Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1341
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спит она, как не воспитаная, у меня в ногах под одеялом, там теплооо! 8 )))
Течь...эээммм... вроде не должна, у нее осенью течка была....
Кушает.... как обычно. Стандартную порцию утром и вечером, днем сухой корм иногда грызет, ну и косточки естественно... все как обычно, ничего не менялось.... 8)))
Вечером специально подольше гуляю, чтоб набегалась и в туалет несколько раз сходила. Вчера вообще около двух часов носилась на улице, пока окончательно я не замерзла 8 )))

Посмотрим во сколько меня завтра разбудит 8 )))

Сообщение отредактировал *!!!S@W@!!!*: 16.01.2010, 01:27:08

  • 0

#1342
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Это она еслибы на полу спала было бы неприлично=))А так всё как гннадо=))Все они под одеялом любители спать=))))Моя ещё и головой на подушке=)
  • 0

#1343
Mosquito

Mosquito
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые таксовладельцы! Весной хочу купить щенка с родословной (привитого), в возрасте 2-3 мес. Скиньте плз контакты в личку кто планирует.
  • 0

#1344
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Mosquito написала на E-mail.
  • 0

#1345
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
А нам 10 января исполнился годик.
Изображение
  • 0

#1346
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1347
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1348
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Изображение

Изображение

Наконец-то, сделала хорошие фотографии моей собачки 8 ))) Вот такая вот она у меня красивая 8 ))

Спасибо моей сестре и ее камере 8 ))
  • 0

#1349
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Леруня поздравляю вас с днем рождения вашего любимчика!

Изображение
  • 0

#1350
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
*!!!S@W@!!!* хорошие фото! Главное, что ваша девочка вами любима!
  • 0

#1351
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Леруня поздравляю вас с днем рождения вашего любимчика!
Изображение

Лена, спасибо большое за поздравления.
*!!!S@W@!!!*, красотулька она у Вас.
  • 0

#1352
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Доброго всем времени суток! А не подскажете, нормально это или нет: наша собака решила меня полностью "приватизировать". Если я где-то сижу, то сразу ко мне на коленки мастится, а потом никого из домашних ко мне не подпускает. Даже если и не ко мне, а просто рядом. Клацает зубами на всех. Даже если рядом вертится, то при приближении мужа или дочки начинает с подвизгиванием их отгонять и сразу мне на коленки запрыгнуть норовит. С улицы приходит, никому кроме меня не разрешает себя брать на руки, чтобы в ванну отнести лапы мыть. При этом преспокойно может облизывать дочку или утром перебираться к ней в постель со своей подстилки. Когда меня дома нет, то все живут мирно. В общем, по-моему, какая-то зависимость у нее развилась. Или я не знаю что :)
  • 0

#1353
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Не для ЯНКИ И ТАКСОМАНИИ!
это чемпион бенелюкса, кому интересно, то наконец то мы привезли детеныша от него!
  • 0

#1354
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Cyclamen вообще то не очень хорошая "приватизация". Если она живет в семье, то должна и других жителей квартиры слушать.
  • 0

#1355
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

кому интересно, то наконец то мы привезли детеныша от него!

А хде же фото самого детеныша?
  • 0

#1356
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Cyclamen вообще то не очень хорошая "приватизация". Если она живет в семье, то должна и других жителей квартиры слушать.

Вот и мне так кажется :rolleyes: . Но не можем понять причину такой смены поведения. Когда ей чего-то надо, то она всех слушает. А вот по вечерам... я выступаю в роли косточки, к которой подходить никому нельзя.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 22.01.2010, 22:17:48

  • 0

#1357
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Cyclamen вообще то не очень хорошая "приватизация". Если она живет в семье, то должна и других жителей квартиры слушать.

Вот и мне так кажется :rolleyes: . Но не можем понять причину такой смены поведения. Когда ей чего-то надо, то она всех слушает. А вот по вечерам... я выступаю в роли косточки, к которой подходить никому нельзя.

Может быть ей дать понять, что кроме нее еще вам кто то дорог. И когда она будет рычать, кусать пресекать эти действия строгим голосом. Не в коем случае не впускайте её на кухню когда все сидите за столом, она должна усвоить, что не она главная в вашей семье. Если вы заняты с ребенком, или еще с кем либо из членов семьи лучше отправьте ее на место, пусть поймет, что сейчас вы не можете уделить ей внимание, а потом вы, или кто то из вашей семьи, поиграйте с ней. Таксы еще очень ревнивые и это нужно тоже учитывать. Но собака должна понять, что главная не она! Иначе потом вообще вам на голову сядет.
  • 0

#1358
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


кому интересно, то наконец то мы привезли детеныша от него!

А хде же фото самого детеныша?

Один из них.
Изображение
  • 0

#1359
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Может быть ей дать понять, что кроме нее еще вам кто то дорог. И когда она будет рычать, кусать пресекать эти действия строгим голосом. Не в коем случае не впускайте её на кухню когда все сидите за столом, она должна усвоить, что не она главная в вашей семье. Если вы заняты с ребенком, или еще с кем либо из членов семьи лучше отправьте ее на место, пусть поймет, что сейчас вы не можете уделить ей внимание, а потом вы, или кто то из вашей семьи, поиграйте с ней. Таксы еще очень ревнивые и это нужно тоже учитывать. Но собака должна понять, что главная не она! Иначе потом вообще вам на голову сядет.

Да мы, вроде бы, так и делаем: когда соба начинает дочку отгонять, то муж или я ей строгим голосом говорим, что нельзя так делать. Только вот теперь она начала и на мужа поскуливать и зубами поклацкивать. С кухней мы, думаю, уже опоздали - нам уже 2.5 года. С самого начала не приучили ожидать за дверью, теперь, как мне кажется, уже ниччего не поможет. Это равносильно тому, что в нашу постель она никогда не залезет, потому как нельзя ей туда было с самого начала, а вот к дочке шмыгнуть - это запросто :laugh: . Еще будет ворчать, если не удастся сразу поудобнее устроиться.
  • 0

#1360
ladnyjgeorgij

ladnyjgeorgij
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте все! Подскажите, кто знает хоть что-нибудь.
У нас кобель, 8 лет, короткошерстный. Три года назад парализовало питомца (область таза), долго выхаживали, на процедуры носили, массаж, плавание в ванной - все, как доктор прописал. В итоге, начали ходить, но телодвижения дерганые какие-то. Подвижный, веселый, с аппетитом - не жалуется на жизнь=) Ну, главное, ходит сам, решили мы поначалу. Но, привыкнув к этому факту и забыв о том, как радовались, когда он впервые дернул неподвижной лапкой, мы воспринимаем его как должное.
Проблема в том, что все это время отсутствует чувствительность к позывам в туалет. "По большому и маленькому" ходит прямо "на лету" - оставляет на дорожках мокрые синусоиды. Устали дома лужи и кучки убирать. Если не успели предотвратить - свою мочу пьет. Короче, смотреть тошно. Мы его, конечно, и таким любим, но все же, может есть варианты решения проблемы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.