Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#281
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Доброго всем дня!!! Живем в тастаке и до некоторых пор думали. что в округе такс нет, кроме нас,но не так давно у нас появилась еще один такс, как оказалось, что это наш братик( мы брали щеночка у хозяев, у которых дома живут и мама и папа), только он из первого помета, ему 5 лет. а наш из второго, ему 3 года. Но что самое удивительное, так это то. что их обоих зовут- Бумер :lol: Теперь каждый день гуляем вмете :rotate:
  • 0

#282
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Молодцы))))Так держать)))Таксятники всех стран-объединяйтесь))))А с нами в выходные как???Поедете???
  • 0

#283
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Молодцы))))Так держать)))Таксятники всех стран-объединяйтесь))))А с нами в выходные как???Поедете???

Мы бы конечно поехали, но только мой такс сегодня уезжает на рыбалку(или охоту), уж я не знаю, что они там делать будут, короче на Балхаш :)

Еще вопрос: ваши таксы как относятся к поездкам в автомобиле??? Наш это терпеть не может, всю дорогу ноет :D , зато когда приезжаешь на место, вылетает из машины с довольной мордой ;)
  • 0

#284
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Ну,например всевозможные встречи,тусовки...А потом мы хотим весной устроить монопородку в альтернативе...И вообще нужно активно продвигать породу))))


а можно поинтересоваться - кто именно будет проводить такую монопородку? и сколько такс вы собираетесь привлечь? насколько мне помнится, забесплатно на поле было 4 таксы кое-как, а вот за деньги сколько будет? извини, Катюша, за сарказм, но идея ваша гиблая. хотя общаться, конечно же надо...

извини, Катюша, еще раз, но мне сильно интересно - что такое "активно продвигать породу"? куда продвигать? я, например, завезла 6 классных дорогих собак, мои таксы самые титулованные в Казахстане, а толку-то? я тоже в свое время "активно продвигала", но меня заткнули в задницу и все... так что занимайся ты Манюней своей и не парься об обществе, оно не оценит...

Сообщение отредактировал ZolotoySad: 21.11.2008, 10:22:23

  • 0

#285
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Элина,про монопородку мне в клубе предложили)))А вот такс этой осенью в Олимпе на выставке было 16 штук,из них 3 длинника...Тем паче,что к весне подростут малышы из под нашей мамаши)))Так что планируем привлечь всех)))
  • 0

#286
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
желаю удачи
  • 0

#287
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
2 ТаксоМания:

нам уже два года! к сожалению, к клубе мы не состоим.
скажите, а что нужно чтобы стать членом клуба? и можно ли получить родословную на основании паспорта щенка?

как прошел выезд? можно ли к вам присоединиться в следующий раз?
  • 0

#288
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Выезд прошёл прекрасно)))А щенячья карточка какого клуба???????

Выезд прошёл прекрасно)))А щенячья карточка какого клуба???????
  • 0

#289
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Завтра забираю собаченцию. Такс ему около года. Помогите что нужно подготовить к его приему. Планировали забрать в субботу, но люди пригревшие его настаивают на поскорее.
Какой корм, какой поводок, какие кормушки. Господи как много всего знать надо, а я абсолютно не готова!!!!
  • 0

#290
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Позвоните мне)))Я вам всё расскажу))Обязательно приеду,поглядеть на Масика)
  • 0

#291
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Таксомания, вы это видели?) :smoke:
http://photosdog.ru/poroda-taksy/
главное вчитаться)) ;)
  • 0

#292
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Видела)))
  • 0

#293
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
любители и владельцы такс! тут такое вот объявление, может, кто-то захочет приютить нового друга!

Собаке 3 месяца, игривая и жизнерадостная, помесь таксы.
Сам приютил собачку, чтобы пристроить, но дома бываю редко и ей скучно целый день.

http://s54.radikal.r...84f17a0f582.jpg
  • 0

#294
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

любители и владельцы такс! тут такое вот объявление, может, кто-то захочет приютить нового друга!

Собаке 3 месяца, игривая и жизнерадостная, помесь таксы.
Сам приютил собачку, чтобы пристроить, но дома бываю редко и ей скучно целый день.

http://s54.radikal.r...84f17a0f582.jpg


Уважаемая im_loved, если Вы считаете, что об этой собаке никто не знает, Вы глубоко ошибаетесь.
Каждый из посетителей ветки видит тему Собачья барахолка. Не только Вы.
Кроме того, именно для таких сообщений тема Собачья барахолка существует. А размещение объявлений в других темах карается наказанием. И Вы должны это знать не понаслышке.
В последний раз предупреждаю Вас и прошу все же прочесть правила конференции. В дальнейшем буду плюсовать без предупреждений.


Модератор
  • 0

#295
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Как ваши таксы как относятся к поездкам в автомобиле??? Наш это терпеть не может, всю дорогу ноет :rolleyes: , зато когда приезжаешь на место, вылетает из машины с довольной мордой :)
[/quote]
  • 0

#296
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А у нас барышня минут за 20 до приезда на место ныть начинает...А так по всей машине лазеет...Всё стёкла обляпает...И всех оближет_)))))))

В нашем полку прибыло)))Давайте фото вашего такса в студию)))Не прячьте чудо от окружающих))))
  • 0

#297
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Таксомания, вы это видели?) :lol:
http://photosdog.ru/poroda-taksy/
главное вчитаться)) :lol:


а лучше не вчитываться... более безобразного текста быть не могло...

:rolleyes: :) ;)
  • 0

#298
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Давайте фото вашего такса в студию)))Не прячьте чудо от окружающих))))
[/quote]
Я не знаю, как здесь вывесить фото, можно посмотреть здесь
http://vse.kz/index....m...i&img=47158
http://vse.kz/index....m...i&img=47156
http://vse.kz/index....m...i&img=47155
:D
  • 0

#299
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Привет всем, может кто-то помнит я планировала свести свою Тасю для образования потомства, но вот представляете что не уследила за ней... даже не знаю хорошо это или плохо...
скажите как часто нужно вязать собаку и нужно ли? щенки были у нас 2 года назад
  • 0

#300
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Можете обратиться ко мне)))и найти меня по имэйлу
ponyashka_18@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.