Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1301
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всем привет=)))Решила сюда загрузить фотографии с соревнований=))Наши с Масянькой=))
Вот так висим=)
Изображение
Конкурс аппортировки...Бежим=)
Изображение
А это мы на дог пуллинге...А кого перетягиваем-смотрите дальше=)
Изображение
Чем не гончая?
Изображение
Изображение
А это курсинг=)))
Изображение
Вот такую штуку приходится носить в местах массового скопления четверолапых=)
Изображение
  • 0

#1302
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Изображение
Проходим полосу препятствий=)
Изображение
Красавишна моя=))
Изображение
Изображение
А вот кого мы тянули=))И перетянули!!!С разницей в весе в 10кг!!!А всё наше упорство=)
Изображение
Награждение по конкурсу Аппортировки=)
Изображение

А это Дог Пуллинг=)В общем зачёте третье место после Питбулей=)
Изображение

Вот так мы спортом занимаемся=)))Выигрываем=)))Кучу призов домой притащили=)))Розеточек и кубков=)))
  • 0

#1303
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А сейчас Масянечка моя на сносях=)))Скоро ждём деток!Будем няньчиться и временно выпадем из соревнований и активной жизни...Но думаю,что к весне уже пойдём на выставки=)
  • 0

#1304
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ТаксоМания вот вы молодцы! Завидую белой завистью! Каждая собачка себя в чем то проявляет. А я вот и не знаю смогли бы мои так или нет? Но вы очень даже молодцы!!! Поздравляю!!!
  • 0

#1305
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Спасибо огромное=)))Масянька без активностей жить не может!!Хлебом не корми дай с кем-нибудь посоревноваться...Вот например аппортировку мы только там и опробывали...Раньше она не приносила...А там видимо почуяла,что к чему=)))И дог Пуллинг-для нас ново=))Но смогла!!!!
  • 0

#1306
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Мои только бегать за предметом могут, а не приносят. Ну иногда если есть желание Янка может и принести. А вообще конечно интересно было бы посмотреть на, что они способны.
  • 0

#1307
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Таксы товарищи очень азартные=)Поэтому им всё по плечу!!!Вот моя коза например ей рожать уже скоро,а она всё куда- то летит=)
  • 0

#1308
Пеструшка

Пеструшка
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте.
Мои знакомые срочно ищут кобеля таксы стандартной длинношерстной. Можно без документов, это не важно, т.к. у суки документов нет (не стали оформлять). Желательно, чтобы кобель был развязан. Будем рады любой информации.
  • 0

#1309
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нда....
  • 0

#1310
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Здравствуйте.
Мои знакомые срочно ищут кобеля таксы стандартной длинношерстной. Можно без документов, это не важно, т.к. у суки документов нет (не стали оформлять). Желательно, чтобы кобель был развязан. Будем рады любой информации.

Здравствуйте, Пеструшка. Осенью видела в парке на Шевченко-Джамбула-Гагарина-Жарокова кофейного Такса стандартного длинношерстного. Гулял с девушкой. Это было в субботу в районе 13:00. Просто в это время там собираются владельцы тоев со своими питомцами. Ну и мы туда ходим, правда видела только один раз
  • 0

#1311
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А мы вот пропустовали=(((
  • 0

#1312
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У моих знакомых есть длинник рыжий, но для вас я думаю это далеко ехать. В Астане есть очень красивенький кобелек.

Кать, а с кем ты ее вязала?

В пятницу мы отметили день рождения моей кофейной дочи, КОФЕЙНОЙ ФЕЕ исполнился 1 год! собачкам был куплен торт и они были очень довольны, потому что у нас сладкий запрет и только на новый год и их дни рождения они могут наесться торта.
Изображение
Изображение
  • 0

#1313
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вязала с кобелём из СКК...
  • 0

#1314
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

А мы вот пропустовали=(((

Жаль? или всё что ни делается - всё к лучшему?

Вязала с кобелём из СКК...

Это к чему?
  • 0

#1315
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Спросили меня-ответила...
  • 0

#1316
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Кличку уточнять не стану...
  • 0

#1317
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
всем здрасти!! Сегодня не углядела за своей собакой... и она съела где-то с пол чайной ложки масляной краски для живописи.... заметила почти сразу и промыла пасть, но часть все равно попала внутрь... терь переживаю... ей не поплохеет?? как думаете?? пока все хорошо , тьфу-тьфу-тьфу.... 8 )
  • 0

#1318
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Что-то все таксисты куда-то пропали((((
Ну все равно поздравляю всех с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством!!!!!!!!
Всем позитива.
  • 0

#1319
poeme

poeme
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет! у МЕНЯ ТАКСА 2 ГОДА, милейшее создание дома, и чёртенок не послушный на улице... Расскажите кто как справляется с таксой на улице... У нас только на поводке... а как отпустишь бежит прочь.. может есть у кого дресировшик, который сможет обучить не убегать от хозяев... Прям душа болит, такая лапочка дома, а на улице башню сносит...
  • 0

#1320
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет всем таксосовладельцам и таксосовладелицам!!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Активность общения сильно понгизилась, как я посмотрю! Куда вы все пропали? Не теряйтесь и не забывайте про общение. :laugh:

Теперь вам poeme!!! Полистайте наш чат немного назад, и вы все поймете! У вас такса все 2 года живет, или недавно? Если недавно, то полистайте чат, а если все 2 года, то вы уже и так наверное поняли, что за создание природы у вас живет.

Девочка, или мальчик? Девочки послушнее. С пацанами проблемнее. Если есть открытое место, далекое от машин и кошек, можно отпустить с поводка, если нет - вечная веревка!!! Дресировщики конечно есть, но, учитывая возраст, трудновато будет перевоспитать это чудо. А вообще самим надо помаленьку воспитывать. Гуляьть с вкусняшкой, и на положительную реакцию на команду - поощрение. Сначала, даже на веревке, затем и без нее. Что касается кошек, то бесполезно командовать по-моему.Такса - охотник и несется за всем, что движется. А вообще, сначала расскажите о своей собаке, о ее характере, фотку выложите, если можно.Так легче будет общаться.

Все, закругляюсь.Всем привет!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.