Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#8441
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Чота идти далековато... Интересно, на машине туда мона доехать?

Андрюх, так весь прикол то как раз в том, чтобы пешком пойти и все эту красоту увидеть :)
зы: Димка уж установит как-нить, он же у нас стратег еще тот!

соберетесь в туркетан предупредите меня ,буду с вами кататься ,ведь от нас недалеко !!!!!!
дорогу знаю !!!

классно!!! как собиремся, обязательно найдемся с тобой :D
только вот я думаю, что нескоро мне теперь туда попасть придется... посмотрим, можт осенью :D Спасибо, Виталь!!!
  • 0

#8442
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
народ, на завтра в планах поездка есть куданить? получился свободный выходной, машина есть-мысли будут-отпишитесь...
  • 0

#8443
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
планов тьма, а времени нет... :) абиднА, да
  • 0

#8444
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

народ, на завтра в планах поездка есть куданить? получился свободный выходной, машина есть-мысли будут-отпишитесь...

goto плин, завёл комп и с прискорбием узнал, что архивный диск с фотами приказал долго жить, если на работе нет копий, то фотки не смогу скинуть о той поездке, спасибо за диск с фотами, забыл в машине правда, завтра не смогу присоеденится, но если что стучите на следующей неделе.
Ленуся, пора готовить фотоальбом, а то описания красот природы и посещаемых мест есть, фотографов кто фотает навалом, надо чтобы кто то собрал и в одну болванку закатал, спасибо goto навёл на мыслю!!! :)
  • 0

#8445
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ленуся, пора готовить фотоальбом, а то описания красот природы и посещаемых мест есть, фотографов кто фотает навалом, надо чтобы кто то собрал и в одну болванку закатал, спасибо goto навёл на мыслю!!!

Инициативным людям у нас всегда рады :D со своей стороны могу слить все фоты, которые есть, а есть их пару гигов :)
Готовский, у тя нать еще с Богутов забрать :D
  • 0

#8446
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


народ, на завтра в планах поездка есть куданить? получился свободный выходной, машина есть-мысли будут-отпишитесь...

goto плин, завёл комп и с прискорбием узнал, что архивный диск с фотами приказал долго жить, если на работе нет копий, то фотки не смогу скинуть о той поездке, спасибо за диск с фотами, забыл в машине правда, завтра не смогу присоеденится, но если что стучите на следующей неделе.
Ленуся, пора готовить фотоальбом, а то описания красот природы и посещаемых мест есть, фотографов кто фотает навалом, надо чтобы кто то собрал и в одну болванку закатал, спасибо goto навёл на мыслю!!! :)

да, жаль фотки... Хаус говорил, вроде у него тоже есть все фотки, но когда он здесь будет... так что Лена - надо как нибудь стыкануться-заодно звездочку отдам - мы их сегодня с Димой наклеили - прикольно получилось... по поводу архива - готов взять на себя эту миссию... в принципе, я еще тогда говорил запомнить - кто фотал... просто с той поездки я на след. день же уехал - поэтому и пролетел с фотами...
Лена - диск с моими фото для тебя есть - в любой момент отдам :D а по секрету: еще он есть и у Димы.. вроде он от тебя недалеко живет...
да,рик, не ожидал, что сегодня так много народа будет...

Сообщение отредактировал goto: 19.04.2008, 20:12:51

  • 0

#8447
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ленуся, пора готовить фотоальбом, а то описания красот природы и посещаемых мест есть, фотографов кто фотает навалом, надо чтобы кто то собрал и в одну болванку закатал, спасибо goto навёл на мыслю!!!

Инициативным людям у нас всегда рады :-) со своей стороны могу слить все фоты, которые есть, а есть их пару гигов :D
Готовский, у тя нать еще с Богутов забрать :lol:

В принципе, но не обещая, взялся бы за это тяжёлое дело, ток заболванить точно не смогу пока, у мну вылетела и двдишная писалка, а на сд такой объём нереально, и архивный :) .

ОБЬЯВЛЕНИЕ:
Колеги, собираю фотки активно любительских путешественников на любых носителях, кроме ядерных, для оптимизации и написания не 007, а нормальных коментариёв к фотографируему объекту. Проинимаются афторы только с подписью, ё маё и с инета не канает, распространяться будет только присутствующим и пишушим в теме, кроме народ привеД.
РС Давайте попробую собрать, не обещаю сразу что всё получится. Девайсы всё равно чинить буду... :D
  • 0

#8448
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Рик, ты малодчина!!! У меня есть 95% всех Активистских фото (я думаю), нать остатки по ребятам собрать и закатать на ДВД (у мня нет пищущего так бы сама сделала :) )
  • 0

#8449
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Кстати, Андрюх, что ты там говорил про страничку в инете для наших фотов??? может лучше так? там сразу комменты делать и все желающие смогуть посмотреть и залить свои?
  • 0

#8450
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, ты малодчина!!! У меня есть 95% всех Активистских фото (я думаю), нать остатки по ребятам собрать и закатать на ДВД (у мня нет пищущего так бы сама сделала :) )

Собрать это одно, там жеть и просил что коменты должны быть, Ленусся это самая проблема потому как все со своим ракурсом фотают.
  • 0

#8451
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Рик, скажи, что ты понимаешь под комментами? название местности или название сюжету, что на фото? Если второе, тогда, конечно, аффторство нужно :)
да и фоты тогда из всей этой толпы отбирать надо будет по темам, потому как их действительно ОЧЕНЬ много!

Сообщение отредактировал Lenusya: 19.04.2008, 21:25:07

  • 0

#8452
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Рик, скажи, что ты понимаешь под комментами? название местности или название сюжету, что на фото? Если второе, тогда, конечно, аффторство нужно :)
да и фоты тогда из всей этой толпы отбирать надо будет по темам, потому как их действительно ОЧЕНЬ много!

Коменты это например: Бахчисарайский (водоправод), ну и так далее не знаю что авторы напишут, ведь пока в глобальную сеть думаю не стоит это выкладывать, даже если подборка будет, при том мну придётсо за авторские права переживать, потому и говорю, что давайте соберём альбомы для себя, я тожеть смогу поделится не землёй Казахстанской. Света, модераторнадеюсь нас поддержит. Да вообще надо фотоветку выкладывать в теме
  • 0

#8453
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
честно сказать пока не совсем улавливаю суть твоей затеи...
если подборка дисков только для нас (тех, кто в ветке), то все фоты со всех поездок есть у всех (по-крайней мере, если человек участвовал в трипе, то у него картинки оттуда стопудов имеются), смысл тогда их балванить?..
если их выкладывать в инет, как Гото предлагал, на отдельную страничку, другое дело. Там можно альбомы по темам создавать и потом ссылки всем желающим давать, чтобы смотрели. Так действительно будет удобней, чем ходить по многочисленным ресурсам (цт, Мой мир и т.д) многочисленных Активистов :)
в общем, донеси, плиз, цель этой идеи :D
  • 0

#8454
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в принципе, я еще тогда говорил запомнить - кто фотал... просто с той поездки я на след. день же уехал - поэтому и пролетел с фотами...

у меня все альбомы подписаны где чье :D

а по секрету: еще он есть и у Димы.. вроде он от тебя недалеко живет...

ну типа где-то рядом :)
Береги мою звездочку!!! (а ваще тебе надо было ее Димычу передать, я бы у него быстрее забрала)
  • 0

#8455
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Я позже отпишусь, Ленуся ты не права!!!
  • 0

#8456
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
буду ждать :)
* на правоту ни в чем не претендовала, просто хотела прояснить для себя цель :D
  • 0

#8457
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Активные на природе Активничают или так, по норкам сидят??? :rolleyes:
  • 0

#8458
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Гы, я на природе :rolleyes: Я вчера целый день активно в огороде цветуёчки сажал ;)

Всем доброе утро :fie:
  • 0

#8459
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Утро доброе! Я тож вчера на даче батрачил,ландшафт расчищяли....
  • 0

#8460
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
всем привет!!!
по поводу упорядочивания фото:
думаю, надо сделать так: фото собрать со всех, кто фотографировал и сделать общий DVD, который будет постоянно пополняться... конечно, DVD раздавать всем участникам покатушек.
одновременно можно сделать сайт на бесплатном сервисе www.narod.ru - где можно выкладывать статьи, отчеты о поездке и т.д. и одновременно ссылки на фото.

Сами фото в инет все размещать не имеет смысла, лучше самые зачотные...
Делать это можно на сервисе http://www.photohost.ru/

на фотопосте я зерегюсь, и логин и пароль доступа дам всем, кто будет выкладывать фото: тогда каждый сможет создать альбом и написать комментарий...

Сообщение отредактировал goto: 21.04.2008, 10:26:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.