Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#11161
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений


а кто вчера на серебристом сурфе с арб бампером на сайране ко мне подходил и интересовался поезкой на ИК?

Был там один , тока он мне кажется за у.е не поедет.

майка красная? рас арб - значить денег много)). рас без лебедки значить ездит по дорогам.

вапрос с границей не решается НИКАК! так как нет стационарного перехода следавательно все байкеры, жыперы и пешеходы пересекают ее в неустановоеном месте. ну и патом ниодна еденица техники теаретически выше бао подниматься не должна. там асобоохраняемая территория, милиция и все такое.
кароче вслучае чего у литовцев будут теже самые проблемы что и у казахов. ну или мож тутучь больше если пагранцы киргизские проявят смекалку.
  • 0

#11162
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

можно Лене,

чего мне можно? :lol:


можно все :D ,
но в данном случае, передать карту алматы обл. которую Женя дал на темирлике....
кстати она вам не нужна в вашем путешествии??

ну или мож тутучь больше если пагранцы киргизские проявят смекалку.


если на машине будет бокс в 560л и литовец небольшой,.... :weep:
  • 0

#11163
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

но в данном случае, передать карту алматы обл. которую Женя дал на темирлике....
кстати она вам не нужна в вашем путешествии??

нет, она нам не нужна, тем более, что она у тебя :weep:
  • 0

#11164
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Кста Лена я так и забил про карту каторую ты мне преобрела , за 300 у.е. ЗЫ
  • 0

#11165
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

но в данном случае, передать карту алматы обл. которую Женя дал на темирлике....
кстати она вам не нужна в вашем путешествии??

нет, она нам не нужна, тем более, что она у тебя :D


то что она у меня это не есть вопрос.... :weep: ,
можно встретиться, но если потрбности нет,.. тогда хороших и незабываемых впечатлений :lol:
  • 0

#11166
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

майка красная? рас арб - значить денег много)). рас без лебедки значить ездит по дорогам.

да ты прав- красная, А с ним я зазнаком, и общалися на эту тему вчера на Сайре, поэтому я и думаю что он не поедет за деньги, хотя кто его знает может и да... :weep:
  • 0

#11167
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


майка красная? рас арб - значить денег много)). рас без лебедки значить ездит по дорогам.

да ты прав- красная, А с ним я зазнаком, и общалися на эту тему вчера на Сайре, поэтому я и думаю что он не поедет за деньги, хотя кто его знает может и да... :weep:


а не проще спросить чем гадать, пойдет, не пойдет,...? аль ромашку хотябы взять:lol:
  • 0

#11168
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Уазик -я конечно понимаю, что энто для тебя хлеб, но может подскажеш (модет в личку) где переехать Ченкимир ?
  • 0

#11169
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
я вапрос непонял. как панять переехать? если с озерного спускаться то там и переезжать где помельче. если речь о каракастеке то там ничо переежать ненадо. там мост.
  • 0

#11170
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

тогда хороших и незабываемых впечатлений

пасип! нам бы не карту (она то есть, а вот жипиес - тока что мысль посетила)))), а то если правда огородами, т.е. лесом пойдем - хз где выйдем))

Хеджо, твою карту за 300 уёв, я уже за 400 перепродала с аукциона))) шучу, лежит, пылиться на полочке книжной :weep:
  • 0

#11171
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

машруты самые разнаабразные. можно подстроится под любого клиента на любом полноприводном авто. хоть на день хоть на месяц. тоесть полная свабода выбора, все зависит только от пожеланий клиентов. и иногда от времени года.))

Разослал инфу по жыповладельцам на работе - может кто заинтересуетсо...
ЗЫ: они када маи фотки смотрят - гаварят : вот бы туды или туды скатацца, да не знаем как и с кем,
так теперь есть с кем и научат как, пусть катаютсо в своё удовольствие...




Иссык-Кульским пешеходам - счастливой дороги!!!
Удачи!!

Сообщение отредактировал Нави: 04.07.2008, 16:43:59

  • 0

#11172
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Навичка, спасибо!!!!
Осталось пару часов до нашего отбытия в поход!!!
Потропим!!! :weep:
Обещаю новые фоты красивейших мест и впечатлений горы!!!
  • 0

#11173
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

я вапрос непонял. как панять переехать? если с озерного спускаться то там и переезжать где помельче.

я и имелл в виду где брод (чтоб помельче), а трека нет случаем ?
  • 0

#11174
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Да Ленуся, осталось чуть чуть подождать и вперед на покорение трека через леса, главное что бы дорогу нашли назад, а то не дождемся тогда фоток красивых :lol: Счастливой дороги. Как говорится студентам"ни пуха, ни пера" :weep:
  • 0

#11175
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
лека удачи вам!!!!!!
  • 0

#11176
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений


я вапрос непонял. как панять переехать? если с озерного спускаться то там и переезжать где помельче.

я и имелл в виду где брод (чтоб помельче), а трека нет случаем ?

там каждый год в разных местах бродить надо. русло меняется. так что трек не паможет. всегда бродим обычно в районе смытого моста. иногда выше него иногда ниже. самое главное -= никагда не слушайте чабанов кагда они паказывают где лудше переехать. это самое глубокое место как правило))
  • 0

#11177
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ну что ж, дорогие мои Активисты! уже можете доставать белые платочки, начинать махать нам ручкой и утирать украдкой слезы грусти и тоски :weep:
в 23.30 стартуем из города! ура!
скучайте, вспоминайте, ждите!
  • 0

#11178
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ну где эти "Киргизы" :)

Всем доброго утра!

"Нелюблю" выходные зы . Устал как соб..а.
  • 0

#11179
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Доброго всем!

погодка на ИКбыла просто супер все выходные, единственное что омрачило так это граница..... надеюсь у наших пешехожов все было супер.джем краткого отчета что где и как?
  • 0

#11180
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
привет всем!)

Ждем красивые фотки с похода :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.