Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#701
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Рыбалка отменяется - работаю завтра и послезавтра, а в воскрсение через Пекин в Гонконг отчаливаю.
Надоело мне всё это - пойду в лётчики опять, там выходные хоть и среди недели, но зато никто не напрягает, в смысле поработать лишнего...

пысы - Мишань, сорри - до следующей субботы смогу отвечать только на смс, трубку поднимать не буду ( дорогая штука этот роуминг)

Сообщение отредактировал Навигатор: 25.10.2007, 19:18:37

  • 0

#702
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, здоровски мы провели выходные!

и как всегда экстриму хапнуть успели и главное нашли где :lol: , и по горам походили, и просто the best отдохнули!
Правы тысячу раз те, кто говорил и говорит, что лучше гор могут быть только горы (ну и степь иногда тоже)! :smoke:

СПАСИБО всем вам, мои дорогие друзья Virtual House, Aspera и те, которых не было с нами в этот раз Roza, Liner, Maxima, Навигатор и все-все! СПАСИБО за вашу поддержку, за ту яркость и неординарность, которую вы вносите каждый раз в наши приключения! Вы лучшая команда Любителей активного отдыха!!!
Virtual House - тебе отдельный, самый зачетный респект! :D
  • 0

#703
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Фотки давайте
Мы вам завидовать будем
  • 0

#704
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Да, здоровски мы провели выходные!

и как всегда экстриму хапнуть успели и главное нашли где :D , и по горам походили, и просто the best отдохнули!
Правы тысячу раз те, кто говорил и говорит, что лучше гор могут быть только горы (ну и степь иногда тоже)! :smoke:

СПАСИБО всем вам, мои дорогие друзья Virtual House, Aspera и те, которых не было с нами в этот раз Roza, Liner, Maxima, Навигатор и все-все! СПАСИБО за вашу поддержку, за ту яркость и неординарность, которую вы вносите каждый раз в наши приключения! Вы лучшая команда Любителей активного отдыха!!!
Virtual House - тебе отдельный, самый зачетный респект! :lol:

Всем доброго времени суток, к сожалению нам приходится сегодня работать, но думаю пережиаем этот день.
Да, Лене огромное спасибо за прекрасный отдых на БАО, реально был и экстрим пока мы туда доехали, но зато как мы прекрасно отдохнули. ночевка около камина, шикарная баня, красивая "белая" ночь, ночная прогулка до БАО, поход по трубе. :D Мне так понравился этот отдых
  • 0

#705
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хы, а мы рано утречком проехали , хоть и на лысой резине :smoke: по свежему снежочку... ура нашему водителю ! :D
а наши не смогли подняться из-за аварий... на следующий день там всё растаяло, и мы легко спустились...
Горы , действительно, обалденные! воздух чистый, тишина оглушающая! снежок чистый ! ...

Аспера- а чего не позвонили, что всё-таки поднялись? :lol:

#706
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Да, здоровски мы провели выходные!

и как всегда экстриму хапнуть успели и главное нашли где :) , и по горам походили, и просто the best отдохнули!
Правы тысячу раз те, кто говорил и говорит, что лучше гор могут быть только горы (ну и степь иногда тоже)! :smoke:

СПАСИБО всем вам, мои дорогие друзья Virtual House, Aspera и те, которых не было с нами в этот раз Roza, Liner, Maxima, Навигатор и все-все! СПАСИБО за вашу поддержку, за ту яркость и неординарность, которую вы вносите каждый раз в наши приключения! Вы лучшая команда Любителей активного отдыха!!!
Virtual House - тебе отдельный, самый зачетный респект! :D


вообще-то я была с вами, вернее чуть выше вас :lol:
мы вас в гости ждали, шашлык готовили :D

#707
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

вообще-то я была с вами, вернее чуть выше вас
мы вас в гости ждали, шашлык готовили


Эх, блин! А мы курицами гриль давились :smoke: !

Фотки давайте
Мы вам завидовать будем


Фоты есть в моей галерее, заходи

хы, а мы рано утречком проехали , хоть и на лысой резине по свежему снежочку... ура нашему водителю !
а наши не смогли подняться из-за аварий...


да, судя по следам, что мы видели утром, народ поднимался и спускался ОЧЕНЬ весело! Достигли цели не многие :D
  • 0

#708
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

хы, а мы рано утречком проехали , хоть и на лысой резине :D по свежему снежочку... ура нашему водителю ! :lol:
а наши не смогли подняться из-за аварий... на следующий день там всё растаяло, и мы легко спустились...
Горы , действительно, обалденные! воздух чистый, тишина оглушающая! снежок чистый ! ...

Аспера- а чего не позвонили, что всё-таки поднялись? :D

Просто у меня связь пропала, поэтому я и не позвонила больше тебе, да шашлычок это прекрасная вещь, а мы реально кушали курочек гриль и мантики. Но все равно тоже хорошо отдохнули, отдельное спасибо Саше за настойчивость и Мише с Леной за смелость в принятии такого решения, как возвращение обратно на ту дорогу, с которой с горем попалам спустились :smoke:
  • 0

#709
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
:D большой зачет Ленке за предложение, все было просто "не рассказать". Замечательные выходные, в реальной конкуренции за первое место во всех выходных, компания просто замечательная была и БАНЯ, отдельная тема :D !

То Мимоза:
на казахском сказать не смогу, а вот перевод будет примерно: телефон отключен, перезвоните позже :lol:

То All: жаль вас небыло- даже с непогодкой и спуском 3 т-х транспортных средств, все было лучше чем по плану.....у меня фоток нет, занят я был, занят :D



Да, здоровски мы провели выходные!

и как всегда экстриму хапнуть успели и главное нашли где ;) , и по горам походили, и просто the best отдохнули!
Правы тысячу раз те, кто говорил и говорит, что лучше гор могут быть только горы (ну и степь иногда тоже)! :smoke:

СПАСИБО всем вам, мои дорогие друзья Virtual House, Aspera и те, которых не было с нами в этот раз Roza, Liner, Maxima, Навигатор и все-все! СПАСИБО за вашу поддержку, за ту яркость и неординарность, которую вы вносите каждый раз в наши приключения! Вы лучшая команда Любителей активного отдыха!!!
Virtual House - тебе отдельный, самый зачетный респект! :-)



;) Курицы там были!!!? :) Где курицы были? до меня не дошло, вот вы какие, меня сосисками кормили а сами курку з майонезом :kiss: :kiss:



вообще-то я была с вами, вернее чуть выше вас
мы вас в гости ждали, шашлык готовили


Эх, блин! А мы курицами гриль давились :) !

Фотки давайте
Мы вам завидовать будем


Фоты есть в моей галерее, заходи

хы, а мы рано утречком проехали , хоть и на лысой резине по свежему снежочку... ура нашему водителю !
а наши не смогли подняться из-за аварий...


да, судя по следам, что мы видели утром, народ поднимался и спускался ОЧЕНЬ весело! Достигли цели не многие :-)



Ну что Voyager, нет тебя больше с нами:))).... Смотри там, с экзотикой:))

Рыбалка отменяется - работаю завтра и послезавтра, а в воскрсение через Пекин в Гонконг отчаливаю.
Надоело мне всё это - пойду в лётчики опять, там выходные хоть и среди недели, но зато никто не напрягает, в смысле поработать лишнего...

пысы - Мишань, сорри - до следующей субботы смогу отвечать только на смс, трубку поднимать не буду ( дорогая штука этот роуминг)


  • 0

#710
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Здорова! други!!! я вам завидую белой горячкой ой завистью :) где фотки смотреть? куда планируете на этот раз?
  • 0

#711
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Привет, Максима! Как там не хватало твоего Паджеро!!! :)
Мы вспоминали и горько плакали от фантазий, которые приходили нам в голову! :)

Фоты сомотрите здесь

Курицы там были!!!? Где курицы были? до меня не дошло, вот вы какие, меня сосисками кормили а сами курку з майонезом


Да, Мишань, видать что-то другое тебя вовлекало в тот момент :)
  • 0

#712
Aspera

Aspera
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


Привет, Максима! Как там не хватало твоего Паджеро!!! :)
Мы вспоминали и горько плакали от фантазий, которые приходили нам в голову! ;)

Фоты сомотрите здесь

Курицы там были!!!? Где курицы были? до меня не дошло, вот вы какие, меня сосисками кормили а сами курку з майонезом


Да, Мишань, видать что-то другое тебя вовлекало в тот момент :)

Мишаня был увлечен разговорами про особых медведей в горах, поэтому так активно обсуждая медведей он и не заметил курей :)


Сообщение отредактировал Aspera: 28.10.2007, 13:22:10

  • 0

#713
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, куры его в тот момент интересовали мало. Все больше медведи, да соленые огурцы :) :) :)
  • 0

#714
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
красота! А чего это, крузер с резиной лысой был?
  • 0

#715
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
2 Kirya:
ага! более того на летней!
а Равик мой на лысой
Тока Паджеро и поднялся на всесезонке новой
  • 0

#716
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Дорогу бы не перекрыли тогда те автолюбители, проехали бы спокойно:).

Медведи, это не с проста, все не с проста!
А по поводу крылатых, так я пока тост организовал, вы уже закусили:),. ..... огурчики отменные были все таки, все больше не буду портить здоровье г-твайном:).

п.с. спокойно не знаю что так скользко;)
  • 0

#717
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Дорогу бы не перекрыли тогда те автолюбители, проехали бы спокойно:).


Эх, и второй день еще более жесткого экстрима был бы нам обеспечен! :)
Цепи нать было брать, цепи! :)
  • 0

#718
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
А дорога по которой никто не ехал тебе ничего не припоминает:)))?

у меня он был,
http://vse.kz/index....m...i&img=19887
  • 0

#719
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Да, тоже было прикольно и по-своему своеобразно :)

не открывается ссылка :) грит ошибка :)
  • 0

#720
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Ну вы даете!
Были на более хорошей резине чем у нас, с блокировкой мостов и толкали! У нас машина проехала сама :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.