Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#19941
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Жень, я уже дома, прилетел погреццо, блин... в алма-ате +7, всего на пару градусов теплее чем в астане. Завтра вечером опять сгоняю в столицу на часок и ночью домой, что дальше - пока не знаю. ориентировачно в середине ноября уеду в опять астану на две-три недели. вобщем на неделе планы прояснятся и я тебе скажу чего-нибудь насчет поездки. желание прокатиццо есть, а там как карта ляжет.
  • 0

#19942
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

на неделе было -12, а ночью местами до -19 доходило, пуховик в Астане далеко не роскошь а суровая необходимость :rotate:


-19?! Маммммамия. Нервы дрогнули. Брат сегодня смотрел по тв футбол. А в Москве в футбол ПОД СНЕГОМ играют. Начинаю морально готовиться в след выходным в Москве. Ужоскакой!
  • 0

#19943
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
аха, давай на следущие выхи планировать пока :rotate:
  • 0

#19944
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
А знаете, что самое главное при езде по бездорожью? Чтоб пиво было в алюминиевых банках! потому что ими зубы сложнее выбить и все остальные напитки нужно переливать в алюминивые банки!!! правда ведь дядя Женя!!!
  • 0

#19945
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я не пьющий. патаму ничо сказать не магу :rotate:
  • 0

#19946
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
да я знаю что с мелкой посуды ты не пьешь, но вот с большой........... любой джипер нервно курит в сторонке!!!
  • 0

#19947
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
уээ! не нагаваривай! тем боле ты знаеш шо я не упатребляю спиртное ваще! :rotate:
  • 0

#19948
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

аха, давай на следущие выхи планировать пока :rotate:

Хорошо, давай предварительно так спланируем.
  • 0

#19949
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
атбой. мне нада в ночь с суботы на воскресенье встретить саламёт из немеции. щас озадачен поиском машины с вадилой, который бы смог это сделать за меня. если не найду - то придеца дома сидеть (((((((((((
  • 0

#19950
\/\/erwolF

\/\/erwolF
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А мы зачотно фото-прогулялись по аксайскому ущелью до монастыря. Необычайно красивые горы осенью. Погода прелесть) В общем замечательно сходили, всем участникам огромное спасибо за приятную компанию, всем НЕучастникам - присоединиться в следующий раз :laugh:
Сателлит, Коктейль - фотки в студию))))
  • 0

#19951
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
совместное творчество.
буйство красок в горах:
Изображение
шли мы до монастыря больше часа,фотографируя прелестные виды с риском для жизни:
Изображение
дошли:
Изображение
красота:
Изображение
вот такой вид окрылся нам на горе:
Изображение
мы:
Изображение
Скит в первозданном виде:
Изображение
ужин на реке под луной:
Изображение
З.Ы.: в крепость к деду не попали,стемнело уже
  • 0

#19952
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
А я ночью в Астану летал - там была природная катаклизьма: когда вылетали было облачно и +3, при подлёте обалдели - ливень с грозой и +10 ...
Что творится с природой? Скоро в Африке будут в хоккей играть, а в Сибири бананы выращивать )))))
  • 0

#19953
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

атбой. мне нада в ночь с суботы на воскресенье встретить саламёт из немеции. щас озадачен поиском машины с вадилой, который бы смог это сделать за меня. если не найду - то придеца дома сидеть (((((((((((

Сачканул, короче :lol:
  • 0

#19954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А я ночью в Астану летал - там была природная катаклизьма:

Да ну какая это клизьма, обычная астанинская погода... Помнится лет пять назад в начале апреля я (да и не только я) утром в легих куртках вышли, ибо было +10, а вечером в тех же легких курточках бежали домой по -15, вот это было да :lol:
  • 0

#19955
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
бедные астанчане :lol:
  • 0

#19956
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Начинаю морально готовиться в след выходным в Москве. Ужоскакой!

Нормально там :D -2 всего :D

Всем привет! Выходные провел суперактивно! Закрыл рыболовный сезон, поймал-таки змейбашку, пострелял дичь чуток, покушал Алису и в белокаменную сгонял с дипломатическими целями :rolleyes:
  • 0

#19957
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

покушал Алису

Прости, кого?
Всем доброе утро!
  • 0

#19958
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Прости, кого?

Одну очень надоедливую собачку... А еще деду забор новый поставили :rolleyes:
  • 0

#19959
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Прости, кого?

Одну очень надоедливую собачку...

ужосс какой :rolleyes: в тебе проснулись корейские гены?
  • 0

#19960
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
навиатор, ты эта, в общем ты успакойся, я сто рас так делал! ну в смысле дублирующую машину вроде как нашол, если не спрыгнет - я в эти выхи еду куда задумал :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.