Перейти к содержимому

Фотография

Любители активного отдыхатуристический экстрим: горы, рафтинг, сплавы, походы, off-road etc.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27584

#5721
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Клёво было бы на двух Пажерах пойти: твоей и Готовской :D
Мы бы там все пропахали! А если еще и Форика захватим...бездор нам ни по чем!!!

форик/две пажеры/две стропы: форик - карета, стропы - упряжь, пажеры - кони...
ух и промчим мы мишаню вдоль по питерской, по тверской-ямской...чарынской-богутинской...
  • 0

#5722
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
интересная темка
кажись там говорят про катокомбы в Большом Алматинском, про которые знает Дриада :D
  • 0

#5723
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
А до тудова можно на жыпе доехать?
  • 0

#5724
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

форик/две пажеры/две стропы: форик - карета, стропы - упряжь, пажеры - кони...
ух и промчим мы мишаню вдоль по питерской, по тверской-ямской...чарынской-богутинской...

+1000!!!
вот это впечатления!!! вот это экстрим!!! Главное Пажерам меньше 90 по бездору не топить, нать чтобы карета, как на воздушной подушке, летела над землей!

так это и есть самое главное ДЕЛО в жизни, а всё остальное делается ради него или во славу него...

мда! таких ДЕЛЬЦОВ еще поискать!
  • 0

#5725
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А до тудова можно на жыпе доехать?

до куда??? до катокомб японских? думаю можно, хотя наверняка немного пешим треком прошагать придется
новое местечно присматриваешь на смену Аксаю? :D ))))
  • 0

#5726
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

вот это впечатления!!! вот это экстрим!!! Главное Пажерам меньше 90 по бездору не топить, нать чтобы карета, как на воздушной подушке, летела над землей!

Только на снегу,
Только на снегу
Черные подковы,
Но от них вовек не будет
Счастья никакого,

мда! таких ДЕЛЬЦОВ еще поискать!

уж какой есть... :D
  • 0

#5727
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

до куда??? до катокомб японских? думаю можно, хотя наверняка немного пешим треком прошагать придется

пешком я не ходок - я уже говорил об этом...

новое местечно присматриваешь на смену Аксаю? :D ))))

не-е-е-е-е, аксайское проверенное...
я коней на переправе не меняю...

ЗЫ - вспомнил - читал я где-то про эти комбы, и даже фоты выложены были... будет время - найду тот сайт...
  • 0

#5728
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Только на снегу
Черные подковы

ну зачем сразу так трагично?..
А у тя багажник на Пажере есть "панорамный"???
  • 0

#5729
pozitiff

pozitiff
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
наурыз видать будет на славу
  • 0

#5730
PARAVOZ

PARAVOZ
  • Гость
  • 43 сообщений
Пипл отпешите кто знает где тусуются кто путешествовал по програме work and travel usa в какой ветке, форуме а то столько много вопросов а задать некому заранее СПАСИБО

Сообщение отредактировал PARAVOZ: 10.03.2008, 22:33:12

  • 0

#5731
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

наурыз видать будет на славу

я свято в это верю!!!
Участникам автопробега наш пламенный ПРИВЕТ!!! :D

Пипл отпешите кто знает где тусуются кто путешествовал по програме work and travel usa в какой ветке, форуме а то столько много вопросов а задать некому заранее СПАСИБО

к великому сожалению, даже не знаю о чем Вы говорите...
  • 0

#5732
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Всем наидобрейшего утречка и хорошего настроения!!!
Неделя будет на один день короче и пролетит быстрее, мелочь - а приятно!!!
Погода.
У кого сцылко не открываетсо - в целом погода хорошая, до +17 в субботу.

А у тя багажник на Пажере есть "панорамный" ???

Панорамный - это чтобы все и всё видели?
Ленусь, уж насколько я считаю себя без комплексов - но на багажнике?... :D
Я к этому ещё не готов... пока что я предпочитаю делать это в машине, в уединённом месте...

Вообще - как и обещал, вот несколько советов/правил, как делать ДЕЛО в машине:


1. Не рекомендуется надевать одежду, которую долго и неудобно снимать.
Девушкам рекомендуется одевать длинные юбки и чулки.
2. В машине должно быть одеяло. Оно необходимо для застилания сидения.
3. Никогда не занимайтесь "ДЕЛОМ" в людных местах.
4. Установите ручной тормоз.
5. Закройте на замок двери автомобиля и включите музыку.
6. Если стёкла в машине не тонированные — выключите кондиционер для ускорения запотевания стёкол или при включённой печке включите циркуляцию воздуха внутри салона.
7. Опасно оставлять открытым люк в крыше.
8. должны быть салфетки
9. вода: попить и т.д.


Теперь можно начинать. Опыт показывает, что наиболее удобным местом в автомобиле для занятий ДЕЛОМ является заднее сидение.
У нас ДЕЛОМ в автомобиле занимаются абы как, на голом энтузиазме. На Западе же автомобильному ДЕЛУ посвящены целые научные монографии, где подробно описано, как, где и почему это делать удобнее всего. Например, в Великобритании успешную конкуренцию невинному еще Гарри Поттеру составляет CARma Sutra, 82-страничная монография (с картинками) о правильном и здоровом ДЕЛЕ в машинах. Стоит этот бесценный труд сущие копейки – 8 фунтов, зато предоставляет в распоряжение читателя бесценные знания, основанные на опыте поколений.
Итак, вас двое и у вас машина. Для начала надо выбрать подходящее уединенное местечко. Это может быть горы, лес, парк, бескрайняя степь, тупиковая тихая улица в промышленном районе, где нет пешеходов и любопытных полицейских патрулей. Про водительское сидение надо забыть сразу, если вы случайно не заехали на Южный полюс и на ближайшие тысячи километров нет никого кроме пингвинов: мало того, что чей-то зад будет постоянно задевать за рулевую колонку, так еще и исправный клаксон будет ритмично оглашать округу звуками. А трясущийся на пустынной улице и беспрерывно бибикающий автомобиль наверняка привлечет внимание полицейского патруля.
Однако переднее сидение тоже может быть идеальным местом для занятия ДЕЛОМ, если это сидение пассажирское. Для начала его надо отодвинуть максимально далеко назад, откинуть спинку кресла на 45 градусов. Незабываемые минуты гарантированы, если только всё делать правильно – следить за тем, чтобы девушка не билась головой об крышу автомобиля.
Любителям миссионерской позиции придется переместиться на заднее сидение. Способ не очень удобен для мужчин ростом выше метра восьмидесяти – как и в предыдущем случае, можно удариться головой.
Если машина трехдверная, то передние сидения отодвигаются и откидываются вперед, что дает огромное пространство для маневров.
ДЕЛО в авто довольно занимательная штука - постоянный подсознательный контроль заставляет мозг работать с удвоенной силою, следовательно, и оргазм получается двойным.
Это весьма нелегкое занятие, требующее настоящей физической подготовки, поэтому любой автолавер уже по умолчанию спортсмен-рецидивист с сексуальным уклоном.
За жизнь на многих машинах доводилось ездить, при этом ДЕЛОВАЯ озабоченность не покидает даже за рулем, так что все исключительно из практики. В хорошей иномарке можно легко изменять угол наклона сидений, пространство между задним сиденьем и передним, а также чуть ли не из салона получать доступ к багажнику, так что сотворить можно что угодно, словно в трансформере...

Немного сумбурно, но... звиняйте и принимайте как есть... любые дополнения приветствуютсо...

Сообщение отредактировал Навигатор: 11.03.2008, 10:35:57

  • 0

#5733
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
утро добре всем!

ну что к пятнице 300 страниц преодолеем?

всем хорошей недели!
  • 0

#5734
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Какого ж ты без нас в Аксайское поехал, а???
Угадай с трёх раз...Угадала... Вот за этим и поехал... А почему в Аксайское - романтики захотелось...
И почему без Вас - потому что Вас не было рядом в тот момент ...
Я вообще то поехал домой, коллега попросила подвезти её , ну а дальше наверное понятно...
Если бы я не съехал с дороги не застрял в снегу всё было бы не так плохо...
Ну да ладно - что сделано, то сделано ...


и что ты дома смутил по этому поводу,
туман в аэропорту? :D

Сообщение отредактировал Virtual House: 11.03.2008, 09:24:51

  • 0

#5735
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ночью сюда не заезжай - машина снег попадёт, совсем долго торчать там будешь...


Нави на переквалификацию пошел-ночной Сусанин.. левел уп хочет получить :D

Сообщение отредактировал Virtual House: 11.03.2008, 09:34:39

  • 0

#5736
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

и что ты дома смутил по этому поводу,
туман в аэропорту? :)

пусть это останется моей маленькой тайной.... да и не очень то в неё поверили...поскольку я оказалсо под "домашним арестом"...
тут и смутить то особо нечего, что ни скажи - муть одна...
туман в мозгах - вот это больше всего подходит для этой ситуации...

Нави на переквалификацию пошел-ночной Сусанин.. левел уп хочет получить :spy:

Ага, теперь думаю в придачу к GPS прикупить эхолот для измерения глубины снежного покрова...

Сообщение отредактировал Навигатор: 11.03.2008, 09:43:24

  • 0

#5737
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Всем активным привет! Гыгы, Нави, клева, бум тренироваца :)
  • 0

#5738
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Ленусь - в продолжение разговора за легенду: я сегодня разговаривал с кентами, которые в прошлом году гоняли по этому маршруту и сразу всё нашли, так что легенда точная, это наверное вы где-то засусанились в сторону от маршрута...

мы тоже ВСЁ нашли и даже больше :)
были именно в тех горах, что на твоих фотах (тока Белой горы не видели, - она на Алтыеемелевские Ак Тау похожа) !!!
Легенда в принципе верна, только там с километрожом у составителя конкретные траблы :) у него по степи км 15 кажись было, а на самом деле мы 60 (!) пилили, потому и появились сомнения касательно верности пути.

как только меня освободят из "домашнего ареста" за "примерное поведение" можно будет ещё раз туда сгонять, заодно и легенду проверить

а вот это конструктивный разговор :D


с краней скалы, где мы были если смотеть на север скорее всего, я видел что-то белое похожее на скалы-холмы, но это было где-то в сотне км от того места где мы находились...

А ещё там недалеко, исходя из того же Гугля вот такая занятная штуковина есть...
Изображение



я так и думал, что едя по дну реки можно туда добраться.... но без дороги, форику будет не улыбчато, хотя, если будет хорошая музыка:spy:)

Сообщение отредактировал Virtual House: 11.03.2008, 10:08:36

  • 0

#5739
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

может снарядимся в экспедицию в след выходные???
Мне кажется в районе Чарына/Богуттов есть очень много нераскрытого и интересного, - местность там уникальная!

Клёво было бы на двух Пажерах пойти: твоей и Готовской :)
Мы бы там все пропахали! А если еще и Форика захватим...бездор нам ни по чем!!!


форик плугом будет что-ли? :spy: :)
  • 0

#5740
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

форик плугом будет что-ли? :spy: :)

бери выше - каретой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.