Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#6581
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Поужинав, мы стали ждать последних участников экспедиции, которые должны были присоединиться к нам 22-го поздно вечером. Первым из них приехал Мишаня (в районе 22.00 часов). Как всегда не поняв дороги, изучил все близлежащие окрестности и даже собирался форсировать реку Темирлик, но вовремя подумал, что Гец, который был с нами, вряд ли бы здесь проплыл. Потому одумался и нашел-таки верную дорогу. За полночь приехал Андрюха, также исколесив все побережье. Почти весь лагерь уже отправился спать, даже Димыч (он с горя выпил все остатки пива и не смог дождаться Мишаню, который вез ему дополнительный допинг из города, - настолько он был травмирован дневной поездкой).
Утром мы отправились на осмотр Темирликского каньона и были очарованы его красотой! Сначала мы шли поверху, иногда перебираясь на выступы, затем спустились вниз к реке. Даже несмотря на то, что деревья внизу вдоль русла были еще серыми и «безликими», зрелище впечатляло. Прямо через речку мы перебрались на другой берег, где я почти искупалась, благодаря длинным ногам Сереги (он размахивал ими как крыльями и окатил меня водой по самый пояс)! Затем мы снова вскарабкались наверх каньона и уже по этой стороне вернулись к лагерю. За время нашего похода Дима с Андрюхой разобрали половину пострадавшей Пажеры. Вердикт был вынесен однозначно: пока мы ее обратно не соберем, никуда не поедем! Судя по вынутым с нее запчастям этот процесс мог занят пару часов. В общем Прадик и СРВ отправились в город первыми, остальные остались ждать чуда. И скоро оно, действительно, произошло! Умерший генератор переселился жить в багажник чему Пажера несказанно обрадовалась. Наконец мы выехали в город. Наверное, всем летевшим вчера по трассе машинам, надолго запомнилась колонна из четырех авто вальяжно передвигавшаяся со скоростью в 70 км…
  • 0

#6582
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В качестве резюме могу сказать, что отдых в новом для Активистов формате (на три дня) удался!!!
Всем участникам и организаторам огромное спасибо!!! Если бы не все вы, наше путешествие не было бы таким ярким и запоминающимся!!!
Галант, мы с нетерпением будем ждать следующей поездки на 10-8 ... ой, т.е. 80 км :)
  • 0

#6583
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Активные, вы хде???...
  • 0

#6584
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Тута мы!
Ленуська суперский отчот!!!
А я сёня смоталса на капчагай....
  • 0

#6585
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ленуська суперский отчот!!!

Благодарю, апплодисментов не нужно!
*Ты загляни-погляди какой общественный резонанс он произвел на синем форуме :) )))

А я сёня смоталса на капчагай....

и как там Капчик поживает? не обмелел есчо?
  • 0

#6586
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Аха... развели на синем... Шапкин ругатса наверна будет..
На капчагае ветер дул жуткий....
  • 0

#6587
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Доброго вам утра, дорогие!!!
Удачного и солнечного дня!!! :)
  • 0

#6588
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Вот, а я вам что гаварил? Галанта слушать - полдня капать :)
Еще его застукали на трассе с симпатичной девушкой :-) Галант и как ты все успеваешь??? :fie:
И еще, Галант :-) :spy: :fie: я вчера в машине на стекле нашел гваздем нацарапано - Настя, Ксюша, Катя :)
  • 0

#6589
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
првет активистам!
  • 0

#6590
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вот, а я вам что гаварил? Галанта слушать - полдня капать

да глупые мы есчо, наивные совсем...
в следующий раз ему нас уже так не провести!!!
будем осмотрительней :shy:
Халдекс, а вапсче он снова грозится куда-то нас (точнее меня) завести, откуда я сама без помощи вертолета и ЧС не выберусь... страшнааааа!!!!!!!

я вчера в машине на стекле нашел гваздем нацарапано - Настя, Ксюша, Катя

так он для ЭТИХ целей Вашу машину берет? )))))
  • 0

#6591
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Халдекс, а вапсче он снова грозится куда-то нас (точнее меня) завести, откуда я сама без помощи вертолета и ЧС не выберусь... страшнааааа!!!!!!!

Нда уж :)

так он для ЭТИХ целей Вашу машину берет? )))))

Да кто ему даст свою машину :shy: это мы с ним вместе иногда катаемся :-)
  • 0

#6592
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Кстати, совсем забыл, а он вам свою поляну паказывал? у него там делянка :shy: с конопелькой...
  • 0

#6593
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
катя - эта не мае!

катя - эта не мае!
  • 0

#6594
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кстати, совсем забыл, а он вам свою поляну паказывал? у него там делянка с конопелькой...

Халдекс, вот я как раз у Вас и хотела спросить...
на синем форуме все только об этом и говорят, что у него есть рецепт какого-то волшебного мха... но никто ниче не знает, Вы наверняка в курсе...
А сам он не показывал, нет
  • 0

#6595
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

катя - эта не мае!

катя - эта не мае!

Эхо чтоле?
  • 0

#6596
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А еще он меня заманил в свою секту Проходимцев, а там условия контракта - жутЪ!!! не знаю что теперь и делать, где скрывааться...
  • 0

#6597
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Кстати, совсем забыл, а он вам свою поляну паказывал? у него там делянка с конопелькой...

Халдекс, вот я как раз у Вас и хотела спросить...
на синем форуме все только об этом и говорят, что у него есть рецепт какого-то волшебного мха... но никто ниче не знает, Вы наверняка в курсе...
А сам он не показывал, нет

Не..врать не буду...про мох ничо мне неизвесна...
  • 0

#6598
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
флимагоны! втарой форум уже зафлимили!
  • 0

#6599
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

А еще он меня заманил в свою секту Проходимцев, а там условия контракта - жутЪ!!! не знаю что теперь и делать, где скрывааться...

Вот отморозок :shy: я от них лет пять скрываюсь...не поддавайтесь...
  • 0

#6600
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Na mox eshe naverno ne sezon...
Kuda v sledushiy raz i kogda?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.