Перейти к содержимому

Фотография

Все владельцы такс!Здесь не хватает сообщества владельцев такс. Так бы хотелось пообщатьс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2260

#301
Nastya-os

Nastya-os
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите пожалуйста, а лучше щенка мальчика или девочку зоводить?
  • 0

#302
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Настя,Добрый день,напишите,пожалуйста ваш Мэйл,или телефон по которому я могу с вами связаться)И я вам подскажу)

По сабжу:вообще решать конечно вам)Но мне вот например суки больше импонируют)тут где-то есть даже тема)
  • 0

#303
Nastya-os

Nastya-os
  • Гость
  • 9 сообщений

Настя,Добрый день,напишите,пожалуйста ваш Мэйл,или телефон по которому я могу с вами связаться)И я вам подскажу)

По сабжу:вообще решать конечно вам)Но мне вот например суки больше импонируют)тут где-то есть даже тема)


Здравствуйте, Я указала свой email, (там где Мини-профиль, ЛС, email).

Может Вы сможете подсказать где можно преобрести таксенка? Уж очень хочется маленького друга. Хотя раньше собак мы дома не держали.
  • 0

#304
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Доброй ночи всем)))Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!!
  • 0

#305
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Привет Всем таксятникам! Я вот тоже к вам решила присоединиться пообщаться. У меня тоже дома 2 тасены.
  • 0

#306
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ягодка из Сада Золотого Война,я так полагаю одна из них)))
  • 0

#307
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Да точно так и полагаете, что одна из них Ягодка. Другая Чара. Немного фото от нас.
Изображение
Это Ягодка из Сада Золотого Воина позирует дома в стоечке.
  • 0

#308
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А это уже две мои таксены рядышком сидят.
Изображение
  • 0

#309
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
такие стройные таксята, молодые наверное... нашей 4 года так она тооолстая как кабан
  • 0

#310
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А это у нас фотосессия Ягодки из Золотого Воина на Тургеньскх водопадах. Фотографироваться любит.
Мы уже получили Сертификат Юного Чемпиона Казахстана, в нашей копилке уже 2 ЛПП.
Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 28.12.2008, 13:04:02

  • 0

#311
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Yaska отвечаю - старшей моей 4,5 года, а младшенькой всего годик и 1 месяц. Но к полноте и они склонны. На диету присаживаю их, Выбираться на долгие прогулки все времени нет, но в обеденную прогулку тащу их на Алматинку и они там где-то около часа резвятся в свое удовольствие. За две недели скинули по 1 кг. Уже прогресс.

Сообщение отредактировал Янка: 28.12.2008, 13:01:30

  • 0

#312
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
А еще у нас живет кошка Невская Маскадная Нюська - подружка моих таксен.
Играют вместе и вот так мирно спать могут вместе.
Изображение

Сообщение отредактировал Янка: 28.12.2008, 13:19:54

  • 0

#313
Nastya-os

Nastya-os
  • Гость
  • 9 сообщений
Действительно прекрассные!
  • 0

#314
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А можно не по теме? 30 декабря я вернулась из Праги. Видела много интересного. Жила в сказке. И немножко впечатлений о поездке. Такса тоже будет.

Влтава - река, на которой стоит Прага
Изображение
  • 0

#315
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Тигр в пражском зоопарке
Изображение

Кошка в пражском зоопарке
Изображение

даже самой захотелось устроиться на работу в пражский зоопарк - уж очень там человеческие условия для животных создали

Сообщение отредактировал ZolotoySad: 31.12.2008, 10:54:09

  • 0

#316
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
в Чехии есть городочек Кутна-Гора - замечательное райское место!

Кутна-Гора
Изображение
  • 0

#317
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Это в Дрездене - у музея фарфора

Изображение

Я наконец-то смогла осуществить свою мечту и посетить Дрезденскую картинную галерею. Сикстинскую Мадонну и Шоколадку видела своими глазами. И даже умудрилась сфотографировать их, хотя это строжайше запрещено.


а это город Нюрнберг. Когда я ехала туда, то ожидала увидеть нечто в стиле того, когда судили фашистов. НО... оказалось, что это просто сказочное место! И как здорово там украсили город к рождеству!

Изображение
  • 0

#318
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
этот милый пожилой керн-терьер с удовольствием попозировал мне. Надо сказать, что в Чехии и Германии очень много собак просто как домашних любимцев. С ними гуляют даже в заповедных зонах и исторических местах. И никто не крутит пальцем у виска... А собаки ухоженные, одеты по последней моде в комбинезоны и очень доброжелательные.

Изображение

ну и то, без чего сложно в цивилизованной Европе - пакеты под собачью радость... у нас бы вначале такое устанавливали, а потом законы писали...

Изображение
  • 0

#319
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Прага - снега в этом городе я не видела, только дождь 24 декабря, а потом солнышка, солнышко, солнышко...

Изображение

Изображение
  • 0

#320
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
С Новым Годом из Праги!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.