Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#381
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я свою с 4 месяцев оставляла...Одну собаку в одной комнате другую в другой закрывала...Потому что иначе-ремонт обеспечен))))
  • 0

#382
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Меня тоже беспокоит вопрос о том чтоб оставлять мою неженку в одиночестве... мы ее еще вообще почти не оставляли, на час, на два....
а теперь придется...
мне кажется что она еще маленькая, ей всего семь месяцев...
но обстоятельства так складываются...
Меня беспокоит вопрос не станет ли она от одиночества хандрить и болеть?


Хандрить и болеть может и не станет, лишь бы хулиганить и громить квартиру не стала. :laugh:
Это из личного опыта.
  • 0

#383
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Как поля на завтра???У нас всё ок вроде!!!!
Татоша,вы как???
  • 0

#384
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Как вставить фото таксюшки, научите?


К сожалению, не смог написать вам в личку. Но вы оставьте свой телефон мне в личку, или на E-ma-l, я позвоню и поговорим о документах и о фото.Так проще будет.

Не понял, вы же писали, что отменяется! То есть уже все срослось? Лучше позвоните.Телефон не потеряли?
Я дома жду.А в поля - здорово!
  • 0

#385
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Всем!!!Всем!!!Всем!!!
Завтра состоится долгожданная таксовстреча!!!
Сбор на пересечении улиц Джандосова-Правды в 9 утра!!!Все желающие звоните мне и утверждайтесь 8 705 1868381 Катерина!
  • 0

#386
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Или в ЛС!!!!
  • 0

#387
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Таксовладельцы!!!Кто-нить возьмите завтра фотик))))
  • 0

#388
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
В следующий раз я обязательно фотик возьму! Я последнее сообщение нечитал,к сожалению! :rotate:
  • 0

#389
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да))Встреча прошла на ура!!!Очень рада была со всеми познакомиться)))Таксы ваши просто чудо!!!Следующая таксовстреча как только,как сразу))))Будет уже потеплее)))Возьмём с собой термоски и устроим пикник))))Собакам надеюсь понравилось)не знаю как ваши мальчики,тотоша,но наши с бэйбишарк спали всю дорогу))))))
  • 0

#390
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
2 Таксомания и Totosha:

мы в восторге от встречи! встреча прошла на ура! мы еще долго вспоминали про очаровательных кавалерах! вот это ли не счастье? выехать за город, пообщаться, подышать свежим воздухом и полюбоваться на любимых такс! очень и очень рада знакомству! :(

Катерина, вы просто умничка! Вам огромное спасибо за организацию встречи! В следующий раз мы будем более дисциплинированы и не будем опаздывать... :dandy:
Будем ждать с нетерпением новой встречи!
  • 0

#391
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет! Мои мальчики пол-дороги пытались вырваться из машины и вернуться к своим девченкам. Я их еле успокоил. Дома завалились спать и во сне повизгивали, подрыгивали лапами, вспоминая прогулку. Очень здорово! :( С нетерпением будем ждать следующего выезда. К сожалению, у нас он состоится не ранее чем через 2 недели. Ну да ничего.Тем радостнее будет встреча.

"ТАКСИСТЫ"! Не теряйте время!Присоединяйтесь к выездам! Собаки в окружении себе подобных соплеменников ведут себя просто здорово. Да и людям общение не помешает. Таксомания просто молодец!

Все! До встречи! :o :D
  • 0

#392
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Точно)))До следующей таксовстречи!!!И вам всем огромное спасибо)))Приятно,что всем понравилось!Теперь почаще заглядывайте в веточку и будете в курсе)))А ещё надо побольше такс набрать!Ну,где все???Просыпаемся!!!
  • 0

#393
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Хандрить и болеть может и не станет, лишь бы хулиганить и громить квартиру не стала. :mad:
Это из личного опыта.

ну что делать...
громить квартиру она и под присмотром умудряеется...


Таксомания, подскажите где и как вы приобретали штанишки моднячие для такс...
у нас течка началась.... первая...

я знала что будет скоро, но все равно как то растерялась
  • 0

#394
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Штанишки приобретали на Калинина-Мира....На углу зоомагазин))))
  • 0

#395
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Спасибо)
как думаете она их снимать будет?
  • 0

#396
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
По началу непременно будет)))Они все такие непокорные)))Но сводить ношение штаников надо к минимуму....Собака должна научиться чистоплотности...Т.е. вылизываться...А трусишки только ночью или в комнатах со светлыми коврами....
  • 0

#397
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
[quote name='Rianon' date='27.01.2009, 09:47' post='7510744']
[quote name='totosha' post='7482684' date='23.01.2009, 15:11']


ну что делать...
громить квартиру она и под присмотром умудряеется...


Уберите все доступные вещи наверх.Оставьте как можно больше игрушек.Таких, которые можно грызть,трепать,таскать. Может быть какие-нибудь палочки, чтобы грызла.Легче потом подмести пол, чем чинить мебель :mad: (из личного опыта) :eek:
Ну, а в принципе, ближе к году должна перестать пакостить. Только не бейте и не ругайте, если что...
Собака помнит то, что натворила минут 10-15.Если за это время поймали, тогда поругайте. Ну, а после этого времени ругать бесполезно, собака не понимает за что. А такса - она ведь с характером, она может и из вредности потом пакостить. В общем терпение и по-возможности изоляция ценных вещей из зоны досягаемости псины!!!
Я через все это прошел.У меня кобель.А это пострашнее девочки будет.Девочки - они покорнее, для них хозяин-вожак.А кобель постоянно пытается доказать, что он в доме хозяин. Вот такие дела.
Дерзайте.Успехов вам и терпения!
  • 0

#398
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Сейчас у вашей девахи резко поменяется настроение в сторону абсолютного спокойствия на время течки,поэтому сейчас самое время начинать действовать...Грызть она ничего не будет,потому как не мне вам объяснять,как чувствует себя женщина в эти дни...совсем не до игр(((Поэтому воспользуйтесь этим месяцем для того,чтобы приучить собаку к 2х разовым прогулкам...
  • 0

#399
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вот такой малыш живет у меня сейчас вместе с моими пацанами! Кстати, тоже пацан - сын Асмарика.

Изображение Изображение Изображение

очень забавный пацан.Умненький, активный.
  • 0

#400
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А это его "дядя" -Все терпит ради малыша. Просто чудеса кобелячьей нежности проявляет по отношению к пасынку!

Изображение Изображение Изображение

Все готов стерпеть ради малыша-непоседы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.