Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#1321
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
От всей души поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!Удачи, счастья, здоровья нам и нашим любимцам! Веселого настроения, хорошей погоды в доме!!!

Изображение

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 30.12.2009, 20:19:16

  • 0

#1322
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Всех с наступившим Новым годом!!!!
Мой такс!!!
Изображение
  • 0

#1323
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ!!! Изображение
  • 0

#1324
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ну куда все подевались? Как поживают ваши таксёны? Мои вот эту зиму выдржали даже без всяких одёжек! Закалённые стали однако! Вот несколько фото
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1325
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 10.01.2010, 02:32:46

  • 0

#1326
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Дюшес выхал как=)
  • 0

#1327
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Да уж вымахал! Весит 7 кг. Кабан настоящий. Дома носится как танк. что, что, а девочки оказывается поспокойней мальчиков в детстве. Или это может он с девками так себя ведет. Всем свое лидерство хочет доказать и мне в том числе. Но уж я это дело, в свою сторону пресекаю. Злится, гавкает, но все равно подчиняется. А иначе нельзя, на голову нам сядет тогда. Вот теперь я поняла, что кобель требует особого твердого воспитания. С девками полегче было. Ну ничего будем воспитывать, а как же иначе.
  • 0

#1328
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Моё животное спит 8 ))
Изображение

Мило получилось 8 )
Изображение
  • 0

#1329
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
*!!!S@W@!!!* Привет!!! Хорошая соба!Как зовут и какой возраст? Вы писали, что хозяевам не нужна, но родословную можно восстановить.Псина хорошая красивая.

Янка Привет!
Классный малыш! Теперь вы меня понимаете, как это кобеля держать, а еще и двух. Это не девочки послушные, это постоянная борьба за лидерство!!! Ну да ничего! Опыт у вас есть, я думаю мальчик поймет, кто в доме хозяин! А как девченки его восприняли? Я так давно не был на сайте, что ничего не знаю нового!!!

Сообщение отредактировал totosha: 15.01.2010, 12:59:55

  • 0

#1330
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
totosha,ее зовут Пенни (Пенелопа) и её 11 месяцев, скоро будем годик отмечать 8 ))

А по поводу родословной пока не замарачиваюсь. Когда в понадобится, тогда и займусь этим вопросом. А пока живет и радует меня и без нее 8 ))


Сегодня на улице она себе лапку поранила! 8 ( и даже не пискнула!! Заметила только, когда зашли в квартиру с прогулки. Смотрю идет, а после нее кровавые пятна остаются. Так испугалась!!! Оказалось что там всего лишь маленький порез, промыла и продезинфицировала. А собе хоть бы что!!! Вот что значит такса!!! Ничего не боится!!! Дальше бегает как угорелая, будто ничего и не была!! 8 ))
  • 0

#1331
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
*!!!S@W@!!!* Славная у вас Пенелопа! У меня 2 рыжих пацана- Гарик и Асмарик, уже взрослых. Одному- 6 лет,другому- 3 с половиной.
А вы в каком районе города живете? Где гуляете? Мы в районе КазГу. Гуляем в скверике на Весновке.Нас там собирается по 6 такс бывает. Здорово! А есть у вас клеймо в ухе? Может быть вы наши родственники?
Нашему потомству тоже скоро год.
  • 0

#1332
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
*!!!S@W@!!!* хорошая девочка у вас. Симпатичная.

totosha, да действительно вас давненько не было. как ваши дела? Как пацаны поживают? Им привет от наших девок.
  • 0

#1333
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет Янка! Пацаны хорошо поживают. Папу редко видят. Очень много работы сейчас. Но скоро проект заканчивается, надеюсь больше времени буду уделять им. Как вы со своей сворой? Малыш строит ваших девченок да? Они не обижают его?Или как мамки относятся к нему? Не ревнуют к вам? В общем пишите все.Интересно. Посмотрел ваш выезд на природу - ЗДОРОВО!!! Жду когда проект закончится, тоже вывезу в степь куда-нибудь побегать, по норам полазить!
  • 0

#1334
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Вот фоты Асмаркиного и Чарыного сыночка Марселя. Он живет в Астане. Классный пацан вырос.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 16.01.2010, 00:20:12

  • 0

#1335
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Какой роскошный пацан!!!!! На Асмарика в детстве очень похож! Просто прелесть а не малыш. Я в восторге!
Здорово, когда родственники по всей стране есть :)
  • 0

#1336
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ЖИвем мы в районе Ауезова Калинина 8 ) А гуляем мы в округе с доберманом, щенком стафорда и еще щенок большой породы (всегда забываю как называется.. 8))..) Несмотря на маленькие размеры моей таксы всегда показываем кто здесь главный 8 )) на улице всех собак построит и со всеми поиграет, ничего не боится 8 ))

Клейма у нас нету, уже всю пересмотрели раз 15.. 8 (( ... А дата рождения у нас условная, ветеринары сказали что она примерно февральская, вот и поставили в паспорте дату - 24 февраля 8 )

в ее чистокровии меня смущает размер ушей. Сколько фотографий такс пересмотрела - у всех такие уши большие и длинные, а у моей они маленькие. Как вы думаете??? Или я просто придираюсь.... 8 ))

но все равно она самая замечательная чучундра!! 8 )))

Марсель такое чудо!!! Тьфу-тьфу-тьфу!! Окрас вообще обалденный!!! 8 )))
  • 0

#1337
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

но все равно она самая замечательная чучундра!!

А это самое главное! Пусть и дальше вас радует. А мордочка у нее очень даже красивенькая.
  • 0

#1338
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
*!!!S@W@!!!* У вас замечательная псяка! Маленькие уши -это не то, чтобы не чистокровная, но просто может быть выпадение из стандарта. Но, я думаю, наша любовь к питомцам ведь не по размеру ушей строится! И очень здорово, что вы ее любите. Хотя судя по фоткам - нормальные ушки.
Жаль, что далековато живете.Так бы еще одной таксой в нашем парке больше было-бы. Мы и так зовем наш сквер ТАКСОПАРК!!! Когда там собираются все наши таксы - другим породам делать нечего, несмотря на размеры!!! Весь парк вверх головой ходит :) Здорово. Если на кого-нибудь кто-то рыкнет, таксы друг за друга мгновенно заступаются. А в целом мы все дружно живем и с другими породами ладим и играем.Но главенство не уступаем. Таксы есть таксы! Это в крови у них.
  • 0

#1339
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спасибо, за добрые слова!!!!

Что правда то правда!! Таксе горы по колено!!! Не давно встретились два добермана около нас, которые друг друга очень не любят. Их хозяева еле удержали, чтоб они не вцепились друг в друга!! Так моя малюська туда же рвалась!!! Я боялась как бы ее там не затоптали, а ей хоть бы что!!! Ничем не уступала!!!

Еще, она у меня такая общительная! Ко все прохожим лезет, чтоб ее погладили! Увидит где-нибудь собаку, не успокоится пока до нее не добежит! А когда будет у цели сразу играться начинает. Если встречается старенький песик, который уже не может с ней играть, она как будто понимает это и просто идет рядом с ним и не достает. А вот если пес в самом расцвете сил то начинает его за уши таскать, лапы покусывать, во общем, развлекается по полной!! 8 ))

ммм... у меня еще вопрос... Как ей объяснить, что будить меня в 5 утра чтоб погулять - это не дело?? Раньше всегда, как по расписанию, будила меня в 8 часов и я шла гулять, вечером гуляю часов в 7. А неделю назад начала будить все раньше и раньше. Сегодня на часах было 5:20 8 )) Сидит около головы и скулит под ухом. А вечером так же в 7 и гуляем. Тьфу-тьфу-тьфу, дома гадить почти перестала. Что сделать чтоб опять до 8 она таже сладенько спала как обычно??? 8 ))))
  • 0

#1340
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Может быть она к утру подмерзает? Мои, если подмерзают, то рано встают, а если им тепло, они укутываются в подстилку с головой, спят часов до 9 бывает. Таксе нужна такая подстилка, чтобы она могла завернуться в нее, как в кокон.Они сами это умеют делать.Это у них в крови. Короче - снизу мягко, сверху тепло. Еще может быть больше съедает на ночь и в туалет хочет. Я гуляю со своими зимой -утром часов в 9, когда есть такая возможность, если нет, то рано-в 7,или 8. А вечером зимой в 17 стараюсь выйти, чтобы хоть при дневном свете пацаны побегали, а летом в 20, 21. Летом светло. Вот мои терпят спокойно с 6 вечера и до 9 утра.Но на ночь я их стараюсь не сильно кормить.Хотя, как получится, так получится.
Мои меня начинают в 5 будить тогда, когда кто-нибудь в соседнем доме потечет.У кобелей нюх на это отменный, и они начинают страдать, тянуть на прогулку, лишь бы нанюхаться.
Но проходит этот период, и опять все в норме.
Может ваша скоро потечь должна, и у нее какое-то возбуждение. В общем наблюдайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.