Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#881
Делика

Делика
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Помогите пожалуйста советом... У нас такса ощенилась месяц назад. Теперь у щенков и мамы появились блохи. Что делать???
  • 0

#882
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Народ!! Слух прошел, за небольшую плату продают молодую таксочку. Возраст 7 мес. Очень ласковая и милая девочка. Живет с дедушкой 80-ти лет. До сегодняшнего дня дедушке помогали за ней ухаживать, а скоро возможности помогать не будет. Поэтому таксёночке ищут надежные заботливые руки. Деньги, за которые её продают пойдут на благотворительность. Скорее всего в клинику Мастино на нужды подобрашек. За судьбой малышки будем наблюдать с пристальностью. Кто хочет маленькую девочку таксу звоните 8 701 714 8535 Лариса или 8 705 232 2951 Света!!
  • 0

#883
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Всем привет! Помогите пожалуйста советом... У нас такса ощенилась месяц назад. Теперь у щенков и мамы появились блохи. Что делать???


Привет!Делика! В ветеринарных аптеках есть множество средств для удаления блох. Различные спреи, капли,шампуни. Во-первых надо обработать подстилку.Маму можно помыть шампунем против блох.Самый распрастраненный- Луговой.Намыливаешь, восемь минут выдерживаешь и привет блохам. Насчет деток надо посоветоваться с ветеринаром.Что можно на данном этапе.Капли барс, шампугь луговой,спрей, или полынь горькая.Кстати полынь горькая- естественное природное средство,которое боятся блохи.Но подстилку обязательно надо обработать.А то блохи будут жить там и бесполезно лечить собак.
  • 0

#884
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
chp, Ирина! Вот вам ссылочка заходите по ней, я темку открыла специально для вас.
http://www.forum.рек...read.php?t=9700
И вообще форум интересный.

Сообщение отредактировал Янка: 19.07.2009, 00:14:40

  • 0

#885
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет!! Недавно я стала владелицей этой замечательной собачки 8 )) у меня совсем еще малышка (приблизительно 5 месяцев) Девочка очень игривая, шустрая (пару раз уже сбегала) и веселая.
Хотела спросить, живет ли кто-нибудь в районе Ауезова-Калинина, чтобы гулять вместе. Просто моей барышне скушновато. Даже к сенбернару бежит чтоб поиграть, не понимая что он раз в 15 больше нее. Поэтому с такими собачками как-то страшно играть 8 ))) Хотелось бы найти родственника 8 ))
  • 0

#886
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
*!!!S@W@!!!*
А фото собачки можно в студию! Как зовут собачку?
  • 0

#887
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Всем добрый день!
Наш Бумер на прогулке( он немного похудел :) )
Изображение

Изображение
  • 0

#888
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Всем привет!! Недавно я стала владелицей этой замечательной собачки 8 )) у меня совсем еще малышка (приблизительно 5 месяцев) Девочка очень игривая, шустрая (пару раз уже сбегала) и веселая.
Хотела спросить, живет ли кто-нибудь в районе Ауезова-Калинина, чтобы гулять вместе. Просто моей барышне скушновато. Даже к сенбернару бежит чтоб поиграть, не понимая что он раз в 15 больше нее. Поэтому с такими собачками как-то страшно играть 8 ))) Хотелось бы найти родственника 8 ))

Привет! Мы живем на Ауэзова - Калинина, у нас мальчик 4 года с удовольствием с Вами погуляем.
  • 0

#889
*!!!S@W@!!!*

*!!!S@W@!!!*
  • Частый гость
  • 81 сообщений

*!!!S@W@!!!*
А фото собачки можно в студию! Как зовут собачку?

Её зовут Пени (Пенилопа) 8)
с фотками проблема... у меня почему-то не грузится 8(

Shock: а в какое время вы гуляете утром и вечером?? и где?? 8))
  • 0

#890
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений


*!!!S@W@!!!*
А фото собачки можно в студию! Как зовут собачку?

Её зовут Пени (Пенилопа) 8)
с фотками проблема... у меня почему-то не грузится 8(

Shock: а в какое время вы гуляете утром и вечером?? и где?? 8))

вот. i helped

Изображение
  • 0

#891
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Ой, лежит! Позирует! Ну взруснула только что то. Хороша девченка.
  • 0

#892
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Моему питомнику сегодня - 28 июля 2009 года - исполнилось 10 лет.
:)
Ровно 10 лет назад родился первый помет от Сюзи и Кантри ПаркС Парадокса. Семеро. И все с розовыми носами.... я была в шоке да так, что не помню даже свой день рождения... да-да-да... 28 июля 1999 года в мой день рождения родились эти сорванцы...из этого помета Луцетта из Сада Золотого Воина стала Первым национальным чемпионом, родившимся в Казахстане в системе СКК. Носы, кстати, на следующий день стали черными...кожаными...сладкими...
:D
намучилась я тогда... до 8 месяцев они сидели... но, наверное, каждый из заводчиков проходит такой путь... долгий и тяжелый... когда помощи ни от кого не было...
:D
ну да ладно.... что вспоминать... я раньше вела картотеку побед своих собак... сегодня, в день 10-летия, хочу показать эти победы... может быть я что-то и забыла - не обессудьте...
:D
Итак
:D
Луцетта из Сада Золотого Воина – Чемпион Казахстана, СКК, 7 САС, CACIB, BIG-1

Лантея из Сада Золотого Воина – Чемпион Казахстана, 2R. CACIB, BIS\j-I, BIG-I

Леонард из Сада Золотого Воина – Чемпион СКК, CACIB, BIG-I

Лель из Сада Золотого Воина – Лучший щенок

Леандро из Сада Золотого Воина – САС, Лучший кобель

Храбрый Охотник из Сада Золотого Воина – Лучший щенок, Лучший кобель, 3 САС

Vivat Korol iz Sada Zolotogo Voina - Лучщий щенок, BIS\p-II

Vals Boston iz Sada Zolotogo Voina - Лучщий щенок, Лучший Юниор, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Казахстана, R.CACIB

Volnyi Veter iz Sada Zolotogo Voina - Лучщий щенок, Лучший Юниор, Юный Чемпион России, Чемпион России, ЛПП, BIS\j, BIG-1,

Velikii Mag iz Sada Zolotogo Voina - Лучщий щенок, Лучший юниор, Юный Чемпион России, Чемпион России, Грузии, 3 CACIB, призер Чемпионатов Европы и Мира-2006

Vereskovyi Med iz Sada Zolotogo Voina - Лучщий бэби, BIS\b-I, Юный Чемпион Казахстана

Volshebnaya Fleita iz Sada Zolotogo Voina - Лучщий щенок, BIS\p-I, Лучший юниор, Юный Чемпион Молдавии, Чемпион Молдавии, России, Беларуси, РФСС, BIS-II, BIS-III, BIS\j-II, BIS\j-III, BIS-1, 3xBIG-1

Gzhel` iz Sada Zolotogo Voina Voina - Лучщий бэби, Лучший юниор, Юный Чемпион Казахстана, Юный чемпион Узбекистана, 2CACIB, 6 САС, BIS\b-III, DIS\j-I, BIS\j-IV, BIS\j-II, 2BIG-I, BIS-II, BIS-III

Дарящая Радость из Сада Зоотого Воина - BIS\p-I, BIG-I, CACIB

:D
а также

Kantri Park`S Geraldika – ch Kaz, Rus, UCK, 5 CACIB, 2 R.CACIB, 12 CAC, 2 КЧК (Rus), CC, BIS\j-II, BIS-IV, 6 BIG-1

Kantri Park`S Alba Regia - 2BISbaby-III, 3ПКю, САС, BIG-II,

Alex Laksar Etud – ch J Kaz, ch Kaz, Rus, Uzb, 5 CACIB, R.CACIB , 9 CAC, CC (Rus), 2КЧК, BIS\j-III, 5хBIG-1,BIS-I
:kiss:

ну, и особняком стоит Ягодка из Сада Золотого Воина- Юный Чемпион Казахстана и победитель нескольких бестов

:(
есть повод сегодня отметить свое рождение

:p
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЗОЛОТЫЕ ВОИНЫ!!!
  • 0

#893
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
ZolotoySad, примите поздравления!!!

Такой труд заслуживает уважения :)
  • 0

#894
Кофейная такса

Кофейная такса
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Элина, поздравляем!!! 10 лет хороший срок, желаю еще много побед вашим собакам! Ягодка практически юбилейная!

Сообщение отредактировал Кофейная такса: 28.07.2009, 20:49:41

  • 0

#895
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ZolotoySad, Элина! От всей души поздравляю с 10-ти летним юбилеем! Труда вложено действительно много.
Ну, Ягодка особняком не стоит, не надо так говорить. Помимо Юного Чемпиона Казахстана, мы закрыли и получили сертификаты на Чемпиона Казахстана и Чемпиона СКК.
У нас в копилке:
ЮнЧК,ЧК,ЧСКК
5 САС, 5 ЛПП, BIG-I - 4, BIG-II -1, BIS-IV, BIS- III, BIS-I
Вот такая она у нас классная девочка-припевочка.
И у вас сегодня тоже день рождения, от всей души поздравляю Вас. Желаю вам всего что хочется и много! :kiss: :)

Сообщение отредактировал Янка: 28.07.2009, 22:38:01

  • 0

#896
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Элина, примите наши поздравления!
  • 0

#897
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ZolotoySad, с первым юбилеем!!! :D
  • 0

#898
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
ZolotoySad!Поздравляю с юбилеем! 10 лет -это действительно срок!Тем более-юбилейный.Желаю Вашему питомнику процветания, а Вашим питомцам достойных хозяев!
С ЮБИЛЕЕМ!!! :D :) :)

Сообщение отредактировал totosha: 29.07.2009, 10:18:24

  • 0

#899
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!!! Спасибо большое "юбилейной" Ягодке! И, каюсь, я забыла про нашего Дубровского, известного всем как Дизель... Танюша, Руслан - ПАДАЮ НИЦ И ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!! Наш красавчик тоже имеет титулы и BIG-I!!!

Сообщение отредактировал ZolotoySad: 30.07.2009, 09:07:59

  • 0

#900
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ау! Таксы тоже все в отпуск ушли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.