Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#19881
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
скоро ЛАО оформится в лыжную ветку :-)
а я пока с СТО дошла пешочком,чуть не задубела,хорошо без дождя.....хааачуууууууууууу солнцееееееее
  • 0

#19882
Малышка-Амурочка

Малышка-Амурочка
  • Частый гость
  • 57 сообщений
хочу прыгнуть с парашютом! никогда ранее этого не делала... кто прыгал? отзовитесь, поделитесь... :)
  • 0

#19883
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

хочу прыгнуть с парашютом! никогда ранее этого не делала... кто прыгал? отзовитесь, поделитесь... :)



классная идея! я сама не прыгала, но все друзья и муж в том числе прыжками остались очень довольны! Страшно говорят, адреналина куча, но здорово! ;) :)
  • 0

#19884
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

хочу прыгнуть с парашютом! никогда ранее этого не делала... кто прыгал? отзовитесь, поделитесь... :laugh:

я на параплане с инструхтором летала,на Ушконуре,было страшновато,но клево :bored:
а по парашютам у нас спец Virtual House,он каждую неделю осваивает какой-нибудь новый вид спорта :)
и где-то ветка такая на ЦТ была
  • 0

#19885
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

хааачуууууууууууу солнцееееееее

Я здесь! :laugh:
  • 0

#19886
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Да, похоже что зима все ближе и ближе подступается к нам. Холодрыга то какая на улице, а местами по городу жуткий туман спустился, что создает трудности на дорогах :laugh:
  • 0

#19887
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений


хааачуууууууууууу солнцееееееее

Я здесь! :)

о,да! вездесущий Нави всегда здесь :bored:
уж насколько я мобильная,но не представляю как ты выдерживаешь такой график: то минусовая Ацтана,то здравствуй Келиманджаро :laugh:
  • 0

#19888
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
да нормально, главное чтобы костюмчик сидел одежда соответствующая была с собой )))
я привык к этому.
в тот год когда было большое цунами 26-го декабря я вылетел в тайланд из алма-аты, тут было -15, там +35, через 10 дней из тайланда вылетел в астану, из +35 в -35, вылетел вроде как на пару часов высадить одних пассажиров и забрать других чтобы отвезти их в тайланд, но пришлось задержаться в астане на лишние несколько часов, вот было весело, если учесть что соответствующей одежды с собой не было...

гораздо тяжелее привыкать к сдвигу часовых поясов... помню как-то прожил неделю в германии, потом на ночь в алма-ату и потом в сеул, вот тогда мой организм окончательно запутался, где день, где ночь... пришлось скушать пару литров корейской водки соджи и проспать почти сутки...
  • 0

#19889
Малышка-Амурочка

Малышка-Амурочка
  • Частый гость
  • 57 сообщений


хочу прыгнуть с парашютом! никогда ранее этого не делала... кто прыгал? отзовитесь, поделитесь... :laugh:



классная идея! я сама не прыгала, но все друзья и муж в том числе прыжками остались очень довольны! Страшно говорят, адреналина куча, но здорово! :) :bored:



а не могли бы вы поподробнее рассказать? затраты и место проведения ;)
  • 0

#19890
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

хочу прыгнуть с парашютом! никогда ранее этого не делала... кто прыгал? отзовитесь, поделитесь... :rotate:


На байсерке в эти выходные народ еще прыгал. Мы там 3 дня гуляли, красиво летали над нами.
Я прыгал в прошлом и позапрошлом году. Страшно было только пока взлетали и пока ждали прыжка. А потом когда уже вылетаешь с самолета, земля далеко, вообще не страшно. И уже смысла нет боятся.
  • 0

#19891
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет!!!
Через два дня на родину!!!! Готовте солнце)))
  • 0

#19892
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Всем привет!!!
Через два дня на родину!!!! Готовте солнце)))

Я готов, Миледи! Всегда готов! :rotate:

А если серьёзно - welcome back, там на выхи погоду обещают, может всё-таки к деду в крепость сгоняем.
  • 0

#19893
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет! Ну вы экстрималы! :rotate:
  • 0

#19894
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Милорд, я в Вас ни разу никогда не сомневалась! Однако нынче говорила о солнце, как о небесном светиле)) А СОЛНЦЕ (!!!) меня дома ждет, скучает...также, как и я...

может всё-таки к деду в крепость сгоняем.

дайте мне хоть в себя прийти с перелета, да работы, с семьей хочется побыть :rotate: попозже сгоняем :-)
  • 0

#19895
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Милорд, нынче говорила о солнце, как о небесном светиле))

Миледи, ну дак и я о нём же. :rotate:


Про выходные - меня вроде как работать хотят заставить, какой-то рейс наклёвывается.
Так что наверное так и получится - попозже.



Вобщем с рейсом пока непонятки, завтра к вечеру должно прояснится.

Сообщение отредактировал Навигатор: 29.10.2009, 17:44:39

  • 0

#19896
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Нави приет как жизнь молодая??? скинь мне ссылочку что бы узновать прогноз погоды ! У тебя всегда самый точный прогноз!
  • 0

#19897
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Солнышко мое!!! В субботу по-любому будет солнце, не переживай)))
  • 0

#19898
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет! Погода - сказка! :-)
  • 0

#19899
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток, да погодка сегодня просто шикарная, настроение с утра прямо настроенно по весенним мотивам , в душе поют птички и мозг начал разрабатывать планы на выходные, если погодка так и будет радовать нас своим ярким солнцеми. У кого какие планы?
  • 0

#19900
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вот чо ж вы за народ такой, все вам дома не сидица! бралиб с меня пример: диван и NG - лучшие друзья организма!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.