Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#15861
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

неустраивает тем, что озеро протяженностью в 600 км, а меня интересует, как, между прочим было написанно выше, уважаемый модератор. Места в районе г. Балхаш, не далее 150-200 км от него.

Спасибо за ссылку, продублирую вопрос там.

По поводу грубости... в каком месте кто ее увидел? Слово тухлый не нравится, так это мое личное мнение, когда я задаю конкретный вопрос, а мне на него отвечают "кабы как". В таком случае вообще лучше не отвечать. Из более чем 10 ответов был один-два стоящих, спасибо.

девушка - вам ответили кто что знал, а раз никто из постоянно тусящихся на этой ветке там не был - значит и ответ получился соответствующий, специально рыться по инету в поисках ответа на ваш вопрос я так думаю особого желания ни у кого нет, как видимо нет его у вас самой, поскольку и на ЦТ оказалась тема про Балхаш и в колёсах статья, но вы даже их найти не удосужились... :laugh:
про личное мнение - оно есть не только у вас, и если народ посчитал что вы грубите - то это их личное мнение и заметьте - оно оказалось одинаковым у нескольких человек одновременно... а это о чём то да говорит... :)
засим прекращаю эту "очень познавательную" дискуссию и, несмотря ни на что желаю вам приятного путешествия на Балхаш и чтобы ваш отдых не оказался тухлым... :cry:
  • 0

#15862
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Мишань, я завтра послеобеда улетаю в Астану, когда обратно - пока неизвестно.
Про Каракастек - ИМХО пока туда ещё рано, тем паче с ночевой, нехай трохи потеплеет.
Про место впадения - я как прилечу тебе позвоню и наверное давай в этот раз уже скатаемся туда.
И ещё - у меня друзья завтра на Или уезжают, на тот остров, куда я переплывал, меня тоже зовут, если я в пятницу ночью или субботу утром в Алма-Ату прилечу - можно и про этот вариант подумать.


Согласен оан хандред процентив что на Каракастек рановато еще с ночевкой,
хотя если см. на горы и думать что я буду ночевать на 4000, может.. шутка юмор :) , конечно рано.

Я сам чичас как бы на в Ате но возможно в субб прилечу, подчеркиваю возможно.

ТО СЛАВУТИЧ,

дуже харно дякую, вот моя реальная мотивация вернуться :laugh:
П.с. панове, советую поехать на Или, если с ночевкой, тем более,.. сейчас там золотой сезон,
тепло, маки, мошек еще не много, кто-то скажет что рыбалки нет,.. а разве это само вожно?
  • 0

#15863
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Миша, так ты сейчас опять за пределами Алматы?
Когда организуешь обещанное сало в Тургшеньском ущелье? с пивом :laugh:


Пока что нет, но у меня есть две идеи, с позволения дона Нави.

Первая, поехать где Чарын впадает в Или, если я не ошибаюсь речками.

Вторая, проехать дальше чем мы с "Косячником ЦТ" проехали в Каракастеке, но это как мин с одной ночовкой и адекватными агрегатами.

28-29 я поднимаюсь на ледник, так что кому инетерсно, берите палатки, лыжи и снаряжение, будет закрытие лыжного сезона.

Вот приблизительно такие мероприятия могу предложить.

первая мне нравится, на ледник подняться вряд ли смогу, Каракастек, именно когда потеплеет, правильно сказал Нави, но у нас еще все лето впереди :)
  • 0

#15864
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

засим прекращаю эту "очень познавательную" дискуссию и, несмотря ни на что желаю вам приятного путешествия на Балхаш и чтобы ваш отдых не оказался тухлым...



Истенный Жентельмэн! ...........(место для подчеркивающе-укрепляющего словосочетания) :laugh:

Сообщение отредактировал Virtual House: 14.05.2009, 18:11:30

  • 0

#15865
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
конечно Каракетсек ещё рано - вы чего?!!! дубор там... :laugh:
  • 0

#15866
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
rainday1961 - устное предупреждение по п. 2.2.3 Правил. Еще одно подобное сообщение - получите уже полновесные предупреждения по всем вышеупомянутым пунктам Правил.
Всех остальных прошу прекратить обсуждение темы "тухлости".
Последний раз предупреждаю о необходимости соблюдения п. 2.2.11 Правил

  • 0

#15867
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

конечно Каракетсек ещё рано - вы чего?!!! дубор там... :)


ты пешеход, или все еще без одного моста? :laugh:
  • 0

#15868
rainday1961

rainday1961
  • Гость
  • 6 сообщений
господин Навигатор, отвечаю на ваш "жентельменский пост" ответы были не кто, что знал, а дай-ка я напишу ченить...

Вопросы были конкретными, и ответы требовались конкретные, если ты не знаешь на них ответа, тогда зачем отвечать? Для чего самим себе ветку засорять ненужными постами? Соответственно отсюда и родилось прилагательное для данных ответов.

То, что в нете нету инфы можете не сомневаться. На картах КЗ например вообще не указан пос. Шубартубек (Чубар Тюбек) ни на каких, а вот мне туда ехать... А может это Шашубай? Или может он км так в 600 от г. Балхаш? Вот если не знаете, тогда не надо писать всякую ...

Я к своему отдыху готовлюсь и поверьте мне он у меня будет прекрасным, чего и вам желаю на это лето, спасибо за внимание.

ЗЫ: между прочим модератору сразу было предложено переместить ПЕРВОЕ сообщение либо в нужную тему, либо вообще создать отдельную тему. Модератор сработал на отлично! Ток успеваешь предупреждения получать...

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.5 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 15.05.2009, 09:51:06

  • 0

#15869
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем доброго утра!
Прогноз погоды на ближайшие дни - на субботу обещают дождь, на воскресение - ясно. Надо ехать. И надо думать куда ехать.
  • 0

#15870
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

ты пешеход, или все еще без одного моста? :)

миха- както ты креативно запостил фразу - не понял :)
мост передний сегодня еду смотреть - что там да как. предварительно говорят - его весь менять надо. машина то ездит, но на прошлой неделе в песках застрял...
но если ты хотешь меня повозить, а я - попить пива - я готов стать пешеходом :)
  • 0

#15871
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
всем привет!
как настроение?

чет натыкал - теперь внизу странички не отображается кто на ветке сидит :) - кто сталкивался с таким?

Сообщение отредактировал HEjGO: 15.05.2009, 09:53:16

  • 0

#15872
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

чет натыкал - теперь внизу странички не отображается кто на ветке сидит :)

Боян :)
  • 0

#15873
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

чет натыкал - теперь внизу странички не отображается кто на ветке сидит :)

Боян :)

спасиб милый человек!!!

оказывается не я тыкал :)
  • 0

#15874
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


ты пешеход, или все еще без одного моста? :)

миха- както ты креативно запостил фразу - не понял :)
мост передний сегодня еду смотреть - что там да как. предварительно говорят - его весь менять надо. машина то ездит, но на прошлой неделе в песках застрял...
но если ты хотешь меня повозить, а я - попить пива - я готов стать пешеходом


Но все же, по теме ответил. :)
Последний раз, месяца 3 примерно, у тебя были ограничения по растоянию на сколько мне помниться,
отсюда и то, что ты пешеход...
С мостом, ты и сам обо всем догадался.
В каких песках, что в песочницу к маленьким на жипе заехал?!!
Ай ай ай как нихарашо!

чет натыкал - теперь внизу странички не отображается кто на ветке сидит :)

Боян :)


Олега,
ты на бояне играешь!??.. Ай маладессс ;)

Михалыч, мож в Вс туда на перекресток речек?

Сообщение отредактировал Virtual House: 15.05.2009, 10:43:25

  • 0

#15875
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
кто куда собирается ??? сижу голову ломаю, выходные на носу... куда бы поехать. или просто на Или :)
  • 0

#15876
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений

кх кх, так мы на Или были, правда спонтанно это дело получилось ровно как и мой прилет в Ату-, ровно как и улет,

короче, вы парень с_понтами........
всё у вас с_понтанно....
и сало всё съел бычстро :( :)
  • 0

#15877
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток, хочу сальца на природе, Миша придумывай маршрут, где мы всей толпой снова будем грызть шмат сала без ножика. Намиек на 31.05 , год прошел после той знаменательной поездки на Бартогай, Асы и Тургень :(
  • 0

#15878
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
годовщина тому салу, которое загрызли в ущелье, без ножа

Сообщение отредактировал Номад_71: 15.05.2009, 12:02:18

  • 0

#15879
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
[quote]Миша придумывай маршрут, где мы всей толпой снова будем грызть шмат сала без ножика. [/qu
второй раз, Миха это не перенесёт :(
  • 0

#15880
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

В каких песках, что в песочницу к маленьким на жипе заехал?!!
Ай ай ай как нихарашо!

да заехал тут в пустыню, недалеко, км 40 всего... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.