Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#8061
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Нежное создание, вы же вчера хотели поехать в субботу на Курты??? Присоединяйтесь к Йогану!
  • 0

#8062
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...эх вы, - вдохновили, а сами... вобщем, мы счас консилиум с тельцами соберем, подумаем и решим... :laugh:
  • 0

#8063
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

...эх вы, - вдохновили, а сами... вобщем, мы счас консилиум с тельцами соберем, подумаем и решим...

будем ждать... :laugh:
  • 0

#8064
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
мда, маршрутик конечно не совсем простой ))

Те кто едет на курты, сообщите плиз сразу. Чтобы знать кто едет!
  • 0

#8065
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Нежное создание, вы же вчера хотели поехать в субботу на Курты??? Присоединяйтесь к Йогану!

Спасибо, скоро я точно узнаю про то, дадут ли мне выходной на завтра или нет и напишу в ЛС YOGAN, если конечно это удобно будет.
  • 0

#8066
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Нас едет 4-ро. 1 место в нашей машине еще вакантно :laugh:
  • 0

#8067
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Нас едет 4-ро. 1 место в нашей машине еще вакантно :laugh:

Я не столько про место в машине, сколько про то, что незнакомая девушка поедет с Вами - это удобно?
  • 0

#8068
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Грибы...рыбалка - вам что, есть нечего? :eek:
Бензин жгете...дороги вытаптывает...уже все в радиусе 200 км загадили :laugh:
Тему перенести во флейм, ибо она не имеет никаково отношения к ПУТЕШЕСТВИЯМ...настоящим путешествиям...

#8069
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Собачка, мы тебя тоже очень любим!
Поехали с нами вместе дороги вытаптывать???
  • 0

#8070
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Нет...не паеду...меня Галант давеча поставил на путь истины...путешествие по области это моветон...Земля она большая и круглая. Есть места горазда красивей и чище...и люди добрее...
Вот посмотрите сериал ВВС про природу и то что показывает Хабар про КЗ :laugh: чуете разницу?

#8071
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений


Нас едет 4-ро. 1 место в нашей машине еще вакантно :laugh:

Я не столько про место в машине, сколько про то, что незнакомая девушка поедет с Вами - это удобно?



А вас как зовут?

В общем, уже практически знакомы ))))

Конечно, ничего. Все в порядке.
  • 0

#8072
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Грибы...рыбалка - вам что, есть нечего? :spy:
Бензин жгете...дороги вытаптывает...уже все в радиусе 200 км загадили :laugh:
Тему перенести во флейм, ибо она не имеет никаково отношения к ПУТЕШЕСТВИЯМ...настоящим путешествиям...


Нам всегда есть что есть, но сам процесс единения с природой и азарт, вот наш двигатель!!! :)
А природу загаживают люди (скорее нелюди) :eek: которые не знают о существование таких понятий как, романтика, красота,природа, жизнь, любовь итд.
  • 0

#8073
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Нет...не паеду...меня Галант давеча поставил на путь истины...путешествие по области это моветон...

Галант со вчерашнего дня тут не рулит, сдал свои полномочия! )))) так что, все что не по-Галантовски есть камильфо отныне! :laugh:
  • 0

#8074
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Нет...не паеду...меня Галант давеча поставил на путь истины...путешествие по области это моветон...Земля она большая и круглая. Есть места горазда красивей и чище...и люди добрее...
Вот посмотрите сериал ВВС про природу и то что показывает Хабар про КЗ :laugh: чуете разницу?


Я чую разницу!!! У нас есть очень много ВЕЛИКОЛЕПНЫХ, нетронутых человеком мест, которые в миллион раз превосходят зарубежные аналоги!!
Все заключается в том, как приподнести это человеку!!!
  • 0

#8075
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Галант рулит па-любому!!! :laugh:
Красота...какая красота у нас в области? :spy: на земле бутылки, на ветвях пакеты :eek:

#8076
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Галант рулит па-любому!!! :laugh:
Красота...какая красота у нас в области? :) на земле бутылки, на ветвях пакеты :eek:


Внеземная!!! :) А чтобы в доваль полюбоваться красотами слабо убрать теже самые бутылки и пакет :spy:
  • 0

#8077
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Я тут многа где был...все ацтой...ТАМ лучше...тут народ в основной сваей массе выезжает в лучшем случае на шашлык, в худшем пабухать...больше интереса ни к чему тут нету..иба нет самого предмета интереса...пишем историю прям щас..будда, наскальные надписи...не было этого ничего...тут и щас бальшинство не то что писать, гаварят с трудом...

#8078
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я тут многа где был...все ацтой...ТАМ лучше...

Собачка возьми меня с собой! Я тоже хацю ТУДА!
Тут и вправду не интересно! Сколько можна по этой области затертой ездить?

Сообщение отредактировал Lenusya: 11.04.2008, 13:51:34

  • 0

#8079
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

А вас как зовут?

Марина

Бензин жгете...дороги вытаптывает...уже все в радиусе 200 км загадили

Вы не правы - не все такие, мы всегда увозили мусор после себя и чужой ещё прихватывали тоже.

Я тут многа где был...все ацтой...ТАМ лучше...

Всего один вопрос - почему вы тут живёте? Езжайте туда, работайте мойщиком стёкол, в лучшем случае и наслаждайтесь ТАМошним неАЦТОем.
Если нет настроения - не стоит портить его другим, энергетические вампиры живут намного меньше остальных людей.
Извините, если обидела чем-то.
  • 0

#8080
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
е места

Я тут многа где был...все ацтой...ТАМ лучше...

Собачка возьми меня с собой! Я тоже хацю ТУДА!
Тут и вправду не интересно! Сколько можна по этой области затертой ездить?



Ленуся от тебя я не ожидал такого негатива :eek:

Где в загранке можно свободно погулять по природе, кроме обозначиных мест для пикника???
Где можно свободно полазит по скалам, поездить по горам там, гда хочешь ты???
Где можно спокойно покупаться в речке или озере???
Где можно найти дикие уединенные места???
Скажи мне! :laugh:


А вас как зовут?

Марина

Бензин жгете...дороги вытаптывает...уже все в радиусе 200 км загадили

Вы не правы - не все такие, мы всегда увозили мусор после себя и чужой ещё прихватывали тоже.

Я тут многа где был...все ацтой...ТАМ лучше...

Всего один вопрос - почему вы тут живёте? Езжайте туда, работайте мойщиком стёкол, в лучшем случае и наслаждайтесь ТАМошним неАЦТОем.
Если нет настроения - не стоит портить его другим, энергетические вампиры живут намного меньше остальных людей.
Извините, если обидела чем-то.


Молодец Мариночка!! :spy:
Так ИХ :)

Марина я думаю мы найдем общий язык :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.