Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1261
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ой , это еще не скоро! Даст бог на Фаворите в феврале позвездим! Ну конечно , я так надеюсь, что позвездим, а там как карты лягут!
  • 0

#1262
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

ОЙ, Янка, возьмите вон Тотошу, он тоже из Чехии своего привез. И ничего, нос не задирает. Наоборот - почитаешь его посты - они полны доброжелательности.
Просто, видимо, среди нас появился СНОБ
Таксомания, Вы так пишите, что ждете на выставку..... Как минимум Вы руководитель FCI :rotate:

Нет=))Просто мне очень нравится как Елена готовит своих собак=)И потом вместе с Малышом ехали в одном автобусе=)))Уж очень хотелось бы на него в ринге поглядеть=)
  • 0

#1263
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

возьмите вон Тотошу, он тоже из Чехии своего привез. И ничего, нос не задирает. Наоборот - почитаешь его посты - они полны доброжелательности.

Леруня, да действительно так. Просто все хотят как то рассказать про достижения своих питомцев. Это, что плохо? Или как выше было сказано в одном посте, что видители не поздравили кофейную собаку с днем рождения. Во первых не кофейную, а рыжую, это очень хорошо видно на фото. А во вторых - это член моей семьи и почему меня могут поздравить, а я Янку не могу поздравить! И что такого, если собака выставляется - это тоже нужно уметь делать, а не только бугать и гулять по парку. Это общение и с другими собаками. Да и мы владельцы тоже общаемся. Ладно в городе кто живет, еще хоть как-то встречаются в парке, а у нас тут и собак то породистых раз и обчелся. И погулять то не с кем. Ходим одни , как дураки на Алматинку, да по насыпи вдоль железной дороги. А больше то и пойти не куда.
  • 0

#1264
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

И потом вместе с Малышом ехали в одном автобусе=)))

Когда привезла его домой и взвесила, 1кг.750гр., ну а сейчас мы уже подросли за 18 дней и весим 3100. Вот, а завтра нам 2 месяца, будем делать фотосессию. :rotate: Так, что к февралю скорее всего уже возмужаем и ТАКСОМАНИЯ нас и не узнает!!! :)
А как дела у другого нашего подопечного Юрика? Как занятия проходят? Хозяин на него наверное не нарадуется!

Сообщение отредактировал Янка: 17.11.2009, 22:40:55

  • 0

#1265
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Спасибо=)))У Юрика всё отлично!!!Занятия идут полным ходом=)))И прёт со всех дыр терьеровский темперамент=)Не стоим мы толком на месте=)))Надо всё время куда то бежать!Зато как рысью бегаем замечательно!!!Прям не нарадуюсь...ттт...Немного поработаем над выдержкой и всё у нас получится=)
Молодцы!!!Ростите!!!Очень уж хочется побольше таких красавцев в Ате!!!
  • 0

#1266
Пеструшка

Пеструшка
  • Гость
  • 44 сообщений
Возможно немного резко, ну уж как есть.
Почитали тему и такой негатив к определенному участнику разговора. Ну и что, подумаешь из Голландии.
Наши знакомые привезли девочку из Германии, страны законодателя породы. Выставили на выставке, и не орут на всех форумах о суперной таксе из-за рубежа (и большой вопрос будут ли они ее вязать). А привезли для себя, а потом покажите мне, кто привозит не для себя. Другие знакомые привезли из России, насколько я знаю это на сегодняшний день лучшая такса в Казахстане, непобедима у нас и в близлежащих странах, и что? Да там хозяйка так любит свою собаку, словами не передать, и все ее собаки в таких условиях содержатся, любой зарубежный питомник позавидует (и мне она сейчас помогает с приобретением собаки).
Собаки из Омска, да самые крутые кролики и миники, это собаки "Из Омской Крепости". А владельцы питомника обожают своих собак. И что хочу сказать, все эти люди приобретали собак в первую очередь для себя, а потом уже для выставок и возможно для разведения.
Сейчас мы тоже через знакомую, о которой говорила выше, договариваемся привезти себе таксу кобеля, и везу я его себе лично, а не дядям и тетям. Собака у меня будет классная, и вот эту классную собаку я буду показывать на всех выставках, чтобы люди видели красивых такс. А ваш голландец-"как вы сами сказали голубой", пусть сидит у вас дома на диване, любуйтесь им сами.
А вот по-поводу купленных вами выставок, вот это интересно. Я даже теперь буду знать, что в вашем клубе выставки продаются и покупаются.
Я вот тоже несколько раз помогала, встречала и размещала экспертов, и не разу никто экспертам не предлагал каких-то вознаграждений за первые места. А потом, сколько надо предложить эксперту, чтобы он не «послал». Ведь для многих из них выставки, собаки, это просто хобби. Вот, например, приехала супер известная эксперт немка, на тот момент проживающая где-то в Африке, ну захотелось ей годик-другой по Африке покататься, бизнес ее, ей это позволяет. Имя же ее настолько известно, что она никогда не станет марать его взяткой. И сколько ей можно предложить 2-5 тыс.дол, или 15-20, а оно ей надо, «мараться», а потом кто отдаст такие деньги.
Поэтому очень странно от вас слышать о покупных экспертах. Ну, хотя каждый по себе всех судит. Ну, пусть оно будет так.
Насколько я поняла, каждый здесь остался при своем мнении. И это замечательно, я поддерживаю взгляды Янки, Леруни, Таксомании. Молодцы девченки, может фамильярно, извините. Но вы молодцы, действительно болеете за свою любимую породу. Возможно, и мы скоро присоединимся к вашему коллективу, и увидимся на наших любимых выставках Фаворита и СКК. Спасибо, спасибо, что вы есть, так хорошо, когда понимаешь, что кто-то мыслит, так как и ты. До встречи на Чемпионате, обязательно подойду поболеть за такс, и со всеми познакомлюсь.
  • 0

#1267
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Возможно немного резко, ну уж как есть.
Почитали тему и такой негатив к определенному участнику разговора. Ну и что, подумаешь из Голландии.
Наши знакомые привезли девочку из Германии, страны законодателя породы. Выставили на выставке, и не орут на всех форумах о суперной таксе из-за рубежа (и большой вопрос будут ли они ее вязать). А привезли для себя, а потом покажите мне, кто привозит не для себя. Другие знакомые привезли из России, насколько я знаю это на сегодняшний день лучшая такса в Казахстане, непобедима у нас и в близлежащих странах, и что? Да там хозяйка так любит свою собаку, словами не передать, и все ее собаки в таких условиях содержатся, любой зарубежный питомник позавидует (и мне она сейчас помогает с приобретением собаки).
Собаки из Омска, да самые крутые кролики и миники, это собаки "Из Омской Крепости". А владельцы питомника обожают своих собак. И что хочу сказать, все эти люди приобретали собак в первую очередь для себя, а потом уже для выставок и возможно для разведения.
Сейчас мы тоже через знакомую, о которой говорила выше, договариваемся привезти себе таксу кобеля, и везу я его себе лично, а не дядям и тетям. Собака у меня будет классная, и вот эту классную собаку я буду показывать на всех выставках, чтобы люди видели красивых такс. А ваш голландец-"как вы сами сказали голубой", пусть сидит у вас дома на диване, любуйтесь им сами.
А вот по-поводу купленных вами выставок, вот это интересно. Я даже теперь буду знать, что в вашем клубе выставки продаются и покупаются.
Я вот тоже несколько раз помогала, встречала и размещала экспертов, и не разу никто экспертам не предлагал каких-то вознаграждений за первые места. А потом, сколько надо предложить эксперту, чтобы он не «послал». Ведь для многих из них выставки, собаки, это просто хобби. Вот, например, приехала супер известная эксперт немка, на тот момент проживающая где-то в Африке, ну захотелось ей годик-другой по Африке покататься, бизнес ее, ей это позволяет. Имя же ее настолько известно, что она никогда не станет марать его взяткой. И сколько ей можно предложить 2-5 тыс.дол, или 15-20, а оно ей надо, «мараться», а потом кто отдаст такие деньги.
Поэтому очень странно от вас слышать о покупных экспертах. Ну, хотя каждый по себе всех судит. Ну, пусть оно будет так.
Насколько я поняла, каждый здесь остался при своем мнении. И это замечательно, я поддерживаю взгляды Янки, Леруни, Таксомании. Молодцы девченки, может фамильярно, извините. Но вы молодцы, действительно болеете за свою любимую породу. Возможно, и мы скоро присоединимся к вашему коллективу, и увидимся на наших любимых выставках Фаворита и СКК. Спасибо, спасибо, что вы есть, так хорошо, когда понимаешь, что кто-то мыслит, так как и ты. До встречи на Чемпионате, обязательно подойду поболеть за такс, и со всеми познакомлюсь.

Спасибо!!Тоже очень приятно встретить новичка с такими правильными взглядами!!!Уважение вызывает!!!Меня Катерина зовут!Будем знакомы=))А на Чемпионат обязательно приходите=)Только вот я буду с Кане-Корсо и с Эрдельчиком(класс Бэйби)!!!Я хэндлер...Буду рада познакомиться!!!
  • 0

#1268
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Какой сладкий!!!Уи!!!
Опередили меня=(Хотела мрамора привезти=(Теперь не повезу=(

На чем на автобусе? На такси разориться не могёте! :smoke:
Давйте уже будте откровенны хотя бы сами перед собой! И не стоит здесь народ настраивать на негатив, а уж темболее делать так! :)
  • 0

#1269
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

На чем на автобусе? На такси разориться не могёте!


ARMAZANI, во первых это я везла щенка в автобусе, а во вторых - если вы такой "крутой" возите своих щенков хоть на Круизном лайнере. А понтоваться не нужно, ваши понты и пальцы веером здесь никто не оценит. А то противно читать, то Алматы не нравиться, то Омск отстой! А что ж живете до сих пор здесь? Ну и жили бы тогда в Париже на Елисейских полях, что особняк слабо прикупить там?
  • 0

#1270
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Крутые здесь вы!
А остальные здесь так, мимо проходят!
Ладно! Счастливо вам здесь оставаться в кругу РАЙСКИХ ФУРИЙ!
  • 0

#1271
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Вот и чудненько, пообщались!
  • 0

#1272
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ого=)))Какой негатив...Обидно,что Вы так себя повели...Надо просто внимательно читать посты,а не вытаскивать то,что Вам хочется!!!И вообще совсем не Ваше дело на чём ехала собака!
Нда...После разговоров об одежде впервые в таксячьей веточке столько грязи=(

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 18.11.2009, 20:18:32

  • 0

#1273
mudan

mudan
  • Гость
  • 15 сообщений
я тоже хочу собачку
  • 0

#1274
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я тоже хочу собачку

Вы любую хотите?
  • 0

#1275
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Дааааа, какие страсти у нас на ветке творятся :D
И тетками всех назвали, и кто круче выясняли, и куча прочего негатива, к чему эти все препирательства??? Мое мнение, что все равно каждый останется при своем и доказывать что либо ни к чему :)

Сообщение отредактировал #Girl#: 18.11.2009, 21:24:45

  • 0

#1276
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


я тоже хочу собачку

Вы любую хотите?


По-моему, персонаж хочет не собачку, а счетчик накрутить, ибо в соседней теме и попугайчика ему хочется...

Таксовладельцы, не ругайтесь! У вас всегда так мирно и уютно было. И, как сказал один замечательный человек:"Крутых не бывает, есть тренированные и не тренированные..." Так что, все на тренировку! Со своими самыми-самыми любимыми сосисочками! :)

Сообщение отредактировал LanaS: 19.11.2009, 00:09:49

  • 0

#1277
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Ой извините, глюк...а такс я люблю... :spy:

Сообщение отредактировал OdlH: 19.11.2009, 11:42:15


#1278
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
OdlH, персонаж, клторый счетчик накручивает--- mudan :spy: :( , а совсем не товарищ Ваш с таксой :( :lol: , кторорый ARMAZANI , Вы перепутали просто , о ком речь :lol: :) .
  • 0

#1279
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ребят, а правда что такса сильно роет?))) Сестра с мамой решились на собаку выбор между таксой и Джек расселом - почитали и пришли к выводу - Джеки безпроблемны, а у таксят одна проблема - они роют)) все и везде)) Была у нас доберманка 15 лет прожила... вот она тоже перерыла все)) В диванах, креслах были "норы" или "гнезда"... потом мебель поменяли... и поняли - без собаки то тоска... такса - это доберманка в миниатюре, сладкая, хочется... и колется))) Так я о чем... правда роет, а? Или может есть шанс что не будет?))))))
  • 0

#1280
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Инкин, не знаю, что скажут профи, но у меня был маленький опыт. Гостил у меня несколько дней таксеныш с этой темки (пока его нерадивая мамашка под киргизским солнышком млела), так он ночами рыл все, что роется, да так, знаете, тихо это делал. Очень качественно взрыхлил почву в напольных цветочных горшках и побрил кое-где ковролан, гладенько так вышло, аккуратненькими квадратиками. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.