Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#181
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
TO Virtual House: Чмок тебя ТРИ раза в щечку! :laugh:

Так вы едете сегодня? Или все же завтра выезжаете?
[/quote]

:laugh: хорошо то как

Решили поехать ночью чтобы к утру быть там, сегодня с Номадом обсудим все подробности плана :laugh:.
Я щас работу доделаю и к шефу со скромным вопросом, "не так что я тебе не нужен на выходные ;-) "
Ты едешь в Рощу с Линер и Таксистом?
  • 0

#182
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Я это решу только в субботу, но обстоятельства пока складываются не в мою пользу ...

Удачи вам в дороге! Не забудь фотоаппарат!
  • 0

#183
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

то mr server-на ул. Толе бий есть магазин книжный,Гулянда.Там такая карта продаётся за 300-400 тенге.Поехали с нами-не заблудишься. :cool:

Пасиб, ну нужно созвониться вообщем на след. неделе я с женой мож и поеду тока вот куда??? на каких дорогах...все нужно обсудить. :D
  • 0

#184
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Вот так всегда - я два дня по горам носился в дождь и холод, надоело - вернулся в город, а тут на выходные тепло и солнечно и народ на природу без меня отчалил...
Зато я порыбачил отменно... :)
  • 0

#185
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот так всегда - я два дня по горам носился в дождь и холод, надоело - вернулся в город, а тут на выходные тепло и солнечно и народ на природу без меня отчалил...
Зато я порыбачил отменно... :)


Не все, не все еще отчалили! :) Завтра большая компания выезжает на Чарын ы Ясеневую рощу!
Вполне вероятно, что я тоже поеду! Предлагаю к нам присоединиться! Тем более, что Virtual House и Номад спустяться с Бортагая туда же! :)
  • 0

#186
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
2 Lenusya: они видимо спустятся с Кольсая, а потом через Бартогай на Асы поедут и уже с Асы спустятся через Тургень, насколько я понял, почитав форум.
Я ещё вчера на пол-дороге, как связь появилась просмотрел эту ветку и написал на мыло Мишане письмо, вот только не знаю, получил он его или нет...
Холодно там уже, особенно ночью, крайнюю ночь я замёрз не на шутку, вчера вечером, когда домой ехал одна мечта была: приеду домой и залезу в тёплую ванну (почти как в Мимино). Насчёт завтра - были планы поехать в ущелье за посёлком Фабричный, ближе к вечеру будет ясно точнее, далеко ехать не хочется, устал порядком, я в среду вечером уехал через Тургень на Асы, вчера приехал домой через Бартогай, сегодня уже на Ушконыр смотался (делать там сейчас нечего: холод и ветер), надо теперь куда-нибудь недалеко сгонять...
Спасибо огромное за приглашение!!! :)
  • 0

#187
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А на Чарыне теплее, как думаете? Хотя что-то погода опять начинает портиться ... как бы завтра дождя не случилось ...
  • 0

#188
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
2 Lenusya: однозначно должно быть теплее, чем на плато Асы, но как минимум тёплый свитер и как максимум куртка от ветра не помешают...

p.s. можно на ты...

ещё p.s. вот здесь фото с ушконыра: http://www.panoramio.com/user/600281

А вот здесь дождя на завтра не обещают: http://www.wundergro...e...Almaty&MR=1

согласно авиаметео прогнозу дождя тоже не будет , но это всё для Алма-Аты, а на Чарыне - как карта ляжет...

Сообщение отредактировал Навигатор: 29.09.2007, 16:20:43

  • 0

#189
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Эх... наверна завтра и не получитсо никуда ехать...
  • 0

#190
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Навигатор: спасибо большое за фото! Очень классные!
Кстати, мое предложение о сотрудничестве остается в силе! :)
  • 0

#191
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

2 Навигатор: спасибо большое за фото! Очень классные!
Кстати, мое предложение о сотрудничестве остается в силе! :)


Я понял, спасибо, на этой неделе собираюсь на рыбалку на плато, через Бартогай, если погода будет...
а то опять дожди пойдут, холодно будет... :)
координаты скину в ЛС.

Сообщение отредактировал Навигатор: 30.09.2007, 17:46:11

  • 0

#192
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
В ущёлье за посёлком Фабричный делать нечего, ворота не открывают даже за деньги, а перед ними грязь и скот пасётся, вернулись оттуда в Аксайское ущелье через дачи, сверху заехали, сразу после плотины народу не так много, есть там одно местечко, мало кто его знает, там никого обычно, хорошо отдохнул...
  • 0

#193
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Навигатор: пиши, пож-та, заранее о своих планах (можно в личку). Ты по таким классным маршрутам ездишь! Тоже хочется! :) Если ты не против компании, конечно :)
  • 0

#194
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Virtual House: жду с нетерпением твоих впечатлений от поездки и фото, конечно же, фото! Если что - звони! :)
  • 0

#195
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
то Ленуся: мы вернулись, причем все:)
то Навигатор: любят нас на вреху и наверное в особенности меня:), так как Номаду не пришлось бы потеть особо..

Погода была сказочной, а места, горы порыты снегом, с закатом и табуны лошадей,........дальше молчу....


то Номад: хорошо что мы поехали это мало сказано, (и цыпленок был размороженный когда мы его "уничтожели":)
  • 0

#196
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
то Ленуся
то Навигатор
то Линер

вы как выходные провели?


п.с. мы тогда не правильно ехали- жто раз, а два, есть участки где только на высокопрофильной резине либо в сухую погоду, как мы попали
  • 0

#197
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Привет, дорогие! Выкладывайте отчетец по выходным, а то нам так и не удалось пристроится в хорошие руки
Есть предложение на следующие выходные рвануть на Или
  • 0

#198
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
На Или можно поехать:
1. левый берег - декорации к фильму "Кочевники"
2. правый берег - "Писанные скалы"
3. в любое место просто для отдыха и рыбалки...
4. .............
какие будут предложения по маршруту?
  • 0

#199
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

На Или можно поехать:
1. левый берег - декорации к фильму "Кочевники"
2. правый берег - "Писанные скалы"
3. в любое место просто для отдыха и рыбалки...
4. .............
какие будут предложения по маршруту?


Ну водная братия идет от насосной станции, проходит все вышеуказанное, и далее вниз - насколько будем успевать
  • 0

#200
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

то Навигатор
вы как выходные провели?


В субботу прокатился на Ушконыр - можно подняться на дельтадром, да немного проехать по плато, а в самые красивые места дорога закрыта шлагбаумом с надписью: "Частная собственность и т.п."
Вердикт: туда можно прокатиться ради интереса и видов на пригороды и ещё будет смысл поехать в следующем году за грибами... Ссылки на фото я отправлял тебе на мыло и выложил несколькими постами выше.
Воскресение - поехал в ущелье за посёлком Фабричный, там стоит забор и ворота, которые не открывают даже за денежку, ниже ворот по течению мест хороших нет, грязь, мусор и скот гуляет.
Вердикт - делать там больше нечего, есть много мест интереснее.
Чтобы день не пропадал решил уехать в Аксайское ущелье, только заехал туда через дачи, сверху, там видно всё ущелье, виды обалденные, их тоже можно увидеть по этой ссылке, в ущелье сразу после полуразрушенной плотины есть местечко уютное, про него мало кто знает, вот там я вчера и отдыхал...
Вердикт - если лень ехать далеко от города, то можно прекрасно отдохнуть в Аксайском ущелье...

Сообщение отредактировал Навигатор: 01.10.2007, 10:23:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.