Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#161
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

:) Господа, отдадим хороших человеков в добрые руки :D, то есть, Ленусика и Liner

Значит здесь: http://vse.kz/index....ic=132369&st=80 уже шашлыки покупают, так что, для того чтобы я с Номадом (и другие неизвестные) поехали без угрызения совевти, временно, отправляем вас на разведку Рощи : )

Просто никак не получиться поехать в воскресенье, ну да как говорил Лелик ?усё будэт хорошо?


В добрые руки это taxist5???
А ты все-таки получается не едешь, да?
  • 0

#162
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Вообщето я надеялся что "добрые руки" сами дадут о себе знать :)

А я пока что хочу и хочу поехать на Кольсай и Бартогай+ Асы обратно. Номадовское предложение с которым я согласен.
  • 0

#163
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Ищем добрые руки! Срочно! Чистоплотность гарантируем :)
  • 0

#164
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
taxist5 пошёл мыть обе руки :)
  • 0

#165
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Вобщем делаем так: Я завтра узнаю что да как... Тоесть один я поеду или нет, и вэлком!
Господа безлошадные, два места впринципе есть, завтра к обеду будет известно точно!
Еси чаго +77772362930
Андрей
PS: Руки вымыл))))

Сообщение отредактировал taxist5: 27.09.2007, 15:00:59

  • 0

#166
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вобщем делаем так: Я завтра узнаю что да как... Тоесть один я поеду или нет, и вэлком!
Господа безлошадные, два места впринципе есть, завтра к обеду будет известно точно!
Еси чаго +77772362930
Андрей
PS: Руки вымыл))))


Я тогда тебя завтра в обед наберу
ЗЫ Про руки особенно порадовало :)
  • 0

#167
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Л&L.....(про Таксиста 5-го) воть вам и СУПЕРмэн :) , ну пока мы с Номадом с гор не спустимся:D))))

п.с. спросите проезд сколько :D
  • 0

#168
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Л&L.....(про Таксиста 5-го) воть вам и СУПЕРмэн :D , ну пока мы с Номадом с гор не спустимся;)))))

п.с. спросите проезд сколько :D


хорошо, что предупредил, а то я то ведь наивная душа :)
  • 0

#169
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Дорого не берём))))
Согласен на бутерброды и напитки))))
  • 0

#170
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Дорого не берём))))
Согласен на бутерброды и напитки))))


Принимается!!!! :)
  • 0

#171
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Ну значит поедим!

Сообщение отредактировал taxist5: 27.09.2007, 16:10:34

  • 0

#172
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Сорри за Off А спуститесь, будете супермэнами Вы?

вопрос не сильно разборчив, ну если судить по направлению идеи, на этом этапе ответ будет такой, все трое будем (ты за моральные мы за горные). Или ты не хочешь делить подиум?
  • 0

#173
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Скажем так, я даже и не стремилса...
Просто там выше была фраза, типа я буду пока Вас не будет)))) Просто шутка юмара, неболее..
На работе чот сёня ужасно скучна.
  • 0

#174
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я думаю, самовыразиться и проявиться с самых лучших своих сторон будет возможность у всех! :)
Главное, чтобы мы все все-таки собрались в одном месте! :D
  • 0

#175
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Скажем так, я даже и не стремилса...
Просто там выше была фраза, типа я буду пока Вас не будет)))) Просто шутка юмара, неболее..
На работе чот сёня ужасно скучна.



Девушки хотели выйти из города, сначала планировали на Пик Советов, в конце получилось что выходные у некоторых будут рабочими, и в итоге, мы хотим ехать на Куль, а их получаеться оставили и не по джентельменски чуток это, так что требовалось спасать ситуацию.

Ты спас, за что, в переводе с англицкого на русский СУПЕРман- то есть, хороший человек:D а не человек со змейкой на груди, так как самого себя таким не считаю :)


/человек или хороший или нехороший :D /
  • 0

#176
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Так... тока без паники....
Завтра возможно всё переменитсо... чортова работа, семь пятнец на недели... Командировка... в город герой Бишкек, они там видетели филиал хотят видеть...
Спокойно, завтра попробуем отмазатсо.
  • 0

#177
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Фотографии бродов на Асах и не только здесь лежат.

Изображение
-------------------------
Изображение
С нами был Субарик, для надежности он глушил движок и мы его тянули, хотя он мог и сам проехать. Воды под капотом было мало в фильтре вообще небыло.
Но мы на обратном пути хорошо "бродили", пропустили поворот на мелкий брод, но с нами уже Субарика небыло (он на Бартагай спустился).

Есть еще видео прохождения брода Субариком сделанное на фотоаппарат. Видео выложил через mail.ru здесь.

Сообщение отредактировал Andrey_GAV: 27.09.2007, 21:09:31

  • 0

#178
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
то Andrey_GAV:

Спасибо за супер фото и клип ;-) , картина ясна и думаю проблем не должно быть....но для верности идея заглушить мотор и потянуть рулит, хотя если медлено думаю можно проехать...... на месте посмотрим что к чему... как вы с заправкой поступили, брали с собой или по дороге кормили лошадей? :laugh:
  • 0

#179
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений

то Andrey_GAV:

Спасибо за супер фото и клип ;-) , картина ясна и думаю проблем не должно быть....но для верности идея заглушить мотор и потянуть рулит, хотя если медлено думаю можно проехать...... на месте посмотрим что к чему... как вы с заправкой поступили, брали с собой или по дороге кормили лошадей? :laugh:


Мы ездили за грибами через Тургень туда и обратно... Бака хватет за глаза (80л - дизель).
А Субарик решил ехать за нами докуда доедет... Мы остались с ночевкой, а он вот и доехал до Бартагая (туда дорого легче была, чем ему назад возвращаться). Поднимались мы в дождь. Скользко было.
  • 0

#180
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Скажем так, я даже и не стремилса...
Просто там выше была фраза, типа я буду пока Вас не будет)))) Просто шутка юмара, неболее..
На работе чот сёня ужасно скучна.



Девушки хотели выйти из города, сначала планировали на Пик Советов, в конце получилось что выходные у некоторых будут рабочими, и в итоге, мы хотим ехать на Куль, а их получаеться оставили и не по джентельменски чуток это, так что требовалось спасать ситуацию.

Ты спас, за что, в переводе с англицкого на русский СУПЕРман- то есть, хороший человек:laugh: а не человек со змейкой на груди, так как самого себя таким не считаю ;-)


TO Virtual House: Чмок тебя ТРИ раза в щечку! :laugh:

Так вы едете сегодня? Или все же завтра выезжаете?

Сообщение отредактировал Lenusya: 28.09.2007, 10:32:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.