Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#15841
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

смешные такие, как можно обсуждать те места, где ни разу не был? Неужели этот форум такой тухлый?.. :laugh:

ниасилил...
  • 0

#15842
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

смешные такие, как можно обсуждать те места, где ни разу не был? Неужели этот форум такой тухлый?.. :laugh:

Здесь идет обсуждение тех мест, где были, а раз народ молчит, значит он там не был вот и все
  • 0

#15843
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

смешные такие, как можно обсуждать те места, где ни разу не был? Неужели этот форум такой тухлый?.. :laugh:

Кто-то был, кто-то не был, кто-то планирует, кто-то изучает... В нашем крае слишком много мест, чтобы всем быть везде. Так что ничего тут "тухлого" нет.
  • 0

#15844
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Подскажите как там домик снять, желательно не через тур.агенства- уж больно много они хотят


не знаю где вы хотите домик снять, но вопрос прост, через знакомых, ищите инфу на сайте.

ТО Номад.
кх кх, так мы на Или были, правда спонтанно это дело получилось ровно как и мой прилет в Ату-, ровно как и улет, :laugh:
  • 0

#15845
rainday1961

rainday1961
  • Гость
  • 6 сообщений
неужели на всем сайте нет ниодного человека, который бы жил в г. Балхаш?
  • 0

#15846
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

смешные такие, как можно обсуждать те места, где ни разу не был? Неужели этот форум такой тухлый?.. :)

может прочитаете страниц этак 700, потом выскажите свое имхо,
по вашему вопросу могу ответить, ни кто не путешествовал так как вы хотите,
вам в вело ветку, там люди могут ответить, в этой ветке путешествия как правило на машине и иногда пешим ходом,.. по воде, и воздуху.
Просьба больше не грубить, мы с вами не одну академию заканчивали. :laugh:
  • 0

#15847
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

неужели на всем сайте нет ниодного человека, который бы жил в г. Балхаш?

Здесь очень много Алматинцев, если кто то знает про те места, думаю отпишется, так как мы всегда делимся информацией которая нам известна, а оскорбить художника может каждый, особенно в сети, так как обычно таким образом оскорбляют обычно зная, что в реале по шее в ответ ему не смогут дать, так как не известно кто за этим ником прячется. Так что rainday1961 в предь будьте более вежливой и терпеливой в первую очередь по отношению к себе и остальным участникам конференции, а не нравится создавайте свою ветку, может там дадут Вам развернутый ответ на Ваш вопрос.

Миша, так ты сейчас опять за пределами Алматы?
Когда организуешь обещанное сало в Тургшеньском ущелье? с пивом :laugh:

Сообщение отредактировал Aspera: 14.05.2009, 16:50:57

  • 0

#15848
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

неужели на всем сайте нет ниодного человека, который бы жил в г. Балхаш?

На Балхаше жила у Эвальда. Туда в основном народ едет рыбачить и охотиться, ну или на моторках и на катерах покататься. А чтобы туда ездили и просто так гуляли - не слышала ни разу.

А необоснованная грубость здесь совсем не приветствуется.

Сообщение отредактировал SilverTigress: 14.05.2009, 16:43:34

  • 0

#15849
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Эх, скорее бы прошел этот период агрессивных клещей, хочу с ночевой в горы поехать, на Каинды или в Джунгарию. Там так здорово в прошлом году даже в сентябре грибочков насобирали :laugh:
  • 0

#15850
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Эх, скорее бы прошел этот период агрессивных клещей, хочу с ночевой в горы поехать, на Каинды или в Джунгарию. Там так здорово в прошлом году даже в сентябре грибочков насобирали :laugh:

На Каинды клещиков мы не встретили пару недель назад :)
  • 0

#15851
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Миша, так ты сейчас опять за пределами Алматы?
Когда организуешь обещанное сало в Тургшеньском ущелье? с пивом :laugh:


Пока что нет, но у меня есть две идеи, с позволения дона Нави.

Первая, поехать где Чарын впадает в Или, если я не ошибаюсь речками.

Вторая, проехать дальше чем мы с "Косячником ЦТ" проехали в Каракастеке, но это как мин с одной ночовкой и адекватными агрегатами.

28-29 я поднимаюсь на ледник, так что кому инетерсно, берите палатки, лыжи и снаряжение, будет закрытие лыжного сезона.

Вот приблизительно такие мероприятия могу предложить.

Сообщение отредактировал Virtual House: 14.05.2009, 17:05:22

  • 0

#15852
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
to VH заезжай в гости салом угощу, чтоб на ледниках с голоду не помер...
если на сл.выхи куда соберешся дай знать... присоеденюсь...
  • 0

#15853
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

to VH заезжай в гости салом угощу, чтоб на ледниках с голоду не помер...
если на сл.выхи куда соберешся дай знать... присоеденюсь...


Не распостранняй такую инфу в онлайне ты что!!!??
Они же все набегут, а даже не успею билет купить. :) :laugh:
  • 0

#15854
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Всем привет. Ребята, собираюсь ехать отдыхать на оз. Балхаш. Есть много вопросов.

По форуму полазила инфа раскиданная и разношерстная, что искала не нашла... :laugh:

Вот здесь про Балхаш написано кое-что.

И эта - хамить туту не принято, мы всё таки культырные пиплы и а не Сифоны и Бородами с рублёвской помойки... :)

Сообщение отредактировал Навигатор: 14.05.2009, 17:44:38

  • 0

#15855
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Давайте будем помнить про п. 2.2.11 Правил и про то, что есть люди, которые читают ЦТ на КПК

  • 0

#15856
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

смешные такие, как можно обсуждать те места, где ни разу не был? Неужели этот форум такой тухлый?.. :)

Вот как только вы тут появились - так тухлятиной и запахло. Шли бы вы девушка куда подальше с этой ветки пока не огорчили вас до невозможности. Это же сколько наглости надо иметь - только пришла и уже наезжает. :laugh:

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п.п. 2.2.5 и 2.2.7

Сообщение отредактировал Farmer: 14.05.2009, 17:34:43

  • 0

#15857
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


to VH заезжай в гости салом угощу, чтоб на ледниках с голоду не помер...
если на сл.выхи куда соберешся дай знать... присоеденюсь...


Не распостранняй такую инфу в онлайне ты что!!!??
Они же все набегут, а даже не успею билет купить. :) :laugh:

не переживай Міхалич, для тебе самий хороший шматочок буде припасений
  • 0

#15858
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

И еще очень много вопросов, большая просьба к модераторам, если есть возможность выделите пожалуйста отдельную тему, буду очень благодарна.


MODERATORIAL [Farmer]
Чем вас не устраивают существующие темы про Балхаш, например вот эта? Учитесь пользоваться поиском.


смешные такие, как можно обсуждать те места, где ни разу не был? Неужели этот форум такой тухлый?.. :laugh:


MODERATORIAL [Farmer]
Устное педупреждение по п.п. 2.2.5, 2.2.7 Правил

  • 0

#15859
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Первая, поехать где Чарын впадает в Или, если я не ошибаюсь речками.

Вторая, проехать дальше чем мы с "Косячником ЦТ" проехали в Каракастеке, но это как мин с одной ночовкой и адекватными агрегатами.

Мишань, я завтра послеобеда улетаю в Астану, когда обратно - пока неизвестно.
Про Каракастек - ИМХО пока туда ещё рано, тем паче с ночевой, нехай трохи потеплеет.
Про место впадения - я как прилечу тебе позвоню и наверное давай в этот раз уже скатаемся туда.
И ещё - у меня друзья завтра на Или уезжают, на тот остров, куда я переплывал, меня тоже зовут, если я в пятницу ночью или субботу утром в Алма-Ату прилечу - можно и про этот вариант подумать.
  • 0

#15860
rainday1961

rainday1961
  • Гость
  • 6 сообщений
неустраивает тем, что озеро протяженностью в 600 км, а меня интересует, как, между прочим было написанно выше, уважаемый модератор. Места в районе г. Балхаш, не далее 150-200 км от него.

Спасибо за ссылку, продублирую вопрос там.

По поводу грубости... в каком месте кто ее увидел? Слово тухлый не нравится, так это мое личное мнение, когда я задаю конкретный вопрос, а мне на него отвечают "кабы как". В таком случае вообще лучше не отвечать. Из более чем 10 ответов был один-два стоящих, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.