Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1401
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
О_о_о, мы то даем понюхать, но вы нас своим весом и мощностью подавляете :-)

Сообщение отредактировал Леруня: 25.03.2010, 17:08:02

  • 0

#1402
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый вечер!!! У меня очень срочный вопрос!! мне срочно нужно пристроить свою таксочку на неделю!!! Уже завтра. Был вариант, но увы...(всегда оставляла у одной женщины, а сейчас не могу ей дозвонится). Что можете посоветовать??? Куда собачку на неделю пристроить??? Сразу скажу, что я студентка и денег у меня нету на гостиницы... Могу обеспечить кормом на неделю. И еще одна проблемка, если с песиком вовремя не погулять , то написает, еще лучше гулять 3 раза в день, чтоб точно не нагадила. Во общем еще до конца не воспитанная. А так милейшее создание годовалого возраста. Поможете???
  • 0

#1403
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вопрос решен
  • 0

#1404
Javani

Javani
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Нам (Бося) в марте исполняется 12 лет. Седовласый рыжий "старперчик"
[img]http://pics.kz/view1082670
http://pics.kz/view1082671[/img]
  • 0

#1405
Javani

Javani
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
И вот еще
http://pics.kz/view1082670
  • 0

#1406
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
наша такса закапывает чашку с водой или едой всем что найдется - пакетом, тряпкой, детской одежкой, мягкой игрушкой... устали с ней бороться... что делать? может есть этому какие-то причины или это просто собачий инстинкт - делать припасы? ну сами понимаете что в итоге выходит если тщательно утрамбовать тряпку в чашку с водой
  • 0

#1407
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Yana~DY.Art , попробуйте миску с водой поставить не на пол, а на какую-нибудь подставку. Что-то вроде маленькой табуреточку, может тогда и пить ему будет удобней, да и закопать будет проблематичнее.
А мой почему-то не копает землю((( Зато когда с ним играешь на кровати, пряча руку под одеяло, он за ней охотится и пытается выкопать ))))
Javani , не такой уж и старперчик))))))
Думаю надо ему младшенького взять. Ну или младшенькую :spy:
Gellata , ждемс Ваших рассказов как сходили на выставку. Давайте уже хвастайтесь :shy:
А на Евразии выступал наш братик!!!!!!!!!!
Вот видео:

http://www.youtube.c...feature=related

Сообщение отредактировал Леруня: 01.04.2010, 15:53:01

  • 0

#1408
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А мой почему-то не копает землю((( Зато когда с ним играешь на кровати, пряча руку под одеяло, он за ней охотится и пытается выкопать ))))


Аналогично 8 )) редко-редко когда начнет что-то на улице копать! В такие моменты останавливаешься и не шевелишься чтоб не отвлекать от такого занятия 8 ))
  • 0

#1409
Анастасия66

Анастасия66
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!Нужен кобелек таксы на вязку,у нас девочка 2,5 года!Темно-рыжая,почти шоколадная!г.Алматы

Сообщение отредактировал Анастасия66: 02.04.2010, 14:14:08

  • 0

#1410
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений



А мой почему-то не копает землю((( Зато когда с ним играешь на кровати, пряча руку под одеяло, он за ней охотится и пытается выкопать ))))


Аналогично 8 )) редко-редко когда начнет что-то на улице копать! В такие моменты останавливаешься и не шевелишься чтоб не отвлекать от такого занятия 8 ))


А наш любит копать, на аллейке, где мы часто с ним гуляем, куча ям, одна даже в асфальте есть :)
  • 0

#1411
Javani

Javani
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Javani , не такой уж и старперчик))))))
Думаю надо ему младшенького взять. Ну или младшенькую :smoke:

Младшенького - это чтобы веселей было, или же, страшно говорить, в качестве замены?
  • 0

#1412
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Javani, таксы много не бывает, как говорится)))))
Конечно же не для замены, ваш мужчинка проживет еще очень много :rolleyes:
Зато с другом или подругой ему будет чем заняться: надо же научить мелких всяким таксячим премудростям.....
  • 0

#1413
OksanaBatik

OksanaBatik
  • Гость
  • 47 сообщений


Янка, спасибо за ответ. Щенячка у щенка есть, а клейма нет. Заводчица сослалась на то, что она не сторонник клеймения, что можно занести инфекцию + стресс для малыша.

Сейчас клеймят совсем не больно=)))Щенки практически не чувствуют=)



Здравствуйте мы тут новенькие, потомучто еще маленькие.
И действительно сейчас клеймят не больно. :rolleyes:
  • 0

#1414
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

наша такса закапывает чашку с водой или едой всем что найдется - пакетом, тряпкой, детской одежкой, мягкой игрушкой... устали с ней бороться... что делать? может есть этому какие-то причины или это просто собачий инстинкт - делать припасы? ну сами понимаете что в итоге выходит если тщательно утрамбовать тряпку в чашку с водой


Мой старший такс Гарик тоже закапывает миску с едой в тряпку, если рядом лежит тряпка. Я просто убираю вс тряпки от миски, и от соблазна закопать.Правда он додумывается разыскать тряпку,принести и все-таки закопать еду! :rotate: Ну я применяю единственный метод- контроль и строгое НЕЛЬЗЯ!!! Чаще помогает.
А закапывать еду - это инстинкт зверя.У кого-то больше развит, к кого-то меньше. Мой младший такс Асмарик-не закапывает еду, хотя на природе копает и закапыает косточку.
  • 0

#1415
OksanaBatik

OksanaBatik
  • Гость
  • 47 сообщений


наша такса закапывает чашку с водой или едой всем что найдется - пакетом, тряпкой, детской одежкой, мягкой игрушкой... устали с ней бороться... что делать? может есть этому какие-то причины или это просто собачий инстинкт - делать припасы? ну сами понимаете что в итоге выходит если тщательно утрамбовать тряпку в чашку с водой


Мой старший такс Гарик тоже закапывает миску с едой в тряпку, если рядом лежит тряпка. Я просто убираю вс тряпки от миски, и от соблазна закопать.Правда он додумывается разыскать тряпку,принести и все-таки закопать еду! :laugh: Ну я применяю единственный метод- контроль и строгое НЕЛЬЗЯ!!! Чаще помогает.
А закапывать еду - это инстинкт зверя.У кого-то больше развит, к кого-то меньше. Мой младший такс Асмарик-не закапывает еду, хотя на природе копает и закапыает косточку.




Моя такса не закапывает, так как чашка стоит на подставке. Правда вкусные кусочки предпочитает кушать вне чашки. :D
А на природе любит рыть норки. Кстате Асмарик стал папой, у него два дивных сыночка и две лапочки :)дочки.
  • 0

#1416
OksanaBatik

OksanaBatik
  • Гость
  • 47 сообщений



наша такса закапывает чашку с водой или едой всем что найдется - пакетом, тряпкой, детской одежкой, мягкой игрушкой... устали с ней бороться... что делать? может есть этому какие-то причины или это просто собачий инстинкт - делать припасы? ну сами понимаете что в итоге выходит если тщательно утрамбовать тряпку в чашку с водой


Мой старший такс Гарик тоже закапывает миску с едой в тряпку, если рядом лежит тряпка. Я просто убираю вс тряпки от миски, и от соблазна закопать.Правда он додумывается разыскать тряпку,принести и все-таки закопать еду! :laugh: Ну я применяю единственный метод- контроль и строгое НЕЛЬЗЯ!!! Чаще помогает.
А закапывать еду - это инстинкт зверя.У кого-то больше развит, к кого-то меньше. Мой младший такс Асмарик-не закапывает еду, хотя на природе копает и закапыает косточку.




Моя такса не закапывает, так как чашка стоит на подставке. Правда вкусные кусочки предпочитает кушать вне чашки. :D
А на природе любит рыть норки. Кстате Асмарик стал папой, у него два дивных сыночка и две лапочки :)дочки.



Хочу с Вами поделиться фотографиями, но пока не получается вставить фото.
  • 0

#1417
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Хочу с Вами поделиться фотографиями, но пока не получается вставить фото.
[/quote]

Заходите по ссылке http://www.radikal.ru/ Там все описано.Находите на компъютере свою фотографию, которую хотите вставить, делаете загрузить. Откроется следующее окно. Там выбираете пункт 2 Фотография в тексте и копируете ссылку. Открываете Ваше сообщение на форуме и вставляете ссылку. Появится фото.
Если непонятно, обращайтесь еще, объясню пошагово.Но завтра.Сегодня увы-НА работу.
С нетерпением жду результатов.Очень на детишек посмотреть хочется!
  • 0

#1418
OksanaBatik

OksanaBatik
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='totosha' date='04.04.2010, 18:46' post='12663628']
Хочу с Вами поделиться фотографиями, но пока не получается вставить фото.
[/quote]

Заходите по ссылке http://www.radikal.ru/ Там все описано.Находите на компъютере свою фотографию, которую хотите вставить, делаете загрузить. Откроется следующее окно. Там выбираете пункт 2 Фотография в тексте и копируете ссылку. Открываете Ваше сообщение на форуме и вставляете ссылку. Появится фото.
Если непонятно, обращайтесь еще, объясню пошагово.Но завтра.Сегодня увы-НА работу.
С нетерпением жду результатов.Очень на детишек посмотреть хочется!
[/quote]


Спасибо большое!!!
А вот и карапузики

Изображение

Изображение
  • 0

#1419
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Ой, какие слапатуськи :smoke:
Особенно тот щенок, который в корзинке в самом верху ))))
Такой интересный цвет.
  • 0

#1420
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
спасибо за ответы и советы... похоже что это приговор)))

OksanaBatik таксятки очаровашки, такие милые когда маленькие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.