Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#8101
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Да какие тайные места? :eek: их уже каждый калхознег знает...их еще адин чувак лет пять назад в сеть вылажил с точным километражом...за что достоен сесть на кол собственного изготовления :laugh:

#8102
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

димон, не ведись!! я раскрыл коварный план Ленуси! ты сейчас в запале откроешь все тайные места и они поедут туда!!!!


Спасибо за пердупреждение!!!
Я то дорогу туда знаю, а они нет :laugh: :eek:
  • 0

#8103
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
всем привет!!!
тут маша написала, вы чуть до драки не дошли, думаю, как это - все было чинно, благородно и на тебе!!!
  • 0

#8104
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Да какие тайные места? :eek: их уже каждый калхознег знает...их еще адин чувак лет пять назад в сеть вылажил с точным километражом...за что достоен сесть на кол собственного изготовления :laugh:


Может быть и знает, а вот добраться туда не может :spy:
  • 0

#8105
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Чем дальше и чем труднодоступнее место тем оно чище! :laugh:

Во тут согласен...от наших надо ставить шлагбаумы, запретить въезд машин выше 1500 нум...патаму что у нас народ такой...а ТАМ люди панимают что прерода это их ВСЕ...там нет ублюдских жипов, па таму что народу не взападло прайти пешком па чистым!!! местам...

#8106
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

во, млин! сдавала пришел!


чего абзываешься? абидно .....

Привет, Готовский!!! чего пропал??


мне те две недели отдыха до сих пор на работе аукаются....
  • 0

#8107
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

всем привет!!!
тут маша написала, вы чуть до драки не дошли, думаю, как это - все было чинно, благородно и на тебе!!!


Просто ОНи не любят Нашу природу :laugh: Они ее используют не по назначению :eek:
  • 0

#8108
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да какие тайные места? их уже каждый калхознег знает...их еще адин чувак лет пять назад в сеть вылажил с точным километражом...за что достоен сесть на кол собственного изготовления

согласна! Эт он конечно лажанулся конкретно, но можт не надо так жестоко с ним?...

Я то дорогу туда знаю, а они нет

не боись! отыщем! есть у нас "чувак" один :laugh:
  • 0

#8109
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
лена, а что там с планами на шаре погонять?
  • 0

#8110
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

...а ТАМ люди панимают что прерода это их ВСЕ...там нет ублюдских жипов, па таму что народу не взападло прайти пешком па чистым!!! местам...

согласна! жипы ваще нать запретить! мало того, что в городе из-за них не протолкнуться на дорогах, так они еще и всю природу перепахали уже! смотреть не на что!

чего абзываешься? абидно .....

а чего карты мои раскрываешь?...
  • 0

#8111
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Чем дальше и чем труднодоступнее место тем оно чище! :laugh:

Во тут согласен...от наших надо ставить шлагбаумы, запретить въезд машин выше 1500 нум...патаму что у нас народ такой...а ТАМ люди панимают что прерода это их ВСЕ...там нет ублюдских жипов, па таму что народу не взападло прайти пешком па чистым!!! местам...


Не надо ставить шлагбаумы и они все равно не помогут!!! если человек захочет туда проехать, то он обязательно проедет и ни что его не остановит!
Нужно людям не только показывать красоту, но и показывать как ее сохранять!!!
  • 0

#8112
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
карты,карты... это Дима карты мест раскрывает....!!! чистА мужская солидарность...
  • 0

#8113
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

если человек захочет туда проехать, то он обязательно проедет и ни что его не остановит!

вот именно и НИЧЕГО НЕ ОСТАВИТ от этой самой природы!!!
скора мы вапще без достопримечательностей останемся!!!

лена, а что там с планами на шаре погонять?

пока ничего. типа рано еще :laugh:
  • 0

#8114
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Да какие тайные места? их уже каждый калхознег знает...их еще адин чувак лет пять назад в сеть вылажил с точным километражом...за что достоен сесть на кол собственного изготовления

согласна! Эт он конечно лажанулся конкретно, но можт не надо так жестоко с ним?...

Я то дорогу туда знаю, а они нет

не боись! отыщем! есть у нас "чувак" один :eek:


Чувак не чувак а туда нужно не только знать как проехать, но и как и на чем доехать!! тут и тамогочи не поможет :laugh:
  • 0

#8115
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
кстати, GPS навигатор таки в мск прикупил - есть у когонибудь взломанный oziexplorer версии 3.95.4q ?

Цитата
лена, а что там с планами на шаре погонять?

пока ничего. типа рано еще

типа, шар еще надувают? :laugh:
  • 0

#8116
Сусанин

Сусанин
  • Свой человек
  • 522 сообщений

если человек захочет туда проехать, то он обязательно проедет и ни что его не остановит!

вот именно и НИЧЕГО НЕ ОСТАВИТ от этой самой природы!!!
скора мы вапще без достопримечательностей останемся!!!

лена, а что там с планами на шаре погонять?

пока ничего. типа рано еще :laugh:


Человек который хочет туда проехать и не ищет легких путей - это наш человек- человек -разумный берегущий природу :eek:
Как у Высоцкого " плохие люди в горы не ходят и не ездят"
  • 0

#8117
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Чувак не чувак а туда нужно не только знать как проехать, но и как и на чем доехать!! тут и тамогочи не поможет

люди в наших рядах знающие :laugh: на чем ехать тоже знають!

кстати, GPS навигатор таки в мск прикупил - есть у когонибудь взломанный oziexplorer версии 3.95.4q ?

спроси у Нави, тока его щас нет на форуме и пару дней не будет еще...
  • 0

#8118
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Чувак не чувак а туда нужно не только знать как проехать, но и как и на чем доехать!! тут и тамогочи не поможет

ну я сторонник того, что если тебе что-то нужно, навреняка ктото гдето когдато это уже проделал - поэтому найти инфу - дело техники. НО!! важны нюансы!! а тут Сусанин уже прав....
  • 0

#8119
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Здраствуй радной горад :laugh:
Гыыы...водопады...ниагара штоле? :eek: чо в них красивава...

#8120
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
ну так что, BAD ANGEl? против кого дружим?
кто мясо? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.