Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#421
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да)))Счастливой и любящей семьи вашему пупсу)))
  • 0

#422
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Спасибо всем за добрые слова. Я думаю, мальчишке будет хорошо! Он далеко не уехал, так что, подрастет и будем гулять вместе. :laugh:
  • 0

#423
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
totosha я уже зарегилась на форуме - это Янка. Спасибо за приглашение на реклама
  • 0

#424
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Добрый день, Янка! Все понял! Как ваши девочки роживают? Как наша невеста себя чувствует?
Как-то просматривал старые страницы форума и увидел ваше фото, где вы и Дизель. Он ваш родственник оказывается? Мы, просто с ними на одной из выставок познакомились!

Ну, вот, опечатку сделал Хотел спросить (как поживают?)
  • 0

#425
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
totosha собачки мои поживают чудненько. Чарка правда так разгулялась еле остановилась. Еще потом дня четыре бесилась. Я уж думала звонить жениху что - ли пусть в гости приезжает. Но вроде уже успокоилась. Сегодня уже притихла и к Янке не пристает. А то они друг на дружку заскакивали. А от кого Дизель?
  • 0

#426
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А мой пацан залег в свое кресло, закатил глаза и никого не видел и не слышал пару дней. Все витал где-то в облаках, о чем-то мечтал. К нему подходишь, а он на тебя смотрит, а сам тебя в упор невидит, где-то далеко далеко.Взгляд типа - ты кто? Че те наде? Где я? Как буд то травки накурился. В общем кайфовал еще в мыслях пару дней :laugh:
  • 0

#427
Кэт777

Кэт777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет.
а у нас вот такая Вжика и не только она
Изображение
  • 0

#428
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Здорово))))Добро пожаловать в таксотусу!!!
  • 0

#429
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Изображение
Изображение Изображение


;) :smoke: :lol:

Сообщение отредактировал Marileb: 31.01.2009, 16:02:41

  • 0

#430
Айлин

Айлин
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет.
а у нас вот такая Вжика и не только она
Изображение


:-) классная собачатина, как и все наши :-)
  • 0

#431
Айлин

Айлин
  • Гость
  • 17 сообщений
http://s60.radikal.r...0fb414fd606.jpg
Это Чарлик на Капчике, а там вода замерзла, радости полные зубы, птички от него летали высоко, поганял их на полную катушку.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Айлин: 31.01.2009, 22:16:10

  • 0

#432
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Кэт777 Вжика просто отпад! Я уже видела фотку на РЕТИКЕ этож надо было так мордаху запечатлеть!
  • 0

#433
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет,Янка! Как поживаете? Мой малыш вроде успокоился.Даже обрадовался, когда его сынка отдали.Ведь теперь все внимание опять только ему и Гарику! :-)
  • 0

#434
Кэт777

Кэт777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем спасибо за отзывы о Вжике.
  • 0

#435
Кэт777

Кэт777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Извиняюсь за качество, снимала на телефон, вот так наш старший пацан любит спать.

Изображение
  • 0

#436
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Отлмчно спит! У меня так младший пацан любит спать! А у Вас два пацана, или мальчик и девочка? И как они между собой уживаются? :laugh:

Опечатка от скорости! Первое слово следует читать ОТЛИЧНО!)))
  • 0

#437
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Totosha:

вот это совпадения! :eek:
мы знаем у кого теперь живет Ваш мальчик! :)
  • 0

#438
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
babyshark, привет! Загадками говорите! Я так понял, что вы знаете эту семью? Мир тесен.Алма-Ата маленький город :) Как вы поживаете? Как ваша псяка?
  • 0

#439
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хы)))А мне кажется,что бэйбишарк говорит о той семьи,для кого брала ваш телефон по поводу покупки таксы))))
  • 0

#440
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
2 Totosha, ТаксоМания:
друзья, это на самом деле интересное совпадение! я буквально пару дней до просмотра фотографий сыночка Асмара видела эти же фотографии и младшего брата мужа, чья знакомая и является счастливым обладателем столь ценного дарования! :cool:

а наша Мотя простыла недавно. они ходили в горы и там вот видимо и замерзла... ума не приложу, что же делать теперь...

но может мы полечимся и будем уже назначать день нашей следующей долгожданной встречи? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.