Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#15901
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Кто куда ездил на выходные?


Привет всем активистам!
После града пеший поход в горы оболмался, решили поехать в Ушконыр. Дубор там был непередаваемый. Снег выпал очень низко. Костер не разгорался около часа даже с помощью специальной штукенции, которая на баллон с газом накручивается (как она правильно называется, не знаю). Вода на плитке тоже закипала минут 40... Воздух разряжен настолько был что ли или еще что-то..., в общем, я такого еще не наблюдала раньше даже высоко в горах.
Зато утром прохладный ветерок, солнышко! После дождя там так все чисто и красиво было, не передать словами! Костерок, картошечка молодая в угольках! Красота!
Пошли поискать грибов, нашли пару поганок и клеща, который не упустил возможности на меня залезть и покататься на моей ноге.
В общем, отдохнули отлично!
  • 0

#15902
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
был на Или.
Дождь, солнце, рыба -есть.
Грибов и полезных ископаемых -нет
  • 0

#15903
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток, оба выходных ушли на барахолку, с целью приобретения наряда для торжественной церемонии, нашла и рада :p
  • 0

#15904
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений

нашла и рада

а как мы будем рады, видеть вас в этом
  • 0

#15905
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
здравствуйте! не подскажите где можно найти список кемпингов в Казахстане? очень нужно!
  • 0

#15906
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

нашла и рада

а как мы будем рады, видеть вас в этом

Ну надеюсь, что и остальным увиденное понравится :-)
Ой, как я хочу на природу, выхи в городе это очень тяжело для меня, не хватает заряда энергии на предстоящую рабочую неделю :p
  • 0

#15907
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений

е подскажите где можно найти список кемпингов в Казахстане? очень нужно


найдёте напишите.
я искал-не нашёл :p
  • 0

#15908
Мучачо

Мучачо
  • Гость
  • 34 сообщений
Был на Куртинском водохранилище - вода есть, ветер тоже. :p
  • 0

#15909
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
а я был на полянке в 50 км от города .......на шашлычкес

всем прива!
  • 0

#15910
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Грибов и полезных ископаемых -нет


Жаль жаль :-)


соотечественницы твои как всегда - выше всяческих похвал... эх, где то время, когда я был молоденьким курсантом летного училища, что на украине

Да Михалыч, а в Кз казак молодой засыхает!

Пошли поискать грибов, нашли пару поганок и клеща, который не упустил возможности на меня залезть и покататься на моей ноге.

Если на тебе и за ногу, значит мужик был :-/

здравствуйте! не подскажите где можно найти список кемпингов в Казахстане? очень нужно!

Такое есть?
А если по теме, не знаю, узнаю, напишем.
  • 0

#15911
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Такое есть?
А если по теме, не знаю, узнаю, напишем.


хз, просто нужно, я думала может здесь кто в курсе
  • 0

#15912
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
смотря что вы имеете ввиду под кэмпингом?
  • 0

#15913
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Жаль жаль


да ,Миша, сала тоже нема
  • 0

#15914
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Пошли поискать грибов, нашли пару поганок и клеща, который не упустил возможности на меня залезть и покататься на моей ноге.

Если на тебе и за ногу, значит мужик был :-/


Разглядеть не удалось :-)
  • 0

#15915
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да, в этом году клещи совсем озверели. Я их никогда раньше не видела в живую, а в этом увидела, но повезло что успела раньше заметить, прежде чем он заполз на меня :-)
  • 0

#15916
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

смотря что вы имеете ввиду под кэмпингом?


т.е. имеются ввиду те живописные места либо зоны отдыха, в которых туристам разрешено останавливаться к примеру в палатках... также это могут быть и небольшие базы отдыха, охотничьи хозяйства. но не очень далеко от цивилизации. в идеале хотелось бы знать те места, в которых планируются работы по развитию туризма... так примерно :-)
  • 0

#15917
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
палатки можно ставить везде
единственное слышала что на третьем озере на кульсая запрет на них.
  • 0

#15918
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений


смотря что вы имеете ввиду под кэмпингом?


т.е. имеются ввиду те живописные места либо зоны отдыха, в которых туристам разрешено останавливаться к примеру в палатках... также это могут быть и небольшие базы отдыха, охотничьи хозяйства. но не очень далеко от цивилизации. в идеале хотелось бы знать те места, в которых планируются работы по развитию туризма... так примерно :D


а я имел ввиду придорожные кемпинги :-)


смотря что вы имеете ввиду под кэмпингом?


т.е. имеются ввиду те живописные места либо зоны отдыха, в которых туристам разрешено останавливаться к примеру в палатках... также это могут быть и небольшие базы отдыха, охотничьи хозяйства. но не очень далеко от цивилизации. в идеале хотелось бы знать те места, в которых планируются работы по развитию туризма... так примерно :dandy:


а я имел ввиду придорожные кемпинги :-/

слышала что на третьем озере на кульсая запрет на них.

посмотрел бы я на того кто запретит, если туда закарячу палатку.....с коктальницей
  • 0

#15919
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

палатки можно ставить везде
единственное слышала что на третьем озере на кульсая запрет на них.

Не то, что на третьем озере палатки ставить нельзя, туда даже пройти щас нельзя.
Палатки сейчас там можно ставить только на первом и то не там, где захочешь, а там, куда пальчиком покажут. За озеро с палаткой не пускают даже.
Это достоверные данные, там была недавно.
  • 0

#15920
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Да Михалыч, а в Кз казак молодой засыхает!

ага... знай кому пули то отливать... видел я тебя "засохшего" 10-го утром... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.