Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#321
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Изображение

это один из солдат караульной службы в Пражском граде... стоят, мерзнут, терпят любопытство туристов - их трогать нельзя, а фотографироваться с ними - сколько влезет...
  • 0

#322
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Фламинго в пражском зоопарке - надеюсь, что фото смогло передать их красоту!

Изображение
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.7

Сообщение отредактировал OPT: 31.12.2008, 11:35:25

  • 0

#323
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ну и, наконец, такса - маленькая, жизнерадостная и очень скандальная... облаила всех и вся, и помчалась дальше... дело было в Нюрнберге... а вообще на улицах Праги я видела только жесткошерстных такс и много, наверное, это самая популярная там разновидность

Изображение
  • 0

#324
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ОРТ, я вас поздравляю с новым годом, рада, что вы очень бдительны. НО... ВЫ ИСПОРТИЛИ СВОИМ ЗАМЕЧАНИЕМ МОЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Пусть хоть у вас будет радость в этот день.
  • 0

#325
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Вот еще фото из новых
Изображение


Мороз крепчает!
Изображение
  • 0

#326
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Довольная!
Изображение
  • 0

#327
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Привет, ВСЕМ ТАКСЯТНИКАМ!!! Я новичек.У меня есть два замечательных пацана. Гарик и Асмарик. Один из них, кстати, чех.Привезен из Праги. Рыжий, гладкошерстный кобель. Ему уже два с половиной года. Прочитав Блоги, я с радостью узнал, что оказывается, такс у нас тренируют на охоту. Большая проосьба, если будут такие тренировки,не забывать нас.Очень хочется пообщаться с единомышленниками.
  • 0

#328
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Привет, ВСЕМ ТАКСЯТНИКАМ!!! Я новичек.У меня есть два замечательных пацана. Гарик и Асмарик. Один из них, кстати, чех.Привезен из Праги. Рыжий, гладкошерстный кобель. Ему уже два с половиной года. Прочитав Блоги, я с радостью узнал, что оказывается, такс у нас тренируют на охоту. Большая проосьба, если будут такие тренировки,не забывать нас.Очень хочется пообщаться с единомышленниками.


Вот, кстати, мой малыш.
Изображение
  • 0

#329
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ой)Какая прелесть)))Рады вас приветствовать)))У нас ни только охота но и бега за мех зайцем)И нам очень не хватает в компаньоны таксу)))А то моя одна среди гончих носится))))
  • 0

#330
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ТаксоМания, одна-то , одна, зато КАК носится! С каким азартом!
Изображение
  • 0

#331
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да))Спасибо,Сталина)Поноситься-это мы мастаки...И не важно за чем или кем))))Стадо коров???Табун лошадей???Механический заяц???Не вопрос)))
  • 0

#332
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Здравствуйте! Я с большим удовольствием присоединюсь к вашей компании! А зимой бывают у вас вылазки на природу с собаками, чтобы погонять? И вообще, как с вами можно связаться, где найти?
  • 0

#333
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Можете мне позвонить на 8 705 1868381)Катерина)И я с вами буду на связи)))А ещё у меня к вам дело есть)))На миллион)))
  • 0

#334
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
сладкие такие таксята!!! прелесть :)
  • 0

#335
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Всем привет! У меня тоже такса. Когда он был маленький, я думала что с маленькими собами проблем нет и обучать их у кинологов не обязательно. Сейчас нам уже 3 года и гулять без поводка мы не можем. Мой мальчик бегает за всеми кошками во дворе, собаками и подходить ко мне сам не торопится. И мне приходится его ловить после подобных "самостоятельных" прогулок. У меня такой вопрос кто то сталкивался с такой проблемой и не поздно ли что то изменить, обратившись к кинологам?
  • 0

#336
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Всем привет! У меня тоже такса. Когда он был маленький, я думала что с маленькими собами проблем нет и обучать их у кинологов не обязательно. Сейчас нам уже 3 года и гулять без поводка мы не можем. Мой мальчик бегает за всеми кошками во дворе, собаками и подходить ко мне сам не торопится. И мне приходится его ловить после подобных "самостоятельных" прогулок. У меня такой вопрос кто то сталкивался с такой проблемой и не поздно ли что то изменить, обратившись к кинологам?


К сожалению, у меня такая же проблема. Кошки - это особая статья! Если погнался за кошкой, то бесполезно отзывать. Так, что кинологи, отзовитесь, пожалуйста. Можно ли исправить ситуацию, или уже поздно!?
  • 0

#337
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Всем привет! У меня тоже такса. Когда он был маленький, я думала что с маленькими собами проблем нет и обучать их у кинологов не обязательно. Сейчас нам уже 3 года и гулять без поводка мы не можем. Мой мальчик бегает за всеми кошками во дворе, собаками и подходить ко мне сам не торопится. И мне приходится его ловить после подобных "самостоятельных" прогулок. У меня такой вопрос кто то сталкивался с такой проблемой и не поздно ли что то изменить, обратившись к кинологам?

А я изначально своего такса приучила гулять без поводка, слушается, очень хорошо знает команду Ко мне, но если видит где-то киску :) то это все, башню сносит напрочь :-) Но есть еще у нас другой прикол- добрая тетенька у нас подкармливает голубей, так наш такс несколько раз умудрился придушить голубя и с довольной мордой принести его хозяину :) Теперь на проглке высматриваем, если есть голуби, то гуляем с поводком, если их нет, то можно и побегать. Птичек то жалко... ;)
  • 0

#338
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Мы тоже гуляем только на поводке. Без поводка бегали только в парке в компании друзей, а поскольку рядом с нами никто не живет, то зимой мы страдаем от одиночества и всегда на поводке :-) . Тем более, что в последнее время с нашими гражданами вообще истерики приключаются: все напрягаются и предлагают надеть на собаку намордник. Не на пользу пошли последние правила :)

Без поводка отпускаем только на даче. Правда, там у нас другие проблемы приключались - с бездомными собаками. После самой последней трепки, завершившейся посещением ветврача, слушается и подходит беспрекословно. Но это только на даче ;)

Что касается дрессуры, я пыталась обратиться в Парк Горького, но там на овчарках специализируются, а на Саина нам совсем далеко ездить. Так и живем неученые :) Может быть, весной что-то получится...

На прогулке кошки и любые птицы нас очень привлекают. Причем, если случится загнать кошку на дерево, то мы к этому дереву в последующие дни непременно возвращаемся, чтобы поскулить внизу и попрыгать в надежде увидеть кошку среди ветвей :spy:
  • 0

#339
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Интересно, до какого возраста еще не бесполезно подрессировать таксу? Мой старший такс - ему уже 5 лет, пока был маленький , до 2-х лет слушался. Теперь, если увидит кошку, просто беда. На дерво лезет до тех пор, пока может лезть.Если б у него были когти, я думаю, лез бы до упора, пока не достанет кошку.
оведение его меняется мгновенно.Это азарт охотника, полное игнорирование команд.Но самое страшное, если он ловит кошку, то старается ее убить.Сразу в горло вцепляется мертвой хваткой.Только водой можно разлить.Щипать, давить,бесполезно.Палкой челюсть тоже не раздвинешь. В общем кошки наша большая проблема.И, ведь, специально его никто на кошек не натравливал, а наоборот,ругали всегда за них.Но ему это по барабану.Как душил, так и душит.
Вот такие проблемы у нас с прогулками во дворах.
  • 0

#340
totosha

totosha
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А вот и он - гроза дворов и диких кошек :dandy:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.