Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#19921
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
о не! после барханов галава вава а в рату кака! и ошена долга балееш птичкиной балезнью "перепел".
  • 0

#19922
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
собираемся в Вскр. поехать на фото-сафари в близлежащее Заилийское Алатау, хто с нами?
  • 0

#19923
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а я в одно из ближайших выхадных, в ноябре, хатю прокатица по окраинам города. ну околицы пасматреть - арарлы, алтыимель, или, ясеневую рощу и чо там еще по пути попадеца :D
кстати, объектов для фота по пути валом, а мож и пабольше.
  • 0

#19924
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
а мона с вами? :D
(мафына есть)
из вышеперечисленных мест нигде не была.
*еще хоцца на Чарын съездить с ночевой мб, потому как осенью нет там клещей и совсем не жарко=))
  • 0

#19925
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
да мона канешна. ток эта... я не предусматривал начивать, проста покатушка шоп моск адахнул от бардака. ну мож одна две остановки шоп чонить перекусить. вариант в чарыном неплох - ночером каньон зачимятельный. пока не расматривал эту идею. да и от города больше 10 км :D
а, еще. алтынимель - эт не посещение нацпарка, а переехд через зребет алтынимель и одноименный перевал выостой 1800 м скопейками :spy: попутно там еще есть панарамы интересных речушек, типа коксу. ;)
и прикольна катица вдоль жунгарии - тама степь возвышающаяяся на 4000 м вверх. ;)
  • 0

#19926
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ок,маэстро не прекословлю :D
  • 0

#19927
Offroader

Offroader
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

да мона канешна. ток эта... я не предусматривал начивать, проста покатушка шоп моск адахнул от бардака. ну мож одна две остановки шоп чонить перекусить. вариант в чарыном неплох - ночером каньон зачимятельный. пока не расматривал эту идею. да и от города больше 10 км :spy:
а, еще. алтынимель - эт не посещение нацпарка, а переехд через зребет алтынимель и одноименный перевал выостой 1800 м скопейками ;) попутно там еще есть панарамы интересных речушек, типа коксу. :kiss:
и прикольна катица вдоль жунгарии - тама степь возвышающаяяся на 4000 м вверх. :D

дядя женя, ты чо за марафон придумал? у тебя бензин чтоли бесплатный? ;)
на отдых ведь времени не останется (с) :D
  • 0

#19928
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
А знаете, что самое главное при езде по бездорожью? Чтоб пиво было в алюминиевых банках! потому что ими зубы сложнее выбить
  • 0

#19929
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

А знаете, что самое главное при езде по бездорожью? Чтоб пиво было в алюминиевых банках! потому что ими зубы сложнее выбить

пиши есче мудрасти!!!

всем прифет!
  • 0

#19930
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

а я в одно из ближайших выхадных, в ноябре

Ты на голубом ехать хотиш? Или там тока жипы нужны? А то чот в последние время у мну с жипом как то не сложилось((
  • 0

#19931
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А знаете, что самое главное при езде по бездорожью? Чтоб пиво было в алюминиевых банках! потому что ими зубы сложнее выбить

Сус,а что делать,если за рулем? :D У мну в пажеро всегда лежит фляжка с коньяком :spy:
*всем: хелловин кунiмен куттыктаймын!!!=))

Сообщение отредактировал Sattellit: 31.10.2009, 13:39:34

  • 0

#19932
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


да мона канешна. ток эта... я не предусматривал начивать, проста покатушка шоп моск адахнул от бардака. ну мож одна две остановки шоп чонить перекусить. вариант в чарыном неплох - ночером каньон зачимятельный. пока не расматривал эту идею. да и от города больше 10 км :spy:
а, еще. алтынимель - эт не посещение нацпарка, а переехд через зребет алтынимель и одноименный перевал выостой 1800 м скопейками ;) попутно там еще есть панарамы интересных речушек, типа коксу. :kiss:
и прикольна катица вдоль жунгарии - тама степь возвышающаяяся на 4000 м вверх. :D

дядя женя, ты чо за марафон придумал? у тебя бензин чтоли бесплатный? ;)
на отдых ведь времени не останется (с) :D

а чо там бензина? ехать всево та киламетров 800 по асфальту, ну уйдет литров 45-50, не многа вроде :D эт же не прасторы канады!
и эта - как нет времени на отдых??? весь день ехать - эт и есть отдых!

Сообщение отредактировал galant-mmc: 31.10.2009, 14:27:30

  • 0

#19933
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Привет честной кампании из столицы! Тут уже снег лежит! Чота как то холодно тут, паеду домой греццо!
  • 0

#19934
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Привет честной кампании из столицы! Тут уже снег лежит! Чота как то холодно тут, паеду домой греццо!


У нас классно! Тепло! Надеюсь завтра тоже будет. =)

Кстати, товарищи, у нас 27 ноября нерабочий день. Так что отдыхаем 3 дня. Имейте в виду!
  • 0

#19935
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Привет честной кампании из столицы! Тут уже снег лежит! Чота как то холодно тут, паеду домой греццо!

Да ну неправда, в Астане сегодня теплынь!!! Я из пуховика вылез :D
  • 0

#19936
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Ну если +5 теплынь, то тогда Алма-Ата с +18 практически Сахара :D . Кстати пуховик я тоже приготовил, с середины ноября вроде как опять в столицу на базировку.
  • 0

#19937
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну если +5 теплынь, то тогда Алма-Ата с +18 практически Сахара :spy: . Кстати пуховик я тоже приготовил, с середины ноября вроде как опять в столицу на базировку.

С учетом того, что на неделе было -12, а ночью местами до -19 доходило, пуховик в Астане далеко не роскошь а суровая необходимость :D
  • 0

#19938
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нави, ты када вернешся? паедем катаца куда я надумал!
тут эта, я не хатю шоп в ноябре была холадна, потому ноябрь должен быть теплым!
  • 0

#19939
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

паедем катаца куда я надумал!

дядь жень, ты так и не ответил, машина лехковая или нет, и эта... а делика в стоке там пройдёт?
  • 0

#19940
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
как не ответил?????? а это:

ехать всево та киламетров 800 по асфальту

все вроемя асфальт :rotate: еду на галубом друге :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.