Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1441
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Зефир умаялся, набегался.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1442
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Изображение

Изображение

И вот уже дома. Янка и Зефир.

Изображение
  • 0

#1443
Gellata

Gellata
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мы в воскресенье возили своего малыша на первую рыбалку. Жалеем, что не взяли фотик. Малыш набегался, находил и раскапывал чьи-то норки. Даже в воду сам нырял! Переживали, что простудиться, но все, слава Богу, обошлось! На фото с рыбкой, которую стащил у мужа и съел прямо сырую.
Изображение

Сообщение отредактировал Gellata: 29.04.2010, 09:53:04

  • 0

#1444
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Классная фотка. Бутылка охлаждается, рыбка на закуску.
  • 0

#1445
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Янка, ничего себе Зефир вымахал!!!! Так посмотришь и не скажешь, что еще ребенок.
Классные у всех фотосессии ))))))
  • 0

#1446
Obamapapa

Obamapapa
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А это снова мы. С праздником Всех!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1447
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Найдена собака!
1 мая за поселком Байсерке (Дмитриевка) в сторону Николаевки нашими соседями найдена собака - порода жесткошерстная такса. Как сказали в ветеринарной клинике недавно ей была сделана прививка, на лопатке шрам от укола.
У собаки по всей видимости есть щенки (грудь с молоком).
Обращаться по телефону: 8 701 738 3101. Спросить Татьяну.Изображение
  • 0

#1448
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Изображение
это игрушка ручной работы :D если есть вопросы пишите в личку
  • 0

#1449
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
evamendes такая классная. Можно в личку ответ по ценам. И размер и вообще по игрушкам таксам.
  • 0

#1450
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Откуда жестики в Казахстане? Она ж наверно одна на всю область
  • 0

#1451
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ошибаетесь, в Алмате были раньше и есть ж/ш таксы, месяцев 5 назад приехала к вам сука из России редкого рыжего окраса. Ну, а эта собака помоему не совсем чиста по кровям или может фото на столько искажает, но во всяком случае она старотипная.
  • 0

#1452
m_terry

m_terry
  • Гость
  • 23 сообщений
Ищу невесту для таксы. Моему питомцу 2 года. Чистокровный, с щенячьей карточкой (родословную не получили, но хороших кровей.). Отец - чемпион Киргизии. Пишите в личку или на 8 702 141 20 21
Изображение
  • 0

#1453
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
m_terry, для того что бы невест искать нужно как минимум уже родословную в этом возрасте иметь и пару выставок пройти. А вязаться "просто так, для здоровья" лучше не надо, в Алмате хватает высокопородных кобелей.
  • 0

#1454
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Не смешите!
Какие здесь выставки!?
2 собаки на группу.
Нужно ехать!
А если и есть родословная то пусть вяжутся.
Может щенки и будут востребованы.
Без родословной конечно не стоит.
Мы своего даже близко здесь не станем выставлять.

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 08.05.2010, 10:27:07

  • 0

#1455
m_terry

m_terry
  • Гость
  • 23 сообщений

m_terry, для того что бы невест искать нужно как минимум уже родословную в этом возрасте иметь и пару выставок пройти. А вязаться "просто так, для здоровья" лучше не надо, в Алмате хватает высокопородных кобелей.



что нам надо иметь, и что не надо- мы знаем!! спасибо, за совет. и никто не собирается вязаться "просто так, для здоровья", я выставила свои условия и своего кобеля, кому подходит- тот ответит, а критиковать никого не просила!!
  • 0

#1456
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ха-ха-ха!!!! У кого из людей есть родословная???? А ведь размножаемся!!!!!!!
  • 0

#1457
Gellata

Gellata
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вставлю и я свои "пять копеек" про родословную. Как я писала выше, у моего малыша были проблемы с документами. Заводчица просто недооформила документы, хотя родственники у моего щеночка очень хорошие. Так вот, прежде я обзванивала клубы в поисках информации о родственниках своей собы, и мне из 6 клубов, куда я обратилась, в 3 из них посоветовали "не париться", а просто купить документ. Стоимость липовой родословной колеблется от 3000 до 7000 тг. И спасибо большое заводчикам, что помогли восстановить цепочку родства моей собы и восстановить родословную!

А если честно, этот случай не очень приятный. Поэтому, если есть возможность, доведите дела с документами до конца.
  • 0

#1458
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Стоимость липовой родословной колеблется от 3000 до 7000 тг.

Да здорово поставлено все на поток. И со щенками париться не нужно. продал родословную и плодитесь на здоровье. Но экспертов то не обманешь н выставке. Да и самому владельцу я думаю не станет легче от такой родословной его собаки. Это что ж для того только, что б документ был? Не понимаю я таких людей.

Сообщение отредактировал Янка: 10.05.2010, 02:11:09

  • 0

#1459
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Согласен с вами! Это чисто для комерсантов.
Сейчас каждый ищет пути зарабатывания денег.
И это один из вариантов.
Здесь вот тоже один аватар постоянно пиарится на халяву. Не бесплатно же она будет раздавать своих питомцев.
Чем вам не вапиант подобный покупке родословных.
Все есть хотят.
  • 0

#1460
Gellata

Gellata
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Охотнички....
Все утки наши!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.