Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#901
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Не все=)))
  • 0

#902
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
добрый день!

хочу поделиться такой информацией. по трассе в сторону аксайского ущелья мы видели вчера собаку таксу. продавец арбузов сказал, что она пришла пару дней назад. на ней есть ошейник от блох. таксе лет 7 или 8. такса черная и очень спокойная. я сделала фотографию. но вот только муж не разрешил забрать собачку домой.
скажите, пожалуйста, может быть кто-то потерял собаку?
  • 0

#903
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Уважаемые таксовладельцы! Наша кошатница подобрала таксу.Подробнее здесь http://vse.kz/index....=198910&st=1740
  • 0

#904
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Скорей всего сука Вресовская!!!У них клейма в ушах!
  • 0

#905
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ТаксоМания у наших СКК тоже в ушках клеймо ставят.
  • 0

#906
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
totosha как там ваши мальчики поживают? Что-то не выходите на форум давно. Мы едим в Астану на выставку, берем с собой малыша хочу его выставить. Ему уже 4,5 мес. Красавец!!! Глаза мамины, морда папина. Шкода да и только. Настоящий Фигаро. Назвала его Марсель.
  • 0

#907
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Вот новые фоты нашего щеночка от Чары. Что-то засиделся он у нас. Наверное понравилось и уходить не хочется.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#908
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#909
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Папа наш кушает, а эта святая троица : Янка, Чара и малыш Марсель выпрашивает что-нибудь вкусненькое.
Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 12.08.2009, 20:56:50

  • 0

#910
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет,Янка! Просто замотался немного. Пацаны мои болели недавно.У нас в парке все собаки подхватили вирус-кашель ужасный. Вот лечил их.Колол антибиотикиюСейчас все нормально.Но несколько бессонных ночей они мне обеспечили. Асмар терпелЮтерпел уколы, а потом ему надоело и он стал кусаться.Ну я его утихомирил конечно.А он, увидев шприц убегал от меня,когда я его ловил-напрянгал мышцу так, что колоть нельзя было. Пришлось под шкурку.Но это все позади.Теперь они веселы и здоровы.

А малыш у вас классный.На Асмарку мордашкой похож.Только светлее,как мне показалось.
Вот и все наши новости.Пишите, не забывайте.
Всем тасовладельцам - привет :eek:
  • 0

#911
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
totosha, пасиб за инфу!
Уважаемые таксовладельцы, не хотите ли вы сэкономить немного денег? У меня предложение для тех, кто кормит своих сосисечек "RoyalCanin". Минимальная партия корма, расфасовкой 6 кг. - 5 пакетов. Стоимость оптовая - 6990, а розничная - 7920. Может соберемся человек 5, да купим нашим любимцам корма?
Корм специально для породы "Такса" с 10 месяцев. Нам еще подождать можно 3 месяца, но если нас раньше наберется 5 человек, то можно и раньше купить.
Давайте все желающие пишите мне в личку, будем составлять список))))))
  • 0

#912
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Мы согласны!!!Хотим его брать!!!
  • 0

#913
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
totosha, тьфу тьфу тьфу на вас - чтобы вы больше не болели... ну надо же... как же так, что летом такая инфекция... здорово, что все позади! :eek:

по поводу корма мы тоже "за"!
  • 0

#914
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Оказывается можно брать любые упаковки по весу, лишь бы их было 5.так что давайте соберемся до понедельника,вторника, а то моей колбасе уже есть нечего((((

Сообщение отредактировал Леруня: 13.08.2009, 17:18:51

  • 0

#915
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Нам видимо такой корм не подойдет. мы ж худеем... ;) Покупаем тоже Роял канин, только какой то низкокалорийный :lol:
  • 0

#916
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

totosha, тьфу тьфу тьфу на вас - чтобы вы больше не болели...


babyshark!Спасибо за пожелания! С нами все в порядке уже.Просто все собаки в парке по цепочке передали друг-другу. А симптомы сначала такие, как буд-то в горле что-то застряло, как поперхнулся чес.Пытается откашляться.Поэтому многие и не поняли сразу, что это вирус.Решили, что в горло что-то попало и гуляли с другими.Вот и поперезаражали друг-друга.

В общем,ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
  • 0

#917
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Кстати о корме! Мои пацаны сухой корм особо не едят. А этот им очень понравился.Они его с удовольствием поедали.Видимо что-то есть в нем для такс привлекательное.Недаром он специально для такс.Так что я думаю не пожалеете, что взяли. А я уже в следущую партию присоединюсь.
  • 0

#918
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Не выходили, некогда было, отпуск прошел быстро, незаметно. Янка, классный пацанишка! Сильно на нашего Боя похож! Мы тожк сухой корм не очень, мы предпочитаем больше овощи и каши. Кстати, с прогулкой у нас все по-прежнему. трясемся и боимся всех подряд, ни угощенье, ничего не помогает, но нравится поздним вечером по речке гулять. Но я думаю, все наладится. Сегодня чп было- оса укусила, морда с одной стороны была припухшая и не ел ничего весь день, к вечеру лучше уже. Хотела спросить, как они холод переносят?
  • 0

#919
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
chp, привет! Я рада, что у вас все хорошо. Поздней осенью нужно одевать. Или в Зоомагазине комбезик купить для таксы-мальчика, только на примерку нужно с ним идти. А лучше (он ведь еще растет) из старого свитера теплого сшить одежку. Там где воротник у свитера (я выбираю свитера с воротником под горло) сделать ему под горлышко воротник, отрезать так что было почти в обтяг по пуловищу, спинку сделать длинее, а где передние лапки сделать отверстие для лапок. Как нибудь сфотаю свое рукоделие и выложу на форуме. Но зимой он конечно находиться в тепле в квартире, или в доме. Они ведь короткошерстные и мерзнут. А вы, что в свой дом переезжаете? С осени и по теплую весну - обязательно в тепле. Выкладывайте фоточки.
  • 0

#920
chp

chp
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет еще раз! Не пока не переезжаем, только строим, а спрашиваю, потому что завтра едем в горы с ночевкой, думаю, замерзнет или нет. Насчет выкройки буду ждать, я сама наверное свяжу. Фотки выложу скоро. Мы кстати ездили 3 раза на Капчагай с ним, просто замечательно плавает и чувствует себя. Он любитель простора!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.