Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1421
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Yana~DY.Art , почему приговор?
А Вы вот так пробовали?
Изображение
  • 0

#1422
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Здравствуйте!Нужен кобелек таксы на вязку,у нас девочка 2,5 года!Темно-рыжая,почти шоколадная!г.Алматы


День добрый. Пыталась ответить вам в личку - не выходит.

Кобелек есть, черный, 3 года, красавчик) звоните 8-701-226-9605
  • 0

#1423
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
[quote name='OksanaBatik' date='04.04.2010, 21:47' post='12665477']
[quote name='totosha' date='04.04.2010, 18:46' post='12663628']

А вот и карапузики

Изображение

Изображение
[/quote]


Просто супер красавчики. Очень интересный цвет получился у верхнего в корзинке.Если можно, то снимите его отдельно посмотреть с разных сторон. А вообще малыши просто супер!Такие крепыши, мордахи хорошие!
Поздравляю! :(
  • 0

#1424
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Yana~DY.Art Вы не расстраивайтесь, попробуйте сделать так, как сказала леруня, а если не поможет, то просто убирайте тряпки от мисок.У вас замечательная охотничья собака, с развитыми инстинктами.
Это же ТАКСА:()
  • 0

#1425
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Заходите к нам в гости www.taksa-kaz.ucoz.ru

Сообщение отредактировал Кофейная такса: 08.04.2010, 11:14:24

  • 0

#1426
Gellata

Gellata
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Yana~DY.Art , попробуйте миску с водой поставить не на пол, а на какую-нибудь подставку. Что-то вроде маленькой табуреточку, может тогда и пить ему будет удобней, да и закопать будет проблематичнее.
А мой почему-то не копает землю((( Зато когда с ним играешь на кровати, пряча руку под одеяло, он за ней охотится и пытается выкопать ))))
Javani , не такой уж и старперчик))))))
Думаю надо ему младшенького взять. Ну или младшенькую :)
Gellata , ждемс Ваших рассказов как сходили на выставку. Давайте уже хвастайтесь :-)
А на Евразии выступал наш братик!!!!!!!!!!
Вот видео:

http://www.youtube.c...feature=related



На выставку сходили, (как мы поняли), для начала, неплохо. Дали диплом с титулом Best и оценку "Большая перспектива". Но вот малыш наш совсем отказался бегать по рингу. Похоже, что было ему страшно и холодно. Ну мы теперь подрастем, потренируемся и попробуем еще раз.
  • 0

#1427
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
спасибо всем, конечно что-то будем делать... придется мастерить надежную подставку для чашек
конечно я все стараюсь убрать... но дети периодически разбрасывают вещи, игрушки... и чуть не уследила - все
  • 0

#1428
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Gellata , так документы Вам слава богу удалось сделать? Вы ходили на выставку "Олимп"? Просто титула Бэст не бывает )))) Наверное Вам дали так скажем титул лучший бэбик или лучший щенок... Бэст - это конкурс самых-самых, на который Вас и отправили.

Сообщение отредактировал Леруня: 12.04.2010, 17:10:08

  • 0

#1429
Obamapapa

Obamapapa
  • Частый гость
  • 72 сообщений


наша такса закапывает чашку с водой или едой всем что найдется - пакетом, тряпкой, детской одежкой, мягкой игрушкой... устали с ней бороться... что делать? может есть этому какие-то причины или это просто собачий инстинкт - делать припасы? ну сами понимаете что в итоге выходит если тщательно утрамбовать тряпку в чашку с водой


Мой старший такс Гарик тоже закапывает миску с едой в тряпку, если рядом лежит тряпка. Я просто убираю вс тряпки от миски, и от соблазна закопать.Правда он додумывается разыскать тряпку,принести и все-таки закопать еду! :) Ну я применяю единственный метод- контроль и строгое НЕЛЬЗЯ!!! Чаще помогает.
А закапывать еду - это инстинкт зверя.У кого-то больше развит, к кого-то меньше. Мой младший такс Асмарик-не закапывает еду, хотя на природе копает и закапыает косточку.

А мой прежде чем закопать(если конечно не хочет кушать), разговаривает с едой :-) Прикольно - жуть.
Изображение
  • 0

#1430
Gellata

Gellata
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Gellata , так документы Вам слава богу удалось сделать? Вы ходили на выставку "Олимп"? Просто титула Бэст не бывает )))) Наверное Вам дали так скажем титул лучший бэбик или лучший щенок... Бэст - это конкурс самых-самых, на который Вас и отправили.



Леруня, с доками наметился просвет. Вот-вот закончим восстановление. На выставку ходили в "Империю". В дипломе, который нам дали в графе титул написано "Вест". А в графе оценка написано "Большая перспектива", а вот надписи "лучший щенок" нету. :-) Может потому, что мы в бесте, не заняли никакого места?
  • 0

#1431
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Obamapapa какой классный у Вас собакин )))
А джинсовая копта - ваще супер !!!!
Где покупали, если не секрет? А то на такс в Алматы вообще ничего нет
  • 0

#1432
Obamapapa

Obamapapa
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Obamapapa какой классный у Вас собакин )))
А джинсовая копта - ваще супер !!!!
Где покупали, если не секрет? А то на такс в Алматы вообще ничего нет

Спасибо, люблю этого балбеса.
Очень много хорошей одежды на Жарокова - Бот Бульвар. Если ехать вверх чуть выше ББ с правой стороны в торце дома Зоомагазин. Есть еще сайт www.pet-smartway.com Но я еще не понял как там заказывать. Судя по всему он оптовый.
  • 0

#1433
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кофейная Фея на дрессплощадке питомника Прииртышье
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1434
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Это мы копаем )))) почти каждое утро наблюдаем, тут решили снять на видео. Эффект, канеш, не тот, но думаю любители такс оценят.......
http://video.mail.ru...yvideo/119.html
  • 0

#1435
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А у нас вчера субботник был, так Фенька так помогала вскапывать грядки !!! фото покажу чуть позже
  • 0

#1436
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Вот и немного фото, с любовью из Павлодара :-)
Фото с субботника:
Главная помощница
Изображение
Изображение
Вся в земле, но довольная!
Изображение
  • 0

#1437
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А так мы сходили на Иртыш, погуляли по берегу, послушали трели птиц и плеск воды о плывущие льдины.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного позанимались
Изображение
Изображение
  • 0

#1438
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Мы почти каждый день вывозим собачек на поля побегать и порезвиться. Вот сегодня прихватила фотик и нафотографировала не много. В кадр попались только Янка и Зефир. Чара, как всегда рыла-копала норы, по уши вся в земле.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1439
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1440
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.