Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#1101
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Да, на автозвуке будет интересно наверное...
  • 0

#1102
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Мы тебе потом расскажем, как Максима там всех порвал и фотами заделимся :-)
  • 0

#1103
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
[quote name='Lenusya' date='05.11.2007, 15:19' post='4387962']
[quote] соревнованиях по автозвуку, кот. будут проходить на Меге!
Давайте его поддержим!
[/quote]

А что за соревнования там? Когда то увлекался автозвуком, даже на Автошоу-2005 1 место брал! (среди Новичков):-)
  • 0

#1104
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Человеки Привет!!! Меня обязательно надо поддержать на соревновалках такчто приходите! заодно фотки мне принесёте,


бери выше, в шпионы их! к секретным информациям!


да уж! и мир сможет спать спокойно! :-) (особенно если вспомнить, что они снимали на трассе возле какого-то поселка :D )


:D да уж, папарацци! ;)

А ни кто с нами на курсы папарации поити не хочет? чтобы научится обьектив открывать :D перед началом важных запечетлений на видео!
  • 0

#1105
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Человеки Привет!!! Меня обязательно надо поддержать на соревновалках такчто приходите! заодно фотки мне принесёте,



бери выше, в шпионы их! к секретным информациям!


да уж! и мир сможет спать спокойно! :rotate: (особенно если вспомнить, что они снимали на трассе возле какого-то поселка ;) )


:) да уж, папарацци! :spy:

А ни кто с нами на курсы папарации поити не хочет? чтобы научится обьектив открывать :lol: перед началом важных запечетлений на видео!

Всем доброго времени суток, Максима привет.
Да, а мы тут губу раскатали, что киношку с нашим участием на премию "Оскар" отправим, а оказывается, что нам еще и курсы папараций кстрималов нужно будет посетить для начала.
Да, соревнование по автозвуку отличная вещь, если получится со временем, то постораюсь приехать :-)
  • 0

#1106
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет!!!!
Отличного дня и настроения!

Человеки Привет!!! Меня обязательно надо поддержать на соревновалках такчто приходите!

Я обязательно приду тебя поддержать, Максима! И буду орать громче всех! :rotate:

заодно фотки мне принесёте


все схвачено! А у вас какие-нить фотки есть?

А ни кто с нами на курсы папарации поити не хочет? чтобы научится обьектив открывать


Ох, придется мне вас обучать на добровольных началах :)
  • 0

#1107
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А что-то как-то тихо у нас эта неделя началась ...
Никто ничего не предлогает... Все в каком-то умиротворенно-расслабленном состоянии :)

А выходные-то приближаются!

зы: правда сама скорее всего буду занята на этот WE, посмотрим как что сложится (пора образумиться - машиной всерьез заняться, а то уж зима под дверями, да и кроме есть дела) ;)

Но вы, мои дорогие, все равно предлагайте, будем думать вместе! :rotate:
  • 0

#1108
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

А что-то как-то тихо у нас эта неделя началась ...
Никто ничего не предлогает... Все в каком-то умиротворенно-расслабленном состоянии :)

А выходные-то приближаются!

зы: правда сама скорее всего буду занята на этот WE, посмотрим как что сложится (пора образумиться - машиной всерьез заняться, а то уж зима под дверями, да и кроме есть дела) ;)

Но вы, мои дорогие, все равно предлагайте, будем думать вместе! :rotate:

До сих пор не проехали на Асы, но скорее всего погода туда наверняка не летная из за осанней погодки.
  • 0

#1109
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

А что-то как-то тихо у нас эта неделя началась ...
Никто ничего не предлогает... Все в каком-то умиротворенно-расслабленном состоянии ;)

А выходные-то приближаются!

зы: правда сама скорее всего буду занята на этот WE, посмотрим как что сложится (пора образумиться - машиной всерьез заняться, а то уж зима под дверями, да и кроме есть дела) :lol:

Но вы, мои дорогие, все равно предлагайте, будем думать вместе! :)

Вопервых я в субботу работаю. А в воскресение вы все приходите за меня болеть. :rotate:
  • 0

#1110
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Ну вот, пришел Максима и расставил все по своим местам! :rotate:

2 Аспера: Если погода до выходных простоит такая как сейчас - Асы вполне реальная вещь (тока маааааааааленький вопрос остается: на чем собственно его проходить?) :)
  • 0

#1111
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем моё здрасьте!
Про Асы - оставьте на лучшие времена :rotate: , я имею ввиду следующий год, потому что начиная от развилки, что на Асы и на водопады, где разрушенная водокачка и указатель: Асы-15 км, Бартогай 80 км, так вот, начиная с этого места не просто снег, а конкретный гололёд, нужна хорошая резина, блокировки и желательно цепи, вчера машина пыталась дебютировать в программе "Танцы на льду", я человек не боязливый, но приятного мало, есть под Алматой много других мест для зимних поездок.
Правда я не знаю состояние дороги со стороны Бартогая, но не думаю, что там лучше.
Всем приятных покатушек!!! :)

Сообщение отредактировал African maverick: 06.11.2007, 15:32:36

  • 0

#1112
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Всем моё здрасьте!
Про Асы - оставьте на лучшие времена :rotate: , я имею ввиду следующий год, потому что начиная от развилки, что на Асы и на водопады, где разрушенная водокачка и указатель: Асы-15 км, бартогай 80 км, так вот, начиная с этого места не просто снег, а конкретный гололёд, нужна хорошая резина, блокировки и желательно цепи, вчера машина пыталась дебютировать в программе "Танцы на льду", я человек не боязливый, но приятного мало, есть под Алматой много мест для зимних поездок.
Правда я не знаю состояние дороги со стороны Бартогая, но не думаю, что там лучше.
Всем приятных покатушек!!! :)


Вау! Ничего себе!
Да, действительно, не знаешь где и в какое время ждать снега в горах! Спс за инфу!
Это прям как мы на БАО попали на праздники, где ничто не предвещало подобного исхода событий ;)

зы: самое главное, машина-то испытание прошла?
  • 0

#1113
African maverick

African maverick
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
На Асы я на ней сейчас не поеду ;) , ну а в целом прошла :rotate: , всё в норме. :)
  • 0

#1114
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Хачу на выходные шашлык природу и т.д. желательно с ночёвкой, с толпой и водкой ну на худой конец вискариком!!! Могу поехать и самостоятельно, но компания всёж интересней.
  • 0

#1115
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Хачу на выходные шашлык природу и т.д. желательно с ночёвкой, с толпой и водкой ну на худой конец вискариком!!! Могу поехать и самостоятельно, но компания всёж интересней.


Эх, хде ж Вы были все эти чудные выходные золотой осени? Был у нас и шашлык, и водка, и компания и много чего интересного!
А теперь вот, видите, на соревновалки по автозвуку собираемся ...
Хотя хто знает, что до WE сверху на нас снизойдеть?! Люди мы спонтанные! Так что заходите, читайте новости!

Сообщение отредактировал Lenusya: 06.11.2007, 15:55:08

  • 0

#1116
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Бывалые путешественники, вопрос на засыпку:
кто знает где находятся скифские курганы Бес-Шатыр??? По моим представлениям это где-то возле Или в районе Тамгалы-Тас (хотя могу нещадно ошибаться :rotate: ).

Подскажите, плиз!
Навигатор, ты наверняка знаешь! Заделись!
  • 0

#1117
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
бес шатыр находится в алтым-имеле, доспут туда только с проводником, дорого, путевки покупать в городе. инфу можно поискать на сайте, который так и называеца алтын-имель (как по англицки пишется - не помню, яндекс должен помочь)
  • 0

#1118
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

бес шатыр находится в алтым-имеле, доспут туда только с проводником, дорого, путевки покупать в городе. инфу можно поискать на сайте, который так и называеца алтын-имель (как по англицки пишется - не помню, яндекс должен помочь)


Пасиб большое! Точно, в Алтын-Эмеле! Щас поищу! :rotate:

А самим ваще никак не прорваться, да? :)
  • 0

#1119
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

одного жалко, что на Асы не смогли доехать в субботу, а то я слышу столько прекрасных рассказов об этом чудном месте, что для меня это уже просто дело чести туда попасть и как говорится "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" рассказы других людей. :smoke:

Коничува, Ленуся - сан!
Про Асы - туда теперь только на подготовленных машинах наверное можно подняться, Бродяга пишет, что снег и гололёд, так что ну её, эту затею, на следующий год прокатимся по плато от Тургеня до Бартогая или наоборот.

Бывалые путешественники, вопрос на засыпку:
кто знает где находятся скифские курганы Бес-Шатыр??? По моим представлениям это где-то возле Или в районе Тамгалы-Тас (хотя могу нещадно ошибаться :laugh: ).
Подскажите, плиз!
Навигатор, ты наверняка знаешь! Заделись!

Мне стыдно Ханум, что я не знаю, но galant-mmc уже любезно ответил на твой вопрос.

ЗЫ - а куда делся Мохаммед виртуальный? Уж не в Актау ли подался? Делать там нечего: ветер, пингвины тюлени и бешенные цены на всё, мне двух дней хватило для впечатлений.

(Nescafe:Ещё одно утро в Актау Арктике(после вчерашнего)-Смотри, б.я, пингвины!А ты мне вчера:”Монашки-карлицы,монашки-карлицы!” ) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Навигатор: 07.11.2007, 08:55:45

  • 0

#1120
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Хачу на выходные шашлык природу и т.д. желательно с ночёвкой, с толпой и водкой ну на худой конец вискариком!!! Могу поехать и самостоятельно, но компания всёж интересней.

Тоже хочу, но без ночевки и соответственно прийдется без водки. Но шашлык хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.