Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#19861
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
и эта - давай выкладывай свой отчет в стиле Маркиза де Сада, почитаем о приключениях домоседа, с'ехавшего с асфальта дальше 10 км от города )))
  • 0

#19862
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а то ты не знаешь, где нафотаны эти фотки? ))) типа не вместе там катались?..

ну чо ты несеш??? тыж знаеш, шо я цивилизацию никада не покидаю, разве шо ктота силой или абманом меня выманит из горада! :-)
  • 0

#19863
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
я с сотки зашел, лень в другую комнату идти к компьютеру, а то выложил бы фотки "обманутого" водителя Уазика, отчаянно несущегося по ямам и кочкам в поисках хоть какой-нибудь дороги )))))
  • 0

#19864
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
сейчас посмотрел погоду Астаны: -9'С , по сравнению с Алма-Атинскими +19'С это просто полюс холода... вовремя я свалил оттуда )))
  • 0

#19865
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

и эта - давай выкладывай свой отчет в стиле Маркиза де Сада, почитаем о приключениях домоседа, с'ехавшего с асфальта дальше 10 км от города )))

правда буквав многа, но читай как я страдал и мучился

Сабрались мы закрыть сезон этова года. Место выбрана, план мераприятия саставлен. Абманом меня вынудили записаца в список учасников погоняца. Ну ладна, тряхну стариной, прокачуся ))). Наступила питница. Погоду какаята сволачь окончательно испортила – толи грешила всю ночь, толи проста машину памылы. Ну скока раз можна грить, шо грязная машины – чистая совесть!!!! Учитывая, шо скорасть передвижения моево аузега не высокая – все знаю шо я больше 60-70 км/ч никада не ездию, решил выехать пораньше. Типа как раз приеду одновременно с основной группой. Забил в телефон точку лагеря, трек до лагеря – паехал. На улице темно, льет дождик, холадна. Практически сразу после выезда выключил телевизор, на котором показывалась карта трек и мое местоположение, т.к. даже в минимальной яркости экран засвечивал глаза, пришлось ехать чиста по сотке. Заморз. Включил печку. Потеплело, харашо. На подступах к чиликимиру осадки прекратились. Ехать стало веселей. Вскоре забурился в пустыню. В дали увидал ехающую машины. Ринулся за ней. Потом обратил внимание, шо иду сильно правей трека. Развернулся, поехал обратно. Свернул на дорогу, забурился в барханы, оказалась теперь сильно левей трека. Вернулся, нашол еще одну дорогу, забурился в барханы – снова левей трека. С Четвертова раза нашол нужную тропинку. Вскоре курсор показал, шо я на месте лагеря. Вокруг темно, пески, ходана и тишина – никаво!
Время – 20.00 ранево вечера. Установил аузег, оборудовал для переначевать, стал ждать остальных.
Время 22.00 вечера. Никаво! В моск стали влезать мысли, шо гдет я погнал: или точку не правильно вбил, или телефона дала кривые кардинаты. В общем учитывая шо до соседнево каньона метров 50 вполне допустимо, шо телефона криво нашла себя в пространстве и я жду не там. Взял фонарик – побрел по барханам с целью разветтки и поиска всех людей. В общем розовый обломинго – никаво и нигде – и тишина вокруг и темно. Вернулся к аузегу. Развел кастер. Стала чуть веселей. Посидел, устал.
Время 23.30 вечера. Завел в сотке будильник на 7.55 ночи, шоп начать поиски всех остальных. Залез в спальник, взял книжку, читаю. 24.00. выключил КПК, застегнул спальник. И тут услышал как гудят машины. Первой мыслей было – открыть дверцу, сказать здрасти и дальше лечь спать. Блин, лучше б я так и сделал. Нет же, вылез и пашол кА всем! Ну забыл я шо вечерами у кастра, как правила, начинаеца разлажение. Приехавшие силой и абманом влили в меня энное количество огненной жидкости, и лишь в шестом часу ночи я отправился спать.
Ночь. 10.00 часов. Звенит телефона. Беру – званит киндер, спрашивает чо я делаю? Ну чо-чо? Вот чо можна делать по ночам??? Канешна сплю!!!!
Ночь. 11.00. ктота савсем афигевший ломица с криком "падъем, нада на жерибевку ити!" апухли шоль??? Какая нафиг жеребёвка по ночам??? Там есть штурман – пусть жеребица!".
Около 12 ночи меня всетаки подняли и заставили одеть какую-та фигню на голову и пасадили за руль. Паехали знакомица с трассой. Прошли, в одном месте сразу не смог праехать, стравился, праехал. Старт. Как и предупреждал, гонять не буду, поеду тиха и аккуратна. На первом же круге кавота обогнал, лихо прашол все засадные места. В одном месте успел крикнуть штурману шоп нашол за чо держаца. Он правильнор среагировал – чота нашол – вцепился. В это время аузег уходит в отрыв вчеми колесами, гдета приземляеца. Блага шо тапка была на газе – онаузег не стал больше прыгать а лиха залетел на бархан, попутна кавота абагнав. Аузег радавался жизни – он летел как умалишенный. Но маей башке эт не памагло. Двацатьвосеть тыщ калакалов взенят в мазгу, ва рту переночевала конница буденова и каждая лашатка нагадила, а тут еще аузег резвица в радной стихии как стреказел ((((( я уж проклял все и тут….в общем случилось чудо – аузег сламался!!!!!!! Порвался новый, прошедший всево тыщи три км ремень генератора!!!!!! С чуством выполненова долга возвращаюсь на закипевшем моторе в лагерь, бросаю аузег и лажусь спать!!!!! К вечеру мне стала харашо, но оканчательно отпустила, кода дома пригаварил пару бутылок хайнекена!!! Все.


Сообщение отредактировал galant-mmc: 27.10.2009, 15:15:17

  • 0

#19866
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
зачет тебе за отчет, профессор... ))))) и совет старого опытного бухаря - вози всегда с собой таблетки активированного угля... чтобы все происки твоих мучителей оказались напрасными...
  • 0

#19867
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
видиш ли - я ж непьющий. патаму и не гатовился к столь жуткому испытанию. да и выпил та всево литра два, не больше :-)
  • 0

#19868
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Здорова Лаосисты и Лаосиськи!

Нави,ну ты сказанул! :-) Лаосиськ
выздоравливай скорее!
  • 0

#19869
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
галант - а в пустыне - по дмитровскому мосту налево - и за песчанный каньен - там гонки были?
  • 0

#19870
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
и я непьющий... уже непьющий... потому что тоже редко заранее готовился )))))))
  • 0

#19871
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Я последнюю неделю отступила от правил и отдыхала крайне неактивно в больничке.
Зато, у меня было офигительное окно, по которому показывали самые исцеляющие картинки!

урра!Жанарка вернулась!ты туда конкретно залегла:с ноутом,Нетом и фотигом :-)
  • 0

#19872
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави,ну ты сказанул! :-) Лаосиськ
выздоравливай скорее!

Спасибо, очаровательная девушка! Только вот Лаосиськ это наверное все таки не ко мне, скорее Лаописьк, ибо эта часть тела у меня побольше будет, чем сиськ... :(
  • 0

#19873
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

галант - а в пустыне - по дмитровскому мосту налево - и за песчанный каньен - там гонки были?

угу
  • 0

#19874
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем доброго утра!

На сегодня после обеда обещают дождь, к вечеру мокрый снег - представляю что на дорогах начнётся...

Будьте внимательны, друзья!
  • 0

#19875
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Дорогой НАФа порадовал ты старушки прогнозом погоды!

ДОброго дня!!! ВСЕм готовьте лыжи пора топтать Чим!
  • 0

#19876
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем привет!

Уважемые лыжнии и бордеры, этой зимой хочу-таки встать на что-нибудь и попробовать покататься. Т.ч. как только, возьмите меня тоже с собой, а? :)
зы: Готачка, тебя это тоже касается :D А то ты как суслик: никто не видит, а ты есть :D

ззы: через 4 дня зайчик открывается... :-)
  • 0

#19877
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Комета вазьмем...к тому же ты еще в прошлом году набирался уверености в катательности :-)
  • 0

#19878
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Ну... в прошлом я толко набирался, а в этом уже серьезно собрался встать... на путь праведный, так сказать))) :-)
  • 0

#19879
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

На сегодня после обеда обещают дождь, к вечеру мокрый снег

Мда, не весёлая новость... В Астане вон рят уже за -10....
Всем доброе утро!
  • 0

#19880
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
:-) всем привет!! да, погодка напоминает уже о скором приближении зимы... Если кто-нибудь таки соберется всеже ехать на лыжах кататься, обязательно сообщите, мы тоже хотим.. :D)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.