Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#5741
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


Клёво было бы на двух Пажерах пойти: твоей и Готовской :spy:
Мы бы там все пропахали! А если еще и Форика захватим...бездор нам ни по чем!!!

форик/две пажеры/две стропы: форик - карета, стропы - упряжь, пажеры - кони...
ух и промчим мы мишаню вдоль по питерской, по тверской-ямской...чарынской-богутинской...


я посмотрю до Нуры как ваши паджики будут меня мчать со скоростью 160-180 по трассе а потом,
бездор, как показала практика, всего лишь дело анализа и поисков правильного подхода :)

интересная темка
кажись там говорят про катокомбы в Большом Алматинском, про которые знает Дриада :)


она мне их обещала в замен на Караколь, так что,
с нее катакомбы :D
  • 0

#5742
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
то Ленуся-
вы бы мне на День Р, лопату подарили бы!:)))))))))))))))))))))))))))))))))), а то, если лифтовать форик незя, тогда будем уменьшать все остальное:spy:
  • 0

#5743
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

я посмотрю до Нуры как ваши паджики будут меня мчать со скоростью 160-180 по трассе

Несолидно однако серьёзной машине носитсо с такой скоростью, это удел низколетящих (далеколетящих с дороги на поворотах), жып должон ехать величаво, по взрослому...
  • 0

#5744
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Когда фотоотчетами меняться будем.... а то, поднакопилось уже..., давайте завтра где-нить на часок засядем....

я посмотрю до Нуры как ваши паджики будут меня мчать со скоростью 160-180 по трассе

Несолидно однако серьёзной машине носитсо с такой скоростью, это удел низколетящих (далеколетящих с дороги на поворотах), жып должон ехать величаво, по взрослому...


предположим ответил :)
и форик тоже должен величаво ехать по говнам?
  • 0

#5745
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

вы бы мне на День Р, лопату подарили бы!:spy:))))))))))))))))))))))))))))))))), а то, если лифтовать форик незя, тогда будем уменьшать все остальное:)

А чего ж ты молчал то про лопату?.. и сапоги болотные в придачу...

и форик тоже должен величаво ехать по говнам?

форику в говнах вообще делать нех....
но уж если забралсо - то должен величаво за жыпом на стропе болтатьсо... :)
  • 0

#5746
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Всем привет!!!
Сколько новой и ценной информации я узнала нынче с утра :)
Нави, а чем тебя смущает панорамный багажник??? С него, между прочим, весьма приятно любоваться окружающими видами :spy:

Когда фотоотчетами меняться будем.... а то, поднакопилось уже..., давайте завтра где-нить на часок засядем....

ой, как я хотела эту темку предложить!!! Маладесс, Мишаня!!! Где и во скока? У мня зафтра высьавка начинается, так что после 18.00 я уже буду свободна
  • 0

#5747
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
да, что только на форике поехали - я чего-то ступил....
подумал, дорога будет, как примерно на курты ездили....
классно прокатились... Лена - отчет - супер!

по поводу Лунной поляны: я, оказывается, был в том ущелье - красота!!! а березовая роща там есть - вообще супер!!!


правила ДЕЛА в машине: + должны быть салфетки + вода/попить...

да, обменяться фотами надо - назначьте день.... а я по ситуации: завтра выставка будет - время надо скоординировать....
  • 0

#5748
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Несолидно однако серьёзной машине носитсо с такой скоростью, это удел низколетящих (далеколетящих с дороги на поворотах), жып должон ехать величаво, по взрослому...

Ай, да маладсса!!! Большому кораблю - большое плаванье!!! :)
  • 0

#5749
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

вы бы мне на День Р, лопату подарили бы!:spy:))))))))))))))))))))))))))))))))), а то, если лифтовать форик незя, тогда будем уменьшать все остальное:)

А чего ж ты молчал то про лопату?.. и сапоги болотные в придачу...

и форик тоже должен величаво ехать по говнам?

форику в говнах вообще делать нех....
но уж если забралсо - то должен величаво за жыпом на стропе болтатьсо... :)


батенько-мон ами, форик с вас ще буде посмихатыся :D
  • 0

#5750
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

батенько-мон ами, форик с вас ще буде посмихатыся

Мальчики, не ссортися :)
  • 0

#5751
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

то Ленуся-
вы бы мне на День Р, лопату подарили бы!:spy:))))))))))))))))))))))))))))))))), а то, если лифтовать форик незя, тогда будем уменьшать все остальное:)

миха, ты разберись - как там чтобы дифы твои блокировались - а то что-то сдается мне - форик 4WD только по асфальту, чтобы топлива кушал больше.. :)
глядишь, и будет достойный младший брат жипа...
а лопату - не вопрос.... а лучше - винт на крышу - чтобы как вертолет из грязи выходил....
  • 0

#5752
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

да, что только на форике поехали - я чего-то ступил....
подумал, дорога будет, как примерно на курты ездили....
классно прокатились... Лена - отчет - супер!

по поводу Лунной поляны: я, оказывается, был в том ущелье - красота!!! а березовая роща там есть - вообще супер!!!


правила ДЕЛА в машине: + должны быть салфетки + вода/попить...

да, обменяться фотами надо - назначьте день.... а я по ситуации: завтра выставка будет - время надо скоординировать....


нормально все было, если бы и на двух авто поехали (пришлось бы обоим от ментов отделываться :spy: ), но без стропы... думаешь мне было бы легче :) ?
Завтра в 19ч можно в кофиделии (предложите другие места)


то Ленуся-
вы бы мне на День Р, лопату подарили бы!:D))))))))))))))))))))))))))))))))), а то, если лифтовать форик незя, тогда будем уменьшать все остальное:D

миха, ты разберись - как там чтобы дифы твои блокировались - а то что-то сдается мне - форик 4WD только по асфальту, чтобы топлива кушал больше.. :)
глядишь, и будет достойный младший брат жипа...
а лопату - не вопрос.... а лучше - винт на крышу - чтобы как вертолет из грязи выходил....


да там разбираться нечего, один рычаг есть и все Hi/Low- и все.... паркет и есть паркет, это не железобетон :mad:
  • 0

#5753
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Нави, а чем тебя смущает панорамный багажник??? С него, между прочим, весьма приятно любоваться окружающими видами :)

Смотря во время чего любоватьсо.... хотя можно на этом остановитьсо - у меня нет багажника...

правила ДЕЛА в машине: + должны быть салфетки + вода/попить...

+1001, добавил в список... (вода: попить и т.д. ... :spy: )

форик с вас ще буде посмихатыся ...

will see... :)

Сообщение отредактировал Навигатор: 11.03.2008, 10:45:13

  • 0

#5754
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Завтра в 19ч можно в кофиделии (предложите другие места)

нет, тока не Кафеделии, я уже там жить скоро буду, ну или если в ней, то в новой на Мира-Калинина, там еще не была :)

по поводу Лунной поляны: я, оказывается, был в том ущелье - красота!!! а березовая роща там есть - вообще супер!!!

и знаешь дорогу??? А как к Вмсячей долине пробраться тоже знаешь??
  • 0

#5755
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Мальчики, не ссортися :)

ленусь - мы же любя...( я имею в виду по-дружески и ничего более)...


ЗЫ - вот жисть пошла - задумаешься сто раз, прежде чем небо голубым назвать...
  • 0

#5756
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Смотря во время чего любоватьсо.... хотя можно на этом остановитьсо - у меня нет багажника...

необходимо приобресть!!! :)
Что у тя за жип, если даже багажника нет???

Если серьезно, ребят, у кого есть желание поехать на этих выходных поискать пещерку, что Навик на фотах выложил??? Да и еще чего интересного по пути надыбать???
  • 0

#5757
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений


да, что только на форике поехали - я чего-то ступил....
подумал, дорога будет, как примерно на курты ездили....
классно прокатились... Лена - отчет - супер!

по поводу Лунной поляны: я, оказывается, был в том ущелье - красота!!! а березовая роща там есть - вообще супер!!!


правила ДЕЛА в машине: + должны быть салфетки + вода/попить...

да, обменяться фотами надо - назначьте день.... а я по ситуации: завтра выставка будет - время надо скоординировать....


нормально все было, если бы и на двух авто поехали (пришлось бы обоим от ментов отделываться :spy: ), но без стропы... думаешь мне было бы легче :) ?
Завтра в 19ч можно в кофиделии (предложите другие места)


то Ленуся-
вы бы мне на День Р, лопату подарили бы!:D))))))))))))))))))))))))))))))))), а то, если лифтовать форик незя, тогда будем уменьшать все остальное:D

миха, ты разберись - как там чтобы дифы твои блокировались - а то что-то сдается мне - форик 4WD только по асфальту, чтобы топлива кушал больше.. :)
глядишь, и будет достойный младший брат жипа...
а лопату - не вопрос.... а лучше - винт на крышу - чтобы как вертолет из грязи выходил....


да там разбираться нечего, один рычаг есть и все Hi/Low- и все.... паркет и есть паркет, это не железобетон :mad:

седня поехал в гросс - то поворот закрыт!!! ташкентская от кунаева до суюнбая... видимо развязку строить начали... пришлось развернутся и назад вверх: налево на ташкентскую тоже дорогу блоками перегородили
  • 0

#5758
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

необходимо приобресть!!! :) Что у тя за жип, если даже багажника нет???

А нах... в смысле зачем он мне нужон - у меня жып длинный, там и вовнутрях усё помесчаетсо... (и усе)...
  • 0

#5759
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
в кафеделии чтото народу многовато вечером: мест не будет -потом искать.... может в променаде внизу на фастфуде?
  • 0

#5760
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А нах... в смысле зачем он мне нужон - у меня жып длинный, там и вовнутрях усё помесчаетсо... (и усе)...

не скажи!!! а если его в снега или в болото засосет по самое-самое и придется эвакуироваться на крышу, а багажника-то нет!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.