Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#8041
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
:spy: всем доброе утро!!!! :eek: :laugh: пятница!!!!!!!
  • 0

#8042
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Всем привет!!! Ура!!! Дожили до питницы :) :laugh: :eek: :spy: :)
  • 0

#8043
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
С утром вас!
  • 0

#8044
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Доброу утро!

и Вам он самолеты показать обещал???
ох, уж Нави! везде поспевает )))))

Он позвонил мне вчера утром и сказал, что вечером поедем смотреть на самолёты.
А кому ещё?

я так чувствую, Вам сегодня он с другой стороны открывается )))) многого он видимо еще не рассказал Вам :laugh:
а куда он Вас еще возил??? что обещал?

Мы не так давно знакомы - с ноября прошлого года. вообще всё так неожиданно получилось: я переходила дорогу, чтобы поймать такси и поехать в аэропорт встречать подружку, но меня обрызгала грязью с ног до головы машина и уехала. Естественно я растерялась и разревелась, а тут рядом остановилась большая машина и парень из этой машины спросил: в чём проблемы? Я объяснила ситуацию и он предложил отвезти меня домой переодется и потом в аэропорт, вот так мы и познакомились. Потом, позже он через своих знакомых помог мне устроиться на более хорошую работу, чем была до этого.
Куда мы ездили? - на Или, в сторону Капчагая, куда-то в горы, откуда дельтапланы взлетают - вот кажется и всё. Насчёт обещаний - если Вы имеете ввиду что-либо серьёзное, то нет - у него семья, а что может обещать семейный человек? К тому же мы просто друзья, без каких-либо взаимных претензий к друг другу.
Насчёт "открывается с другой стороны" - я как-то ещё не определилась, что-то кончно я тут узнала новое, но моё отношение к нему осталось без изменений - как к хорошему другу.
Какой-то сумбур написала.
Давайте закончим это обсуждение, пожалуйста.

Как я поняла - завтра никакой поездки никуда не получается? Или ещё шансы остаются? У меня наверное будет возможность взять на завтра выходной.
  • 0

#8045
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Я на выходные пас, так как вчера на Сайране сломал машину, вырвал подушки, завтра буду ремонтироваться :laugh:
Может к воскресению починюсь :eek:
  • 0

#8046
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
:) Нежное создание! вы действительно очень нежная и проникновенная девушка. :) :eek:

Я на выходные пас, так как вчера на Сайране сломал машину, вырвал подушки, завтра буду ремонтироваться :spy:
Может к воскресению починюсь :)

:) Димка, хватит над машинкой издеваться! :laugh:
  • 0

#8047
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

:) Нежное создание! вы действительно очень нежная и проникновенная девушка. :) :eek:


Я на выходные пас, так как вчера на Сайране сломал машину, вырвал подушки, завтра буду ремонтироваться :)
Может к воскресению починюсь :)

:) Димка, хватит над машинкой издеваться! :laugh:


Я не издеваюсь, Я готовлю ее к соревнованиям и выявляю все дефекты, чтоб потом машинка на бездоре не подвела :spy:
  • 0

#8048
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


:) Нежное создание! вы действительно очень нежная и проникновенная девушка. :) :eek:


Я на выходные пас, так как вчера на Сайране сломал машину, вырвал подушки, завтра буду ремонтироваться :)
Может к воскресению починюсь :)

;) Димка, хватит над машинкой издеваться! :laugh:


Я не издеваюсь, Я готовлю ее к соревнованиям и выявляю все дефекты, чтоб потом машинка на бездоре не подвела :spy:

:) верю верю
  • 0

#8049
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Доброе утро активисты :laugh:
  • 0

#8050
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

:spy: Нежное создание! вы действительно очень нежная и проникновенная девушка. :eek: :laugh:

Спасибо за Ваши добрые слова!
Я не сомневаюсь, что такие же слова можно сказать и в Вашем отношении.
  • 0

#8051
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
А кто это из вас так бесстрашно катается?


Изображение
  • 0

#8052
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А кто это из вас так бесстрашно катается?


Изображение

Димка :spy: а в с переднего сиденья знаешь какой вид, незабываемо!!!!!!!!!!! :laugh: Ну а насчет того, что я нежная и проникновенная девушка я подумаю :eek:

Доброе утро активисты :)

Приветик и тебе! :)
  • 0

#8053
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Димка :spy: а в с переднего сиденья знаешь какой вид, незабываемо!!!!!!!!!!! :laugh:

Дима - это Сусанин? Про вид с переднего сидения - я представляю! :eek:
  • 0

#8054
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем утречка, дорогие!!! :laugh:

Бедуин, так это же отлично, что ваша команда готова! У нас Йоган очень хочет поехать завтра, но он один и ему скучно, так что присоединяйтесь и поддержите его :spy:

Димыч, маладса!!! Так ее!!! Вырви все, что можно вырвать! Если будут нужны какие-нить новые детали, открутим от Равика и тебе! :) Так чего завтра у тя значит не получится тамогочу изучать?..

Нежное создание, я еще раз убедилась какой галантный, обходительный и добрейшей души человек наш Нави! Очень проникновенная у вас случилась история!
зы: а про обещания я несколько другого порядка спрашивала :) типа куда еще отвезти обесчал, чего показать... :eek: но теперь, что называется все точки над Ы!
Кстати, скажите ему, что тут по нему уже скучають...
  • 0

#8055
BAD ANGEL

BAD ANGEL
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Димка :) а в с переднего сиденья знаешь какой вид, незабываемо!!!!!!!!!!! :eek:

Дима - это Сусанин? Про вид с переднего сидения - я представляю! :spy:

:laugh: Да, Сусанин :) ега веселый и позитивный человек
  • 0

#8056
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

зы: а про обещания я несколько другого порядка спрашивала :eek: типа куда еще отвезти обесчал, чего показать... :laugh: но теперь, что называется все точки над Ы!
Кстати, скажите ему, что тут по нему уже скучають...

Он говорил, что ещё много интересных мест можно посмотреть, но не конкретизировал.
Обычно звонил в пятницу и говорил: если свободна завтра, то поедем туда-то или туда-то.
Я ему сегодня звонила, но мобильный выключен, а спутниковый он не берёт - либо телефон не сним,
либо деньги мои экономит, либо занят, может сам сегодня перезвонит.
Если перезвонит - я передам обязательно.

Сообщение отредактировал нежное создание: 11.04.2008, 11:17:07

  • 0

#8057
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Если перезвонит - я передам обязательно.

Спасибо Вам, НС, искреннее человеческое спасибо!!! :laugh:
передайте, обязательно, передайте!
а еще скажите, что свои полномочия он никому не передал, когда уходил, нехорошо это :eek: пусть придет и делегирует! просто скажите, он поймет :spy:
  • 0

#8058
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений


если кто-то все-таки куда-то поедет, например на Курты, конечно можно :laugh:


...а что, с поездкой на Курты еще вопрос остается? Жаль... команда тельцов в сборе...



Лично я готов на курты!!!
  • 0

#8059
нежное создание

нежное создание
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Спасибо Вам, НС, искреннее человеческое спасибо!!! :laugh:
передайте, обязательно, передайте!
а еще скажите, что свои полномочия он никому не передал, когда уходил, нехорошо это :eek: пусть придет и делегирует! просто скажите, он поймет :spy:

Передам при первой же возможности. Обещаю.
  • 0

#8060
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Лично я готов на курты!!!

Други, дорогие, поддержим Йогана!
КУРТИНСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ - это очень красивый водоем! Там отличная рыбалка!
У Йогана есть в машине места!!! Присоединяйтесь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.