Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#11141
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Всем доброго времени суток.
Да, участникам похода через Кольсай на Исык куль, желаем удачи и ждем хороших рассказов и отчетов сего мероприятия :lol: .
Увы в пролете я :laugh: Но думаю, что не все потеряно, лето пока не закончилось и у меня есть время для выезда на Исык куль и Алаколь. А на эти выходные никто никуда не едет?
  • 0

#11142
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо, дорогие!!!
Уж мы покорим, так покорим!!! Главное через все кордоны прорваться, а то чую новую тропу нам пробивать завтра придется :laugh: ))))

Всем привет, Активные!!!

Асперкин, не плачь! Сходим еще и на ИК, и за ИК... :lol:

Подкажите будет в это воскресенье 6 июля 2008 года массовое восхождение на пик Комсомола (пик Нзарбаева)

не в курсе
  • 0

#11143
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Спасибо, дорогие!!!
Уж мы покорим, так покорим!!! Главное через все кордоны прорваться, а то чую новую тропу нам пробивать завтра придется :laugh: ))))

Всем привет, Активные!!!

Асперкин, не плачь! Сходим еще и на ИК, и за ИК... :lol:

Подкажите будет в это воскресенье 6 июля 2008 года массовое восхождение на пик Комсомола (пик Нзарбаева)

не в курсе

Ленуся, спасибо за пожелание, а то у меня полная ля ля фа со здоровьм, умудрилась летом застудиться, даже поездку на автобусе отменили. Так что увы и на Киргизском пляже не смогу Вас встретить, как великую делигацию путешественников.
  • 0

#11144
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Ребят а есть какие нибудь мысли по поводу проезда граждан Литовской национальности через БАО на ИК и обратно ?

А на эти выходные никто никуда не едет?

Аспера ты ж вроде болееш?
  • 0

#11145
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Каракастек
  • 0

#11146
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Нави а удошки брать то бум?
  • 0

#11147
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
вдоль каракастека главное после ливня не соваться (выезд из последней деревни через чисто поле размывает нипадеццки) а дальше народ на местных жып-жыгулях и жып-москвичах ездиет без проблем.
  • 0

#11148
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

вдоль каракастека главное после ливня не соваться (выезд из последней деревни через чисто поле размывает нипадеццки) а дальше народ на местных жып-жыгулях и жып-москвичах ездиет без проблем.

ну тоды мы и поедем на ЖЫп-Жигулах :laugh:
  • 0

#11149
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Ребят а есть какие нибудь мысли по поводу проезда граждан Литовской национальности через БАО на ИК и обратно ?


А на эти выходные никто никуда не едет?

Аспера ты ж вроде болееш?

Аспера заболела, но не полностью. Мне пока противопоказано купаие и переохлаждения, а сухие поездки никто не запрещал :laugh:
  • 0

#11150
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Нави а удошки брать то бум?

Дык я как снег сходит так и закидываю удочки в машину и до первого снега...

вдоль каракастека главное после ливня не соваться (выезд из последней деревни через чисто поле размывает нипадеццки) а дальше народ на местных жып-жыгулях и жып-москвичах ездиет без проблем.

Спасибо за информацию!!!
  • 0

#11151
IsMurat

IsMurat
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Подскажите кто знает будет в это воскресенье 6 июля 2008 года массовое восхождение на пик Комсомола (пик Назарбаева) [size=5]
  • 0

#11152
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Миша получил спасибо! тока может ты знаеш в каком месте пересеч Чонкемин ?
  • 0

#11153
Нави

Нави
  • Постоялец
  • 302 сообщений
К сожалению я там не был и особо не интересовался этим маршрутом, поэтому то, что я тебе отправил - это на самом деле всё, что у меня было... Поспрошай на форумах, может кто чего подскажет подробнее...Удачи!
  • 0

#11154
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
а кто вчера на серебристом сурфе с арб бампером на сайране ко мне подходил и интересовался поезкой на ИК?
  • 0

#11155
Oficer HEjGO

Oficer HEjGO
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

а кто вчера на серебристом сурфе с арб бампером на сайране ко мне подходил и интересовался поезкой на ИК?

Был там один , тока он мне кажется за у.е не поедет.
  • 0

#11156
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

В.Х. ты могеш мне карту дать -как до водопада доехать ?

может и будет восхождение - я не знаю


карты- трека нет,... так как у меня GPS нет, а жпс-ники спрыгнули....(правильнее сказать, не получилось..)
есть карта мусью Галанта которая состоит у активных на балансе,..
можно взять с возвратом :weep: можно мне можно Лене, но я не знаю если там дорога есть,
то есть спец для этого не смотрел..

Каракастек


Пан Нави, если не в трудность,.
по маштабнее карта есть? по качественее?

Сообщение отредактировал Virtual House: 04.07.2008, 13:31:54

  • 0

#11157
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите кто знает будет в это воскресенье 6 июля 2008 года массовое восхождение на пик Комсомола (пик Назарбаева) [size=5]

уважаемый, Исмурат, мы видели Ваш вопрос и даже ответили на него :weep:
лично я сказала: инфой не владею!
эт вам к горникам надо идти

Ребят а есть какие нибудь мысли по поводу проезда граждан Литовской национальности через БАО на ИК и обратно ?

а какие там мысли? по поводу пересечения границы? зайди к горникам, там тема про Икуль и вопросы регистрации иностранных граждан есть :lol:
  • 0

#11158
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

а кто вчера на серебристом сурфе с арб бампером на сайране ко мне подходил и интересовался поезкой на ИК?


не из наших знакомых по крайне мере, у нас ARB-шных бамперов нема.

Подскажите кто знает будет в это воскресенье 6 июля 2008 года массовое восхождение на пик Комсомола



Зайдите в горную ветку, там подскажут,... тут не знают предпологаю
  • 0

#11159
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
:weep: вот сегодня жара жуткая.
Ах как хочется влюбится, ах как хочется ворваться на И.куль, там где котеджики в три дома, там все просто и знакомо, милый дом :lol:
  • 0

#11160
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

можно Лене,

чего мне можно? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.