Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#6621
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

там было все красиво и мирно. как и обещал, я два дня просидел в палатке не вызалия из нее, они в это время шлялись где попало, а патом сочинили байки про всякий разврат. и т.д. и т.п.

ты еще расскажи, как я тебя заманила-выманила!!!
беспредел!!!!!!!!!!!!!!!

да как! адурманила, завлекла, а я нежное и ранимое существо, повелся на мифы о прекрасном :shy:
  • 0

#6622
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ленусик поподробней по заманиванию и выманиванию

это ты у него спроси!

да как! адурманила, завлекла, а я нежное и ранимое существо, повелся на мифы о прекрасном

вот уж не надо! прекрасного я тебе ничего не обесчала!
  • 0

#6623
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ленусик ты прекросное обесчаешь передкаждым путешествием? блин я наверно чень много пропустила
  • 0

#6624
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

да как! адурманила, завлекла, а я нежное и ранимое существо, повелся на мифы о прекрасном вот уж не надо! прекрасного я тебе ничего не обесчала!


может галант пытался от вас убежать по степи, а потом в отчаянии, даже машину бросил и решил покончить жыттям, только неудачно что-то и в конце, снова к вас спустился на чарыне,......где надеялся на Темирлик, а вы его заманили доверчевого в степь и давай там буратинай пугать и все такое?
  • 0

#6625
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Виртуальный ты сам то представил эту картинку пыток...это же хлеще ежиков для нави..
мая в шоки
  • 0

#6626
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

блин я наверно чень много пропустила

ой, Юлечка, твое счастье, что тебя там не было...
чего мы тока не натерпелись за эти дни, ... вспомню - вздрогну!

может галант пытался от вас убежать по степи, а потом в отчаянии, даже машину бросил и решил покончить жыттям, только неудачно что-то и в конце, снова к вас спустился на чарыне

ты хочешь сказати, что я его уже успела так запугать и психический стресс ввести еще по дороге к Чарыну????
ну и зверрр же я!!!
  • 0

#6627
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Buratinay pytali, ya svidetel!
  • 0

#6628
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
ленусик ты меня отговариваешь от возможных таких приключений?

Галант расскажите свою версию а то мню очень интересно....
  • 0

#6629
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Buratinay pytali, ya svidetel!

Свидетель, говоришь?
Нать бы встретиться с тобой, свидетель... до которого часу ты нынче на работе?...

Галант расскажите свою версию а то мню очень интересно....

жди! он тебе такого расскажет!..
фантазии не хватит обрисовать в подробностях
  • 0

#6630
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
самое жутко интересное в отчете это- скорость галанта более 500 км в часть судя по истерики ЖЫПЫэся и конечно же наверно истерики самого галанта....
а так больше я ничего ненашла подозрительно противного...
  • 0

#6631
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
дело была так: мне сказали, что там все харашо и от города не дальше 10 км! там есть асфальт, ПКиО, сауна, джакузи... я сел на машинку и паехал. када праехал 10 км и ничево обещанаво не увидал, сначала начал паниковать, но они коварно убедили меня, что мы немнога недоехали и нада проехать еще чуть-чуть! я наивный поверил и паехал дальше. Если бы я знал, шо ехать нада еще целых 200 км!
Ладно, приложив сверхчеловесекие терпение и силу воли. я асилил остальную дорогу. А там меня заставили пешком ити в каньон! Благо что я нашол харошую трапинку с перилами и ступеньками. спустился. там меня паселили в палтку! Это убогое эилье ну никак не сравница с отелем на беверли хилз :shy: От невынасимых условий бытия мой рассудок стал мутнеть. Этим и воспользовались некатарые каварные личности! Они заманили меня сначала на некую речушку тимирлик, а аттуда увезли куда к черту накулички! Там спицальна сламали машину, шоп у меня случился кандратий! силой воли я отрешился от всево сущево и тока это памагло мне вернуца в цивилизацию живым!
  • 0

#6632
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а так больше я ничего ненашла подозрительно противного...

а как же то, что он нас заманил неведомо куда??? без еды, питья, связи, средств к существованию...
Димыч вон, до сих пор в себя прийти не может... так травмирован
  • 0

#6633
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я еще меня пугали жуткой песенкой про буратинку в исполнении маисеева и трубача :shy:
  • 0

#6634
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
Галант я вас понимаю..и плачу над тем как вас жестоко обманули.

Ленусик- приглашаю вас в школу сусанина: питье житье пища обспечиваеться природой :shy:
  • 0

#6635
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

дело была так: мне сказали, что там все харашо и от города не дальше 10 км...

можно я просто повторю слова Злой собачки:
"уберите психического с форума", а то щас у меня, кажись, истерика случится!!!!! и тогда произойдет непоправимое...
  • 0

#6636
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
галант ты не любишь моисева и трубача? ты меня розачаровываешь
  • 0

#6637
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

От невынасимых условий бытия мой рассудок стал мутнеть

эта фраза самая точная из всего что было здесь написано!!!

силой воли я отрешился от всево сущево и тока это памагло мне вернуца в цивилизацию живым!

да ты великий медитатор!!! :shy: )))))))) йох!
  • 0

#6638
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Странным образом не видно хозяина Паджеры :shy: а также СРВ...меня терзают смутные сомнения, что Галант и Lenusya были одни :-)
  • 0

#6639
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
вот вас и спалили ребятки..
ленусик ты разбила мне сердце :shy:
  • 0

#6640
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Странным образом не видно хозяина Паджеры

я же грю, он серьезно травмирован... А СРВ, слава богу, повезло больше, - Галант до него не добрался в виду низкой проходимости :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.