Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#401
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
totosha у вас такой замечательный малыш!!! :mad:
  • 0

#402
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Но не просто терпит, а обучает малыша всем кобелиным охотничьим премудростям!
Изображение Изображение Изображение

Часами могут играть таким образом.

totosha у вас такой замечательный малыш!!! :eek:


Спасибо! Малыш действительно очень милый :mad:
  • 0

#403
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вот еще малыш.
Изображение Изображение Изображение

Окрас непонятный получился. Мама - черно-подпалая, отец- красный. А этот окрас как можно озарактеризовать?
  • 0

#404
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Окрас на Мою Масю похож...Славный малыш)))Хороших хозяев ему)))Эх,жаль сейчас кобеляку взять не могу...
  • 0

#405
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Будем пробовать переходить на 2х разовое гуляние)))
Кстати, все вещи убираю далеко, и игрушек личных у моей собаки много, но все равно нагло открывает шкаф и берет какиенить мои вещи джинсы, майки, нижнее белье.... это лучшая игрушка.
может все из шкафа вывалить залечь на кучу и дрыхнуть.

кстати во дворе орбиты 2, куда мы с моей псинкой перезжаем, видела двух рыженьких такс, беременную девочку и мальчика...
Надеюсь познакомимся и будем играть, потому что мы пока ни разу не попали на встречу такс)))
а я думаю что таксам интересней играть друг с дружкой все же чем с собаками других пород...
мы иногда играем с китайской хохлатой но он устает быстрее чем мы...

ЗЫ: У всех такс на всех фотках в глазах.. какая то человеческая мудрость...
Редко видишь людей с такими глазами...
А у такс у всех...

Сообщение отредактировал Rianon: 27.01.2009, 16:58:06

  • 0

#406
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да...такса-это любовь на всю жизнь)))
Давайте после течки присоединяйтесь к нашей таксокомпании)))мы будем рады вас видеть!!!!
  • 0

#407
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Скажите, пожалуйста, когда у нашей таксюши будет вторая течка? По инфе о собаках вроде уже как должна быть.
Первая течка была в июле, после ее окончания недели через две сильно увеличились и набухли молочные железы, она была похожа на кормящую суку, во дворе все удивлялись ее виду. Так было 1.5 мес - 2мес, потом все прошло.
Неужели так будет всегда?
Извините, может задаю глупые вопросы. Это наша первая собака, до этого много лет жил канадский сфинкс.
Теперь вот всей семьей удивляемся, как жили раньше без таксы???
  • 0

#408
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Изображение

Это моя пёса на озере, 6 мес.

Сообщение отредактировал Marileb: 27.01.2009, 19:34:56

  • 0

#409
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Изображение

6 месяцев, на озере

Изображение

11 мес

Сообщение отредактировал Marileb: 27.01.2009, 19:41:10

  • 0

#410
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Первая течка в 8 месяцев,потом ориентировочно ждите после полугода!!!Следовательно в феврале где-то!
  • 0

#411
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Первая течка в 8 месяцев,потом ориентировочно ждите после полугода!!!Следовательно в феврале где-то!


Может задержка быть из-за ложной беременности, которая длилась почти 2 месяца. Но это не страшно.Потом все нормализуется!
  • 0

#412
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Славнаяу вас Песа! Присоединяйтесь к таксокомпании на следующие выезды на природу! Идейный вдохновитель- ТаксоМания :( А мы- группа поддержки!!!
  • 0

#413
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Увеличение молочных желез - это была ложная беременность??? Надеюсь, в этот раз все пройдет нормально.
Мы с удовольствием бы присоединились к прогулкам ближе к весне или весной. А счас будем бдительны, потому как именно в феврале истекает 6 мес.
А сейчас у моей таксюши неразделенная и безответная любовь к соседу породы тазы. Это надо видеть с какой любовью в глазах она на него смотрит! Прыгает на него и играет. Он уже взрослый пес и очень воспитанный, все от нее терпит, охотник с большим стажем.
Закадычная подружка моей пёсы двортерьер Джеська живет с нами на одной площадке. Мы часто гуляем вместе, у них силы примерно равны, одного роста, теслосложения, только наша в два раза длинее. Еще в нашем квадрате живет парой два терьера, они заклятые враги нашей Лаймы и ее подружки Джеськи, они гоняют бедную Джеську, а так как все таксы бесстрашны, Лайма как может ее защищает. Вроде такая маленькая, но очень сильная и бесстрашная. :(
  • 0

#414
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Marileb: 27.01.2009, 23:03:34

  • 0

#415
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Да! Таксюхи такие... Бесстрашные создания.Размеры противника не играют роли. У нас в парке КазГу - несколько такс.Когда они собираются вместе, разбегаются все остальные. Они помогают друг другу отбиваться от "врагов" и сообща гонят "противника"! В общем не зря теерь так и прозвали парчек у КазГу - Таксопарк :(
  • 0

#416
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Изображение Изображение
Представляете, когда мы решили взять собаку и никак не могли договориться с мужем о породе, мы зашли в магазин и увидели королевского пуделя, такая красавица и умница. Я вцепилась в нее, давай приставать и наглаживать, надо отдать ей должное, она вынесла это стойко, муж успел снять на сотовый. Незнаю можно ли выкладывать здесь фото другой породы собак, но посмотрите какая красавица.
Изображение
Но, к счастью, мы преобрели таксу...
  • 0

#417
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
И правильно сделали.У вас чудненькая девочка!
  • 0

#418
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет ТАКСОВЛАДЕЛЬЦЫ :-) Ну, вот и все))) Мой малыш обрел себе новых хозяев. Надеюсь, что ему будет у них хорошо)) Да я уверен, что будет хорошо. Ему купили сразу мягкую корзинку,кучу игрушек,разные косточки))) В общем-живи и радуйся! А то я сам уже привыкать к нему начал. А это не очень хорошо! Трех кобеляк я не потяну :-)

Изображение
  • 0

#419
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Как жалко было наверно малютку отдавать :D . У него такие глазенки умные, умные. Красивейший мальчонка!
Мне так нравится такой окрас, необычный.
  • 0

#420
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Изображение

Мне кажется на этой фотке моя пёса улыбается....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.