мне еще фотка нравится где Зефир на подоконнике валяется!!!!!
  • 0

#1482
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Уважаемые породники!

Если у вас есть желание и возможность помогать, присоединяйтесь к инициативной группе волонтеров ЦТ!

Помощь нужна разнообразная:

1. пристройство (объявления, рассылка по всевозможным ресурсам)
2. передержка (временное сождержание до момента пристройства)
3. еда, лекарства, подстилки, ошейники, миски и т.д., все для животных
4. транспорт, перевозки (еды, лекарств, а также и самих животных)
5. иногда нужно съездить по приютам и отфотать животных, собрать о них данные для объявлений
6. финанисы (без них никуда, а их зачастую и не зватает)

Я координирую процесс оказания помощи, т.е. занимаюсь сбором средств (не только денежных) и распределяю куда и что везти, кому сколько выделить (еды, подстилок, лекарств и т.д.)

Жду вашего ответа и созревших вопросов.

С уважением,
Ирина.
  • 0

#1483
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет! Пацаны мои весят: один 8 кг, второй,помладше- 12. А у вас параметры ближе к кроличьей таксе получается.Это у "кроликов" во взрослом состоянии вес 3 кг. Жаль, что не смогли приехать к нам, придется выбираться к вам на нору!:-)
Не теряйтесь, пишите,рассказывайте.
  • 0

#1484
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Всем привет!
totosha, Вы почти угадали))))) но.....не кроличья, а миник или еще называют карликовая. Но мне больше нравится озвучание: миниатюрная))))
Так что, Тутышка, у вас красавица миниатюрная :-) Интересно, откуда такая красота взялась? Вы пишете, что через третьи руки досталась....Просто я нас в Алматы миников не встречала еще.
  • 0

#1485
МАшка...

МАшка...
  • Гость
  • 14 сообщений
ВСем ПРИВЕТ!!! Я Тутышкина человеческая дочь(Для Тотошы уточняю))) :D Чуньку мне по началу не разрешали, но маму я все же уговарила. Знакомая одна предложила , её соседка взяла себе щенка в квартиру весь день работает а таксёнка бедная весь день в квартире одна сидит. Энергии много девать некуда вот она по дому ходит все провода грызет, хозяйке это надоело она её на улицу выкинула думала за день она убежит. А вечером таксёнка домой вернулась и так каждый день. Вот мы Чуньку из жалости и забрали. Папе сказали что на остановке нашли он нам тогда сказал развесите объявления вдруг хозяин найдется и вообще он её по началу не любил. Так как дом у нас частный в огороде крыс много вот и стала Чунька охотится за месяц всех крыс передавила, так папа её и полюбил и ни кому он её теперь не отдаст!
Что нравится мне в ней так это то что любит она нас всех и к гостям (которых у нас обычно много) относится доброжелательно все её потом на недельку просят. Если честно миниатюрных я в городе тоже еще не видела , но я рада что она маленькая а то спит она со мной жутко пихается была бы больше меня бы с кровати выселила :-)
  • 0

#1486
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Да уж, соседку бы вашу я придушила. Ну не понимаю я таких людей. Во-первых, зачем заводила? Во-вторых, раз уж так получилось, зачем выкидывать, ну отдала бы в хорошие руки :D Хорошо, что она волею судьбы все-таки попала в хорошие руки :-)
А потолкаться они любят :D мой 3800 грамм весит, а ночью, когда вытягивается меня своими коротышкиными лапами отталкивает, пространства ему видите ли побольше надо..... Да еще и поперек пытается лечь :kiss:
А проводов мой тоже перегрыз не мало, и обуви не одной пары я лишилась, но когда собаку покупаешь, прекрасно же знаешь на что идешь.
  • 0

#1487
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Привет всем! Ну мы еще немножко повыбражаем..... На этом видео первые дни пребывания Чуньки у нас.Она страшно не любит когда другим собакам уделяют больше внимания чем ей. Это сцена ревности...... http://video.mail.ru..._myvideo/1.html
  • 0

#1488
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет всем! Ну мы еще немножко повыбражаем..... На этом видео первые дни пребывания Чуньки у нас.Она страшно не любит когда другим собакам уделяют больше внимания чем ей. Это сцена ревности...... http://video.mail.ru..._myvideo/1.html

Прикольненько! Особенно когда за хвост дербанила.
  • 0

#1489
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
totosha, Жень привет! Сто лет с вами не разговоривали. Как хлопчики ваши поживают?
  • 0

#1490
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет,МАшка,Тутышка,Леруня :lol: Столько информации сразу выпало! Посмотрел видео с Чунькой. Классная собачка, малюпасенькая такая по сравнению с моими крокодилами. Вот для Леруниного Шампусика подружка по размеру. Машка,Тутышка вы просто молодцы! Соседи ваши глупые, хотя, видимо эта псяка предназначалась для вас, а соседи - это ошибка была. Видите какую пользу еще принесла- крыс переловила. Отличные задатки у вашей девочки.
Вы все пишите про провода... Хочу похвастаться ни разу никто из мохх пацанов ни одного провода не перекусил. Как-то так получилось сразу. Зато было съедено: Диван напрочь, два кресла полностью, новый линолиум, шерстяные верблюжьи одеяла -2 штуки.... :lol:Про обувь просто промолчу... Больше перечислять не буду. В общем квартиру к ремонту мне подготовили полностью. Но я мужественно все это пережил.
А насчет сна; так ложатся они на места вечером(у каждого есть свое законное), а под утро я просыпаюсь от того, что пошевелиться не могу, заваленный со всех сторон таксами, причем они начинают меня пихать-подвинься мол. И злиться на них трудно, так уморительно они разваливаются на диване. В общем, растолкав, поразгоняв их на места, пытаюсь снова заснуть.Через пару часов просыпаюсь от того же :rotate:
Так и живем. Но люблю я эти существа. Главное они не дают закостенеть,засидеться.А это здорово.Так вот и живем!

Сообщение отредактировал totosha: 31.05.2010, 20:42:16

  • 0

#1491
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

totosha, Жень привет! Сто лет с вами не разговоривали. Как хлопчики ваши поживают?


Привет,Янка! Да, уж действительно, сто лет не общались.Как ваши детишки?
На предыдущей странице я выложил своих пацанов на прогулке. Мы растем.У Асмара еще два потомства подрастает от Лорри- она же ваша родственница и от Ежевичеки. Щенки получились классные, особенно от ежевички - окрас ровный как у Асмарки. Я смотрел ваши фотки-весело вам в коллективе :rotate: Как девки к пацану относятся? Не гоняют? Я смотрю и с котиком вместе играют.Пишите,или звоните, поговорим.

Сообщение отредактировал totosha: 31.05.2010, 20:41:03

  • 0

#1492
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Уважаемые породники!

Если у вас есть желание и возможность помогать, присоединяйтесь к инициативной группе волонтеров ЦТ!

Помощь нужна разнообразная:

1. пристройство (объявления, рассылка по всевозможным ресурсам)
2. передержка (временное сождержание до момента пристройства)
3. еда, лекарства, подстилки, ошейники, миски и т.д., все для животных
4. транспорт, перевозки (еды, лекарств, а также и самих животных)
5. иногда нужно съездить по приютам и отфотать животных, собрать о них данные для объявлений
6. финанисы (без них никуда, а их зачастую и не зватает)

Я координирую процесс оказания помощи, т.е. занимаюсь сбором средств (не только денежных) и распределяю куда и что везти, кому сколько выделить (еды, подстилок, лекарств и т.д.)

Жду вашего ответа и созревших вопросов.

С уважением,
Ирина.



Привет всем! Что-то мы все тут устроили маленький междусобойчик и совершенно не обратили внимания на сообщение волонтеров!!!! Ув. Ирина!!!! Вы занимаетесь очень благородным делом!!! Я лично беру на заметку это объявление. В данное время к сожалению ни чем не могу помочь.
  • 0

#1493
Пеструшка

Пеструшка
  • Гость
  • 44 сообщений
Сегодня, 3 июня, на Гагарина-Шевченко была подобрана собака сбитая машиной. Это такса рыжая, кобель. По всей видимости перелом передней лапы и сильный ушиб задней.
Пес очень спокойный, и терпеливый. Завтра его отвезут в клинику на несколько дней, чтобы за ним понаблюдали и наложили гипс.
Никаких отличительный особенностей на собаке нет.
Пока приют он нашел в союзе кинологов, это на Гагарина 73.
Телефоны 375-66-01 и 375-45-44.
А также телефон клиники 241-06-71.

Помогите найти хозяев.
  • 0

#1494
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Вот немножко новых фоток с полей.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1495
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1496
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1497
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Изображение



языкастый у Вас мальчик, однако 8)))
  • 0

#1498
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Лерочка, поздравляю Шампиньона и тебя конечно с удачной поездкой. Результата пока не знаю, но где то промелькнуло, что выставились отлично!

Сообщение отредактировал Янка: 08.06.2010, 00:06:33

  • 0

#1499
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Янка, Лена, спасибо за поздравления, вот результаты)))))

6 июня САС!В в Усть-Каменогорске!!!!!!!!!
На выставке "Звезды Беловодья" на нашем первом САСIВе Шампиньон из Омской Крепости получил:
1 отлично, ЛК,CW, ЛПП, САС, САСIВ, Чемпион СКК (Союз Кинологов Казахстана), BIG-II
эксперт :Пермяков М.
фоток к сожалению нет, что-то как-то странно там все фотографировали
Мы завтра, отдохнувшие, сфотаемся дома с нашими розетками и медалью)))))
  • 0

#1500
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Леруня!!!! Все замерли в ожидании фото. а Вас все нет и нет. Что-то долго отдыхаете!!!! А наша Чуньчик совершила очередную пакость - погрызла у соседей инкубатор и кроличьи клетки. ей простили. а нам с Манькой попало!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.